Перейти к публикации

тропа к мечте или мне уже 33..


Полезные сообщения

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, мне так

понравилась )) прям заслушалась :D

красивая песня. Как раз вчера одна мамочка делилась своими ощущениями после родов, она так и сказала, что не знала о существовании такой любви которую стала испытывает к своему ребенку после его рождения.
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, завтра последняя процедура - я прям рада, устала уже туда мотаться каждый день. Как и прежде ощущений никаких.

На форуме моей клиники одна девочка написала отзыв про это физио, что ей как раз помогло: в феврале делала, в марте - криоперенос, и она беременна. Другая написала, что отказалась от этих процедур, и тоже беременна, хотя эндометрий кусками растет. А вообще, на западе исследования проводили, и разницы в частоте беременностей нет в группах, где лечили эндометрий, и где-нет.

 

Наконец-то нашла , как называется мое физио - инфитатерапия, а то даже и не знала, что делают-то ))

В гинекологии применяется при гинекологических заболеваниях (сальпингоофорит, спаечные процессы, воспаление матки и придатков);

Источник:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем /Lena/
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

 

/Lena/, пусть тебе помогут эти процедуры!

 

Устала жуть, после работы поехала в оджи купила двое штанишек, аля спортиных и летнее платье. Сил фотать нету)) простите.

 

Завтра на дачу, хочу! не теряйте, выйду только в воскр и держите пожалуйста кулачки, завтра очередной прием фолликулометрия

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!! Отличных вам выходных!!! Сегодня в магазине лента наслед покупку дали скидку на подгузники, пусть будет знак))

Вернулись с дачи, индюшка в качестве шашлыка - просто пальчики оближешь))

 

Фолликулометрия фоллик макс 11 мм, еще может поити в рост так как циклы длинные и на 30д.ц была у меня овуля много раз, так что мониторить даль. Эндик 7 соответствует первой фазе

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Видимо, выходные прошли удачно, раз никого не видно :D

 

Я завтра иду к врачу-физиотерапевту на осмотр после физио, надеюсь, не начнет мне впаривать пиявок ))))

Начиталась врача Нуриева (из Казани) и еще больше уверена, что надо настаивать на переносе.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Как ВЫ?

 

Выхи прошли хорошо, мы на даче были))

 

Я завтра иду к врачу-физиотерапевту на осмотр после физио, надеюсь, не начнет мне впаривать пиявок ))))

а я про пиявок читала, то много всяких от них заражении может быть, и все сразу в кровь(( а так метод нгрят хорошии. Удачи на приеме, чтобы быстрее удачный перенос.

 

А я тоже завтра на фолликулометрию, смотреть образовался ДФ или нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

/Lena/, :kulachki: на прием. Пусть уже разрешат тебе перенос.

 

Пиявки.... проходила я это дело. Даже во в?@#$%& ставили, сумасшедшая я :girl_wacko:

 

*Topazic*, :reverans: на хороший ДФ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо!

 

На прием сходила более удачно, чем я думала изначально )

Ничего она мне не впаривала. Осмотрела - точнее смачно так помяла и размяла мою матку :D сказала, что все намного лучше, матка движется, спаек нет, чего-то там еще хорошо. По ощущениям я и сама почувствовала, что лучше стало, потому что в этот раз не болело при осмотре, а в первый раз больно было.

Отправила с Богом к моей врачихе на перенос. Сказала, если ей чего еще не понравится, можно пройти еще один курс физио - он немного другой. Но лучше, чтобы не надо было )) Так что жду месячные и в криопротокол :aistbp: правда еще анализы надо сдать просроченные...посевы там всякие и т.п.

 

*Topazic*, как твоя фолликулометрия прошла?

 

Tulip Flower, как твое восстановление? Прочитала в твоем графике про пиелонефрит (((

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

 

Tulip Flower, помогает почечный сбор, как ощущения твои?

 

/Lena/, с хорошим походом и кулачки чтобы врач пустила в протокол.

 

я сходила, все не однозначно, фоллик растет но медленно очень. Сейчас 14 мм. Эндик остался такой же нисколечко не подрос за 4 дня - 7 мм

Ссылка на это сообщение

/Lena/, ух, хоть бы пустила тебя в протокол. Мне кажется ты уже готова ;)

 

*Topazic*, ты будешь ХГЧ колоть или ждать самостоятельную О?

 

Tulip Flower, как твое восстановление? Прочитала в твоем графике про пиелонефрит (((

Всем привет!!!

Tulip Flower, помогает почечный сбор, как ощущения твои?

прям таких сильных отеков уже нет. Но сегодня утром ноги мои мне не понравились, есть припухлость. Не знаю, помогает сбор или нет, стараюсь побольше воды пить и постоянно хочу в туалет :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/Lena/, ух, хоть бы пустила тебя в протокол. Мне кажется ты уже готова ;)

Надеюсь :molitva:

*Topazic*, мне кажется для такого размера фоллика эндик нормальный, да и вообще 7 мм нормальный эндометрий даже в овуляцию. Пусть дальше растет :kulachki:

Tulip Flower, то, что в туалет бегаешь - хорошо, значит, почки работают )) Я пью по 2-2,5 литра - тоже постоянно в в туалете ))))

Ссылка на это сообщение

Мне врачиха сказала, что чем дольше пьешь, тем больше привыкаешь и появляется жажда.

Вот у меня утром жуткая жажда - могу сразу литр выдуть )) и после обеда - так что эти 2 с лишним литра легко входят и выходят :D

Вот, кстати, тебе по теме:

Вода - для хвори беда!

Чтобы сохранить здоровье рекомендуется пить вдоволь воды. Нужно подружиться с водой!

На самом деле мало людей пьют воду в должном количестве. Подавляющее большинство находится в хроническом обезвоживании. Порой с самого раннего возраста мы не допиваем то количество воды, которое нам необходимо.

И статистика примерно такая - на 1 кг тела нужно выпивать 60 мл воды. И таким образом, можно посчитать, какое индивидуальное количество воды нам нужно выпивать в течение дня. Обычно на средний вес в 60 - 70 кг тела, среднестатистический вес, нужно выпивать 2,5 литра минимум чистой воды отдельно от еды.

И, причем, из этих большую часть - 2/3 нужно выпивать в утренние часы. С предрассветных часов до 10 утра. Это время благости. И именно в этот промежуток времени организм максимально настроен на то, чтобы выводить шлаки из себя, выводить межклеточный мусор и другие токсины из организма. Именно этот период максимально благоприятен и эффективен для очищения организма. В остальные часы больше приоритеты отдаются внутри жизненных систем для другой деятельности, для внешней активности, для восстановления, но очищение именно утренние часы.

И что бы запустить этот механизм необходимо не просто «достаточно» воды, а необходим переизбыток воды. Потому что лучшее очищение происходит через воду. Через то, что организм сначала запитывается этой водой, затем эта вода разжижает межклеточную жидкость, затем насыщает вдоволь клетки, и затем клетки, т. к. воды становится предостаточно, они, через эту излишнюю воду начинают выпрыскивать, выводить межклеточную жидкость, клеточный шлак. И потом через клеточную жидкость, так же через переизбыток воды, через фильтровые органы, все потом благополучно наружу выходит.

Как сказал однажды Садху Махарадж, индийские йоги постоянно пьют огромное количество воды и каждые 20 минут бегают в туалет, но живут по 200 лет. Это действительно так.

И многие задумываются - а как же почки? На самом деле такая нагрузка огромная. Почки именно в эти утренние часы максимально сильны. У них такой запас прочности и энергетики, что они могут выдержать большую нагрузку. Но в дневные часы почки уже слабее. И пить нужно гораздо меньше, а в вечерние часы пить нужно вообще по-минимуму. Вот если соблюдать это правило - почки нас не побеспокоят. Более того, если человек будет раз в 2 недели поститься на сухую, тогда у него почки будут очень хорошо восстанавливаться, даже при самых жестких нагрузках.

Ссылка на это сообщение

Всем привет

 

прям таких сильных отеков уже нет. Но сегодня утром ноги мои мне не понравились, есть припухлость. Не знаю, помогает сбор или нет, стараюсь побольше воды пить и постоянно хочу в туалет

я тоже постоянно хочу в туалет, хотя пью всего 1.5 л - 2 л

 

*Topazic*, ты будешь ХГЧ колоть или ждать самостоятельную О?

вообще пока не собираюсь что либо колоть и пить, если будет, постараюсь сдать прогик на 7 дпо а так я просто хочу наблюдать и понимать свои организм, так сказать соотносить то что я чувствую с тем что происходит на самом деле.
Ссылка на это сообщение

*Topazic*, пусть все само лопнет

еще пока не наросло,чтобы лопаться)) но спасибо..очень хочется чтобы овуля была, так как киста то тогда в этом яичнике была, может чего ему не хватает чтобы лопать фоллики

 

Tulip Flower, сначала цикла ты гормоны да сдаешь или уже планирование?

 

/Lena/, Лена напомни ты когда к врачу который будет решает пустить в криопротокол?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...