Перейти к публикации

тропа к мечте или мне уже 33..


Полезные сообщения

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tulip Flower, Леночка интересно из за ремонта пропала, последняя активность 31 числа..я соскучилась, и Настенка к нам не заходит

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

 

Я вся в ремонте, сил на БП уже нет )) У нас как-то все затягивается, многое приходится самой организовывать, хотя наняли строительную компанию (( но если сам не сделаешь, то либо ничего не сделают, либо не так, как хочешь. Еще недели две-три точно будем ремонтироваться. Уже хочется закончить и всякие шторки, рюшечки, подушечки выбирать )) И в отпуск!

Заезжала в свою клинику, продлила криохранение до декабря. Думаю, что в криопротокол соберемся не раньше октября.

 

Tulip Flower, рада, что у тебя вопрос с дисплазией отпал ))

 

*Topazic*, как твое похудение и здоровый образ жизни? ;) Результаты есть? ))

Ссылка на это сообщение

Зато отдыхаешь от мыслей всяких.

А у меня как-то прям как отрубило после пролета в ЭКО.

Я и раньше это понимала, а теперь еще раз убедилась, что человеческими усилиями здесь мало что можно решить.

Положилась на волю Бога. У меня есть много чего хорошего в жизни, за что можно благодарить, помимо детей. Это не значит, что я отказываюсь от мечты, но уже нет того нервного ожидания, что было раньше.

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!!

 

*Topazic*, как твое похудение и здоровый образ жизни? ;) Результаты есть? ))

я у родителей, какое тут похудение)))

 

сегодня в газете прочитала, что даже у абсолютно здоровых женщин, яйцеклетка полноценная всего раза три в год бывает..а остальное все пустые или что то вроде того..и июль и август более плодовитые. А про мужчин писали что активность спермиков летом выше чем зимой

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

 

Пусть нам этот аист принесет в клювике )))

 

Tulip Flower, заглянула в твой график и даже ничего не говорю просто тихо :kulachki:

 

А у нас ремонт продолжается и продолжается.....еще 2 недели...хочу домой :girl_mad:

 

Наша суровая киса спросоня )))

 

 

 

fHNtUKP.jpg

Изменено пользователем /Lena/
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Здравствуй дневничек и девочки-подружки. На табличке у этого аиста написано: мама Аист..я для того чтобы она нам девочки принесла в клювике здорового ребятишечку его и поставила в дневнике.

 

Решилась выговориться а то кроет не по детски, депрессия прям волной захватила и руки опускаются и ничего делать не хочется..совсем..только жалеть себя, ни готовить ни жить ни домом, ни работой ни тем более женским здоровьем сил заниматься нет.

 

Вместо месячных мазня была, предполагаю опять киста :cry: ., овуляции нет, кисты есть, еще и миомка при которой не все можно принимать, больная почка и конечно же возраст..мысли разрывают мою голову что делать и куда бежать. Толи узи, толи гормоны, толи травы пить толи в жк еще раз сходить..наверно я сильно устала..а эти псевдомесячные меня добили.. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

 

понимаю, что все от стресса, а стресс от того что все вот так - не получается -замкнутый круг

 

Подумываю съездить к Ксении Петербургской в часовенку. Но мне страшно, что я что нибудь сделаю не по правилам и будет еще хуже(( многие пишут что приходит умиротворение, хоть и место это на кладбище, может и мне поможет. Верю что помогает, но людям которые могут сконцентрировать мысли на своей просьбе, абстрагируясь от места где находятся.

Изменено пользователем *Topazic*
Ссылка на это сообщение

*Topazic*, конечно, съезди. Не важно, по правилам или нет, главное, от чистого сердца и искренне.

Я лично для себя нашла успокоение в молитве - читаю две молитвы по соглашению - Акафисты Матронушке и Божьей Матери в честь иконы Нечаянная радость. Не знаю, но мне стало спокойнее и умиротвореннее. Появились силы принимать все так, как есть.

 

Когда не знаешь, куда бежать, за что хвататься - лучше никуда не бежать и ничего не делать, со временем придет понимание, что действительно надо делать. Мне кажется, пока тебе надо немного отвлечься и действительно заняться только собой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/Lena/, спасибо Леночка!

Киса ваша так выросла уже.

*Topazic*, я только в Боге сейчас и нахожу утешение. Если есть желание - езжай. Лена правильно пишет, не важно какие там обряды нужно делать, главное от чистого сердца.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А еще мне прислали иконку Праведной Анны со святой горы Афон. Девочка не могла 7 лет забеременеть - муж ездил на Афон, молился - все получилось, весной родила девочку )). Хотя собиралась уже в порочный круг по врачам и лапарам.

 

Кстати, ей 38 лет, если что ;)

 

Муж тут планы строит, что на следующее ЭКО надо по квоте идти и тыпы, а я даже слушать не хочу про ЭКО (((( хоть у меня все прошло гладко в тот раз, но все равно процедура не из легких, да еще и криозамороженные эмбрионы сердце бередят- у меня это не укладывается в голове... как им там, отразится ли это на их будущем, если им суждено родиться все-таки ...в общем много таких вопросов немедицинского характера.

Изменено пользователем /Lena/
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Tulip Flower, /Lena/, подружечки мои, для меня так много значит, ваша поддержка и слова. Мы из поездки на о. Валаам, наверно слышали об этой святой земли. Там мощи основателей монастыря и икона рядом с их ракой мироточила, так же есть списки с чудотворных икон. Там очень красиво. единственный минус что это острова и мы были с экскурсией очень ограничено время..нет времени погулять и подумать, помолиться. Там в саду монашенском есть яблоньки которым 100 или 200 лет и они плодосят)) так же там есть копия, наверно не правильно напишу, гроба Господня и часть камня или земли из Йерусалима, у нас на теплоходе была группа Евреев из Израиля к этой Святыни

Изменено пользователем *Topazic*
Ссылка на это сообщение

*Topazic*, iherb когда будешь заказывать, обрати внимание на

Ссылки скрыты.

. Отзывы почитай, думаю, оно тебе подойдет.

С боровая матка (травка такая)">БМ еще вроде шалфей пьют за компанию в разные фазы цикла.

Ссылка на это сообщение

С БМ еще вроде шалфей пьют за компанию в разные фазы цикла.

сейчас точно не вспомню почему, но я читала показания и противопоказания шалфея, мне его нельзя. За примулу спасибо, сейчас читану, если понра, то отложу)

 

/Lena/, аха классная штука, сейчас я не буду делать заказ, но в следующем закажу, надо выпить бады которые есть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

 

я решилась, сейчас вот приехала со Смоленского кладбища, помолилась Святой Ксении Петербуржской. Очень много людей к ней приходит и стар и млад и все тихонько очередь стоят, чтобы в часовенку зайти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Topazic*, очень хорошо, что решилась! Молодец!

 

А у меня тут месячные с задержкой начались, так я себе за пару дней уже беременность придумала :D А потом, как обычно, приперлись очередные месячные...

 

Ох, у Tulip Flower, очередное испытание. Хоть бы все хорошо закончилось! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Ох, у Tulip Flower, очередное испытание. Хоть бы все хорошо закончилось!

и я держу кулачки за нашу Анютку!

 

А у меня тут месячные с задержкой начались, так я себе за пару дней уже беременность придумала

это нормально для планюшки, а тест делала?

 

! Молодец!

спасибо))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...