Перейти к публикации

тропа к мечте или мне уже 33..


Полезные сообщения

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

 

Я не пропадаю ))

 

Отзывы - это дааа....негатива вагон и маленькая тележка, а если что хорошо, так помалкивают. Хотя сами же ищут отзывы в интернете. Я стараюсь писать отзывы, вдруг кому-то будет полезно.

 

Сегодня мне моя врачиха звонила...чтобы запись мою перенести,а я на два дня для верности записалась ))) так вот она мне как раз и сказала, в какой день лучше прийти :D а то я сомневалась.

 

Считаю дни до окончания Жанина ((( у меня от него аппетита нет, и со стулом проблемы (((...еще до вск пить.

 

 

*Topazic*, долгое ожидание какое-то получается... нервительно все это :strashno: Я перед гистерой так перепугалась...хорошо, что за неделю вопрос решился, а то бы поседела, наверное. Мне надо было срочно делать, а не планово, а то эндометрий разросся сильно. Хотя операция довольно простая )

Изменено пользователем /Lena/
Ссылка на это сообщение

/Lena/, а я читала что когда эндометриоз, это ювелирная работа, длиться дольше обычной лапары (там киста, миома..и все такое) согласна, но отзывов и хороших и плохих достаточно.

 

Бо бо подушечки пальц у двух, через варежку прихватку обожглась, за противень схватилась а он очень горячии был(( больно

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

*Topazic*, срочно нужны новые прихватки :D

Сонечко13//, а раньше что было? Динамика какая-то есть в сторону улучшения/ухудшения?

Один анализ малопоказателен. Нужно штуки 3 хотя бы.

Ссылка на это сообщение

Сонечко13//

у нас тоже были не самые лучшие показатели. сначала 3%,потом мы пили витамины и улучшилось до 7%.а к моменту эко опять 4%. и подвижность уролог гоаорил не айс. и тем не менее. к врачу и все получится. вы на эко нацелены?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!

 

я была на даче ела шашлычок, но очень холодно пошел снег, обогреватели наголняли 22 макс а так 20, мне в такой температуре не комфортно, ну и воды еще нет, сезон официально не открыт дают из трубы по времени, мы ездили сегодня с флягой два раза, жесть.

Жду месиков и конечно появляется снова страх перед узи, что там..

 

Сонечко13//, Настенька не опускайте руки, просто это значит что этот вид лечение не подошел, к сожалению, эта область такая пробовать разное лечение и обязательно находить свое.

 

Tulip Flower, с новым циклом Анютик!!!

Ссылка на это сообщение

Златоглазка, нет, ЭКО я не буду делать

 

*Topazic*, с новым, обязательно беременным циклом, зайка)

 

*Topazic*, так мы и не лечили! мы как улучшили показатели, просто спали и все! но ничего.... а оказалось что они ухудшились

 

*Topazic*, спасибо! А у нас тепло, даже жарко на солнце. Мы шашлык на 1е планируем.

а мы первого работаем и вчера работала...у нас нет таких выходных.... а на улице +20
Ссылка на это сообщение

*Topazic*, так мы и не лечили! мы как улучшили показатели, просто спали и все! но ничего.... а оказалось что они ухудшились

значит лечение назначат, какие нить бады и витаминки, и все будет.

 

*Topazic*, с новым, обязательно беременным циклом, зайка)

хорошо бы, но первое о чем волнуюсь, чтобы я сделала узи и кисты не было.

 

а мы первого работаем и вчера работала...у нас нет таких выходных.... а на улице +20

+20 круто, а вот работать без выходных это не гуд
Ссылка на это сообщение

Сонечко13//,

а эко почему не хотите?

 

*Topazic*,

привет.все хорошо,но есть проблема.придется нам летом ложится в стационар на обследование.страшно,но надо

Ссылка на это сообщение

*Topazic*, привет.все хорошо,но есть проблема.придется нам летом ложится в стационар на обследование.страшно,но надо

чтобы все предположительные диагнозы не подтвердились, кулачки с вами!

 

с утратак страшно было из за кисты когда месики начинались, страшно было перепутать..мысли появлялись вдруг не месики это а кровотечение(( такой я глупыш

Ссылка на это сообщение

Златоглазка, можете закидать меня тапками, но таким путем я не хочу Б

 

Златоглазка, пусть доченька будет здоровой!!!!@@@@@

 

*Topazic*, я не пошла на работу, ну на фиг)))) такая погода. а я в цех))) нееее, решила отдохнуть)) у нас щас уже +21)))) но с завтрашнего дня вроде опять похолодание обещают....

 

Tulip Flower, Анют, как твои дела? у Вас уже наверное почти лето?

Ссылка на это сообщение

Всем первомайский привет!!

 

Сонечко13//, если была возможность не пойти и отдохнуть молодец!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!

 

У нас были отличные выходные! Погода прекрасная - открыли велосезон наконец-то :D

Сонечко13//, никто тебя не будет тапками закидывать ;) Это твоя жизнь и твои, точнее ваши с мужем, решения. Каждый ищет свой путь. Бывает же и такое, что делают делают ЭКО и ничего в итоге. Я поначалу очень боялась ЭКО, да и муж тоже, но потом в один прекрасный момент что-то перещелкнуло, и мы пошли в клинику. Хотя до сих пор в голове все это не укладывается, особенно криозаморозка.

 

Tulip Flower, удачи на завтрашнем УЗИ :kulachki:

 

*Topazic*, и тебе тоже удачи на УЗИ! Я сама тоже в пятницу к врачу иду ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...