Перейти к публикации

тропа к мечте или мне уже 33..


Полезные сообщения

Девочки, спасибо что переживаете. Для меня это очень ценно. Хгч сегодня 841, вроде хорошо вырос, в среду был 122. По узи нашли точку в матке. Но еще не точно, в конце недели нужно еще одно узи сделать.

Прокапали меня что бы кровь остановить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tulip Flower, ой, медленно, но верно ситуация выправляется :kulachki:

 

*Topazic*, не, не делала, наметила на воскресенье, и как раз месячные начались. Ну оно и к лучшему, как раз получилось, что следующие месячные будут или не будут :D по приезду домой с моря , если бы не было задержки, 2-3 дня отпуска захватили бы.

 

Мы в выходные домой возвращаемся со съемной квартиры - прям жду не дождусь. Уборки предстоит мама не горюй!!! :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

/Lena/, Лена это вас с окончанием ремонта можно поздравлять?

 

А вы на какое море и когда?

 

Tulip Flower,ты теперь когда сдавать хгч?

Ссылка на это сообщение

/Lena/, с окончанием ремонта! Куда отдыхать поедете?

 

*Topazic*, не знаю, врач узи назначает на пятницу или понедельник, зависит от обильности выделений.

Мне в понедельник так вены намучали :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот с окончанием ремонта точно еще рано поздравлять )) мы переедем, а он будет продолжаться еще - мелочи и доделки всякие )) Сейчас только обои клеят, но надеюсь, к выходным, отделка будет готова.

 

А едем мы в Сочи с 10 сентября на 2 недели - в бархатный сезон )) Не была в Сочи, интересно посмотреть, как там после Олимпиады.

 

Tulip Flower, да уж, часто ХГЧ сдавать - вен не напасешься )) лучше уж УЗИ, хотя не знаю...лучше вообще не трогать ничего )))

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, прочитала, что там у тебя происходит - ну надо же!!!! Приходи скорее в себя! И добро пожаловать, если можно так сказать, к нам - экошницам ;) Мамами обязательно будем!

Изменено пользователем /Lena/
Ссылка на это сообщение

/Lena/, обязательно будем!!! Я почему-то такая спокойная сейчас...может разочарованная во всем этом планировании. До конца еще не осознаю что теперь сама не способна забеременеть. Хотя, что мне та способность давала. Ничего кроме кучи дырок в животе.

 

Ну вот, пожаловалась.

Девочки, не обращайте внимание.

 

Ух какой я заказ на айхерб забабахала, на 4.5кг. Как получу похвалюсь вам.

 

*Topazic*, ты О почувствовала?

 

Глянула график, хороший такой. @@@ на //

Ссылка на это сообщение

Как получу похвалюсь вам.

очень жду)) интересно)

 

Ну вот, пожаловалась. Девочки, не обращайте внимание.

Анюточка, мы здесь чтобы подсказать, выслушать утешить, и порадоваться..друг другу и за друг друга

 

*Topazic*, ты О почувствовала? Глянула график, хороший такой. @@@ на //

да Анюта, график и правда красивый, но я склонна думать что это чудо травка боровая матка (травка такая)">БМ, она мне похоже подошла. За кулачки спасибо
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

 

Мы наконец-то дома!!!!! И более менее навели порядок и уют )) Хотя скоро опять уезжать :D

 

*Topazic*, график , действительно, красивый :kulachki:

 

Я почему-то такая спокойная сейчас...может разочарованная во всем этом планировании.

Tulip Flower, ну вот у меня тоже разочарование и спокойствие, а точнее, надоело это уже все.

 

Представляете, хотела записаться к своей врачихе на после отпуска, чтобы в криопротокол пойти, а она в отпуске, а потом не понятно, наверное, будет уходить. Записалась к другой врачихе - как-то неприятно все это, хотя, может, и к лучшему, не знаю.

 

Tulip Flower, ты примерно когда планируешь поход к репро?

Ссылка на это сообщение

/Lena/, с возвращением. Дома всегда лучше.

А у меня треш какой то продолжается.

Вчера позвонила врач, срочно сдать хгч и узи сделать. По гистологии после лапары нет ПЯ.... я в шоке.

Сделала узи сегодня, в матке все чисто.

 

Жду результат хгч.

 

Нда, смена врача это волнительно, но может и к лучшему.

А я не знаю что делать. Пару месяцев будем отдыхать, а потом.....

Моя репро делает эко, но по всем отзывам лучше в Киев ехать. Но там тоже нужно с врачом определиться. Хорошие загруженны очень.

Ссылка на это сообщение

По гистологии после лапары нет ПЯ.... я в шоке.

нет совсем пя? ты же вчера говорила маленькое?

 

Жду результат хгч.

как там с результатом?

 

*Topazic*, график , действительно, красивый

спасибо

 

Мы наконец-то дома!!!!! И более менее навели порядок и уют )) Хотя скоро опять уезжать

круто!!!

 

девочки мне вчера любимый сделал предложения)) :heart::girl_in_love_2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Topazic*, Анюта, поздравляю тебя! Представляю как ты рада)))

 

Хгч 21 вчера был. У меня от переживаний так голова разболелась, тошнило. До ночи пролежала.

Ссылка на это сообщение

А вы свадьбу планируете?

нет не планируем. Роспись не торжественная. Ресторан на двоих и ночь в какой нибудь гостинице с пакетом молодожены..как то так я думаю)
Ссылка на это сообщение

*Topazic*, какие планы на этот цикл? боровая матка (травка такая)">БМ продолжишь пить? Она тебе помогает судя по графику.

 

/Lena/, ты уже была у нового врача?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

*Topazic*, какие планы на этот цикл? БМ продолжишь пить? Она тебе помогает судя по графику.

в первый день я плохо соображаю, пока хочу на узи сходить, а там видно будет и про планыи про боровая матка (травка такая)">БМ, вообще конечно идея посятила не питьи посмотреть однократная это акция или она мне чуть подкоректировала ситуацию, но на узи схожу на миомку посмотреть по идеи она и нанее благоприятно должна была подействовать.

У тебя больничный до какого числа то? а то я прочитала, что чувствуешь слабость. Хорошо что эти рукожопы со второй попытки гистологии ПЯ нашли.

 

 

 

 

 

Верю, что не только трава но и молитва Святой Ксений Петербуржской помогает!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем *Topazic*
Ссылка на это сообщение

*Topazic*, я в пятницу иду в жк, продлят скорее всего еще на неделю больничный.

Покажешь свои малышастые покупки?

Моя посылка с айхерб уже в Киеве. Думаю через пару дней ко мне доберется)))

Ссылка на это сообщение

Доброе время суток девочки!

 

Моя посылка с айхерб уже в Киеве. Думаю через пару дней ко мне доберется)))

быстро пришла))

 

Покажешь свои малышастые покупки?

да в график скину как заберу, их в среду должны привезти в пункт выдачи я в четверг или пятницу заберу
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...