Перейти к публикации

тропа к мечте или мне уже 33..


Полезные сообщения

*Topazic*, кстати еще танцы живота рекомендуют для этого дела

это для меня слишком)) но все равно спасибо))

 

Златоглазка, как дочурка?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Topazic*,

растем да капризнячаем :confusion:

пока все дни как один...одна мечта моськой в подушку...ну ничего оглянуться не успею как будем в куклы играть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/Lena/, как сходила к врачу?

*Topazic*, :kulachki: на узи, пусть там ЖТ будет.

 

Tulip Flower, а зачем уколы? Больше ничего не помогает? Я знаю, норколут еще прописывают для рассасывания кист.

что бы киста ушла нужен прогестерон. Врач сказал неважно что это будет, можно и уколы прогика и дюф или утрик. У меня после беременности остался утрик и уколы. Вчера уже утрик выпила.
Ссылка на это сообщение

/Lena/, как сходила к врачу?

Tulip Flower, хорошо сходила :) Взяли в криопротокол. И отпустили отдыхать до 12 июня, а 12 - опять на УЗИ.

 

*Topazic*, как твое УЗИ? Надеюсь, вторая фаза в разгаре :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!

 

Взяли в криопротокол. И отпустили отдыхать до 12 июня, а 12 - опять на УЗИ.

круть поздравляю, держу кулачки на удачный криопротокол!!!

 

А у меня вот какие дела:

 

Э 8 мм, структура однородная. Соответствует раннесекреторной фазе цикла.

 

ПЯ 33х17 фолл:4-5 мм, макс 13 мм

ЛЯ 33х17 желтое тело 12 мм

 

жидкость в позадиматочном пространстве НЕ выявлена.

Заключение: узи признаки 2 ф.м.ц. ЖЕЛТОЕ ТЕЛО в ЛЯ

 

выбираем среднее из возможного и считаем что О была в воскресенье)

 

*Topazic*, на узи, пусть там ЖТ будет.

Topazic*, как твое УЗИ? Надеюсь, вторая фаза в разгаре

спасибо девочки, вторая фаза но только начало))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Topazic*, ну вот, своя овуляция есть и это прекрасно!

 

Девочки, спасибо!!!

Переносить будем одну, я что-то не готова морально к рискам многоплодной и потом к двойне.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

*Topazic*, ну вот, своя овуляция есть и это прекрасно!

я сегодня начала сомневаться что все что он написал правда и что О была, так как БТ (базальная температура) низкая и у меня сегодняоченьсильно болел живот, как в первый день месячных, а сегодня только 4 дпо. Подумала что это не ЖТ а сдувшийся доминантный фолликул. Но сегодня они не начались и живот прошел) Изменено пользователем *Topazic*
Ссылка на это сообщение

*Topazic*, а у тебя были графики, где О по БТ видно было? По тестам отслеживала? Она у тебя на какой день обычно?

я почему на узи и пошла, по моим ощущениям у меня О бывает и на 20 д.ц и на 32 +-2 дня, наверно в зависимости от того какой из Я в данном цикле работает.я и хотела чтобы фол-метрия внесла ясность, но ясности нет, температура у меня повышается во второй фазе(когда мне кажется что О была. сейчас же никаких признаков в организме нет, кроме этого узи(( еще эти капли бежевые, вчера и сегодня(( совсем запуталась
Ссылка на это сообщение

*Topazic*, бежевые капли могут быть и при О.

Тебе надо, значит, несколько циклов наблюдать и отслеживать О. всеми средствами, а потом выбрать наиболее подходящий тебе. Я даже плевалку себе покупала специальную, где по слюне определяется О. Но у меня все проще намного, конечно, чем у тебя. А вообще, я бы рекомендовала тебе к репро идти, если мужчина морально готов. Она комплексно работает, а так можно долго пальцем в небо тыкать.

Ссылка на это сообщение

*Topazic*, бежевые капли могут быть и при О. Тебе надо, значит, несколько циклов наблюдать и отслеживать О. всеми средствами, а потом выбрать наиболее подходящий тебе. Я даже плевалку себе покупала специальную, где по слюне определяется О. Но у меня все проще намного, конечно, чем у тебя. А вообще, я бы рекомендовала тебе к репро идти, если мужчина морально готов. Она комплексно работает, а так можно долго пальцем в небо тыкать.

спасибо Ленусь что переживаешь)) капли просто уже третий день..не пойми что не мазня а именно, несколько капель и потом больше нету. Если бы не была на узи, решила бы что это вместо иесиков, отторгаться нечему, но 8мм эндометрии, это нормальные месики. Насчет репро, решили что пойдем осенью скорее всего.
Ссылка на это сообщение

Всем хороших выходных!!!

 

 

Была на узи, а у меня, оказывается, О. вчера была, но в принципе, ее чувствовала. Врач сказала, эндометрий готов. Перенос планируем на пт. Сегодня начинаю утрожестан.

Волнуюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Была на узи, а у меня, оказывается, О. вчера была, но в принципе, ее чувствовала. Врач сказала, эндометрий готов. Перенос планируем на пт. Сегодня начинаю утрожестан. Волнуюсь...

удачи вам Леночка, пусть обязательно получится!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ХГЧ отрицательный.

 

Прогик 3.15 нмоль\л. Референсные значения: фолликулиновая фаза - 0,6-4,7; овуляторная фаза - 2,4-9,4; лютеиновая фаза - 5,3-86

 

расстроена((( очень

Ссылка на это сообщение

*Topazic*, значит, жди м. спокойно.

У меня прог 0,4 - значение, как при менопаузе))))) но это сразу после овули сдала. Хотя надо было до, но мы пропустили.

 

Ссылка на это сообщение

привет девочки!!

 

Дохтер предполагает что те мои три капли и были месячными, склонна согласиться. Диета сбила все что можно в организме, так что я купила витаминки элевит пронаталь и буду все восстанавливать.

рез-ты: Э 6 мм однородной структуры. ЛЯ 31х12 фол -4-5-6 мм. ПЯ 36х18 фол - 5-6 мм. МАКС 10 на него я и делаю ставку!!! Жидкость отсутствует.

Ссылка на это сообщение

*Topazic*, диету в топку!!! Не до диет сейчас. Просто вредное не ешь и усе.

 

Tulip Flower,  да как- то я мандражирую, если честно. Чувствую скачек прогестерона из-за утрика -все бесит и раздражает. Завтра днем в клинику. Анализы в норме, кроме посева, но я решила с ним не заморачиваться. Вроде, стараюсь не переживать, а как подумаю, что скоро масик со мной будет- прям волноваться начинаю. Хотя вроде и не с чего - повлиять на что-то я не могу.

 

Мы тут еще ремонт затеваем, так что бесить и раздражать меня - много вариантов))

 

Tulip Flower, глянула на твои анализы - у тебя пролактин всегда повышен? Может, пересдать?

Изменено пользователем /Lena/
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...