Перейти к публикации

тропа к мечте или мне уже 33..


Полезные сообщения

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Topazic*, у меня есть подписка в ИГ на врача эндокринолога. Она очень интересные обзорные посты пишет про витамины. Вот в одном из таких постов и упоминалась дозировка 5000 для зимнего периода.

И у delerium85 такая же дозировка.

Ссылка на это сообщение

*Topazic*, я тоже решила не перебарщивать с дозировкой и заказала вот этот

Ссылки скрыты.

У Комаровского слышала, что ВОЗ рекомендует 400 единиц.

Сейчас в итоге муж пьет, а я только фолатом закидываюсь ))

Изменено пользователем /Lena/
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо я заказала от доктора бест в дозировке 1000, если мало можно пару пить таблов например а вот делить одну 5000 сложнее

 

Также заказала л глютамин, бетаин пептид и цинк

 

А сейчас у себя в закромах нашла кальций с д3 начала вчера пить

Ссылка на это сообщение

*Topazic*, хорошо тебе повеселиться!

 

А я с УЗИ)) видела масика)) он подрос )))) сердечко бьется. Я под впечатлением!!!! Отправили вставать на учет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо!

 

Сегодня ездила на разведку в ЖК, к которой хочу прикрепиться.

Милая бабуся на "ресепшн" :D сказала, что нужны копии документов, а у меня только оригиналы с собой были. Я то уже отвыкла, что у нас по ОМС "нет бумаги" и копии не делают. В общем, сделаю копии и поеду еще раз, у меня получается минут 10 на автобусе. Бабуся сразу прикрепит и можно сразу же к врачу записаться. Записываться буду наобум, к кому попаду, никого там не знаю, отзывов по ЖК мало.

Ссылка на это сообщение

/Lena/, Ленуся с линеечкой

 

Tulip Flower, Аня спасибо что беспокоиться, сегодня на УЗИ иду печень, поджелудочная если получится после работы и записаться надо к гастро-гу, а такмя в анализах не понимаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/Lena/, я работаю с 8, потому до работы никак, теперь только в субботу на узи пойду, т.к нужно делать на голодный желудок, до вечера голодать я не намерена,да и не смогу)) сегодня пришли результаты Helicobacter pylory он нормальный, рез-тат 0,6 норма меньше 3.0

Ссылка на это сообщение

*Topazic*, понятно.

А я прикрепилась к ЖК сегодня. Туда только в хорошем расположении духа можно ходить, иначе тяжко будет. Одна регистратура чего стоит! К врачу меня не записали, она болеет. Отфутболили до понедельника, а в пн позвонить. Не знаю, какие там очереди на скрининг, надеюсь, успею записаться.

Ссылка на это сообщение

*Topazic*, а на учет меня пока так и не поставили. Только прикрепили. Врач по моему участку болеет. Пойду к ней, когда выздоровеет. На следующей неделе, наверное.

Ссылка на это сообщение

*Topazic*, да я попросилась к другому в регистратуре, меня отправили до понедельника. Если моя не появится ,то пойду к дежурной. Хамоватая там, конечно, регистратура. Надо абстрагироваться от них.

 

Если там и врач не очень, то буду платно вестись тогда.

 

Но пока настроена по омс вестись, какие-то спорные вопросы можно с другим врачом обсудить.

Ссылка на это сообщение

Доброго вечера, девочки!

/Lena/, пусть поскорее твои приключения с ЖК приведут к постановке на учет ;) А то так долго ходить можно.

 

*Topazic*, как твое самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

я с узи - хронический холецистит, застой желчи. Признаки синдрома раздраженного кишечника, и какого то там гастрита

Ссылка на это сообщение

/Lena/, да, знаю, но к гастроэнтерологу не так просто попасть, они так же работают как и я..попробую в пятницу, а пока буду пить масло холодного отжима!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...