Перейти к публикации

тропа к мечте или мне уже 33..


Полезные сообщения

А у нас еще все впереди ))

Сегодня вот холода нагрянули, а зелень только только распустилась на этих выходных )

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!!! У нас наоборот чуть-чуть потеплело, но не надолго))

 

Tulip Flower, поздравляю, это отличные новости!!!!! Тюльпанчики супер,ты садовод!! за кулачки спасибо и тебе Леночка тоже!!!

Ссылка на это сообщение

девочки сгоняла я на узи не удержалась, не к тому спецу к которому ходила который мне поставил кисту(цистаденому под вопросом) но врач высшей категории, наверно бы он увидел, хотя я его разозлила чуть чуть в начале приема сказав что не взяла предыдущее узи, он сказал я бы не стал списывать, но на мой взгляд так объективнее когда они не знают кто что еще говорил. я перед осмотром сказала что ы прошлом цикле была киста, он спросил большая? я сказала большая. Вот что он увидел киста есть но она теперь 1.9см т.е она уменьшилась на 4 см, и яичник нормальной формы и размера стал. Увидел миому мою. Но у меня теперь все ее видят. Девочки как думаете можно же верить, ну яйчник он написал в два раза меньше размером чем был чуть больше месяца назад, но не мог же он не увидеть или настолько не правильно померить тем более предупрежден был что киста, большая

 

а завтра к тому запись, думаю не ходить и деньги не тратить, лучше на фолликулометрию пойду, заодно и посмотрю что там твориться в середине цикла внутри

Ссылка на это сообщение
(изменено)

*Topazic*, если специалист опытный то можно ему поверить. Это замечательные результаты.

да кто знает опытный он или нет, написано врач высшей категории. Но это городской консультативный центр, вроде говорят что там хорошие спецы работают. Изменено пользователем *Topazic*
Ссылка на это сообщение

*Topazic*, хорошие новости!

Значит, надо наблюдать, но думаю, все хорошо будет у тебя )

 

А меня отправили на физио в этом цикле. Моя врачиха хочет перестраховаться по полной программе, не хочет сейчас рисковать и перенос делать (( Физио у другого врача - она меня вчера так грузанула диетой, и что стул обязательно! должен быть каждый день...прихожу в себя и укладываю инфу в голове... :think1:

Ссылка на это сообщение

/Lena/, привет, а на что направлено физио? стул в норме должен быть каждый день и в одно приблизительно время, там утром например. Но в связи с тем как мы питаемся, это я думаю редкость)) два стакана натощак, вроде как запускают организм)) с утра воды. Т.е опять еще один цикл подготовка???

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет!

 

Физио разгоняет кровоток в области малого таза и, по идее, это должно привести к размягчению спаек, которые есть. В итоге и эндометрий должен улучшится. Но не знаю...я в физио особо не верю(если физио помогает, то можно и без физио обойтись, а в тяжелых случаях - операции только), хотя в целом улучшить ситуацию, думаю, что может.

 

Т.е опять еще один цикл подготовка???

Ага...я пришла уже с настроем на крио, а она огорошила этим физио. Можно, конечно, отказаться, но муж сказал - давай сделаем, раз врач советует и перестраховывается.

Это надо будет каждый день 10 дней подряд как на работу туда ездить. Хорошо, я из дома работаю по свободному графику, не надо отпрашиваться.

 

А со стулом мы долго выясняли :D Она мне расписала, как питаться в течение дня, что когда есть и т.п. Если в туалет не сходила, то обязательно глицериновую свечку ставить. И спать не ложиться, пока в туалет не сходишь )))) Сказала, раз в туалет не сходила, значит это недоработки в питании. Вообще, все это правильно, что она говорила. Я это все и так знаю, но не делаю, как это обычно бывает )))

Изменено пользователем /Lena/
Ссылка на это сообщение
(изменено)

/Lena/, ого, тогда мне вообще только пару раз в неделю спать можно ложиться

и мне или жить на глицирине)) у меня после того как я бросила гомеопатию, со стулом беде, до нее было норм и во время..а как бросила началось, жесть

 

/Lena/, я в физио вообще не бум-бум, расскажи, ведь они разные процедуры есть под общим названием физио, правильно, что тебе назначили? и это платно? дорого?

Изменено пользователем *Topazic*
Ссылка на это сообщение

/Lena/, я в физио вообще не бум-бум, расскажи, ведь они разные процедуры есть под общим названием физио, правильно, что тебе назначили? и это платно? дорого?

*Topazic*, у неё своя методика, на которой она кандидатскую защитила (и поэтому она ей крайне гордится :D )

Там накладывают пластины (электроды) на низ живота, поясницу и во в?@#$%& и пропускают ток определенной частоты определенное время. И типа это должно усилить кровоток и размягчить спайки. Стоит 25т.р. 10 посещений. Как по мне - так дороговасто за какое-то физио с сомнительным эффектом. Но муж одобрил, так что пойду.

 

А со стулом ситуация такая - надо съедать минимум 0,5 кг овощей и фруктов в день (1/3 фрукты, 2/3 овощи). Причем овощи сезонные, не помидоры/огурцы, а свекла, морковь, кабачки и т.п. Утром на второй завтрак - тарелка салата, в обед - овощной суп, на ужин - тушеные овощи без белка. Плюс фрукты на десерт в обед. Примерно как-то так. Воду обязательно пить - "свой вес*35мл=объем выпитой воды в день"

Ссылка на это сообщение

С Днем Победы!!! Вчера на даче тожебыл снег, погода совсем не весенняя прохладно, одно радует солнышко)))

Ссылка на это сообщение

Настенька у нас в СПб это такая редкость, солнышко, потому мне кажется тут все ему очень радуются)) у нас бывают годы в которые вообще мало солнечных дней, по статистики есть такие месяцы в которые вообще нет ни одного солнечного дня

 

спасибо Настена)) твои муж к врачу попал или еще нет?

 

я убежала на эпиляцию и стрижку

Ссылка на это сообщение

*Topazic*, да, я знаю, что Питер более пасмурный город, зато красивый)))

у меня подруга туда переезжает из Тамбова. переживает за малышей, вдруг климат не подойдет, так как они ближе к Краснодару и там совсем по другому.

Насчет мужа... нет Ань, никуда он не ходил и не знаю пойдет ли, каждый раз когда я спрашиваю, он злится и начинает кричать, и опять скандал... теперь я просто молчу

 

Хорошего тебе дня!!!

 

Девочки, может кто знает с чего начать, если речь идет о усыновлении малыша?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...