Перейти к публикации

тропа к мечте или мне уже 33..


Полезные сообщения

Привет!

 

 

 

*Topazic*,  ой, напомнила про эти тесты ))))

У меня куча на овуляцию и штук 15 на бер. ))) закупала еще до эко, так и не использовала - теперь будут лежать...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аня, Настя, Леночка привет и вновь присоеденившейся девочке, тоже привет Я Аня

 

IIna, joom сайт такой же как али или ебей, пока там на все товары бесплатная доставка

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, я прочитала что ты взаперти и от монитора глаза устали и сериалы надоели, а у меня супер активный день я жутко устала сейчас вот с кукурузными палками села у монитора)) я сегодня рулила много, с севера города на юг, езжу за рулем редко потому устаю, причем когда слякотно-снежно все это летит, и вся машина грязная и стекла тоже,постоянно работают дворники устаешь от их мельтишения.Потом шиппинг в продуктовом магазе, приехала домой и к плите - печь беляшики, вот только освободилась, настроение хорошее))

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, яне ела мне и жареное нельзя из за желчного я кукурузные палочки ем)) и стараюсь не есть глютен, а муке его навалом)) так что это для мужа))

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, сожру если чего не того, то плохо, только с микразимом могу отступать от диеты по столу №5, вот в четверг ела мяско с помидоркой запеченное под майонезиком, микразима с собой не было, через час и изжога и горечь - жесть короче

 

Tulip Flower, как сама чувствуешь себя после процедуры?

Ссылка на это сообщение

*Topazic*,  ну вот это сила воли!!!! Я бы не удержалась и слопала )))

 

Tulip Flower,  как твоя гистера прошла? Смотрю по графику, тебе столько таблов назначили!

Ссылка на это сообщение

*Topazic*, самочувствие нормальное, иногда потягивает матка. И если на ногах долго побаливать начинает.

 

/Lena/, быстро прошла. Я же, дурочка, начиталась что бывали случаи осложнений при гистере и приходилось матку удалять. Вот и мандражировала. А на деле все прошло успешно. Список в графике это стандартный послеоперационный набор: антибиотик, противогрибковое, свечи и бактерии для желудка. Лечение со вторника начну. Вот там дорогущие уколы пойдут : диферелин и аллокин-альфа.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ну ты начитаешься тоже )) Такие осложнения, чтобы матку удаляли, это ж редкость редкостная. Процедура уже давно отлажена и проводится, как рутинная ))

А на дифферелин тебя на сколько "сажают"? Долго принимать?

 

Я после гистеры 5 дней антибиотик пропила и все.

 

Вчера муж своим родителям рассказал про бер. )) Свекр аж слезу пустил, сразу планов громадье, чего еще на даче доделать надо.

А меня переклинило на выхах разбираться, что лучше пеленальный стол или доска. И что у нас вообще в комнате поместится...

Без поллитра не разберешься. Столько всего продается для детей, что разобраться, что реально нужно, а что полная фигня - это еще полжизни надо потратить!

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  прилично, но меньше, наверное, и не держат в ИК, а то смысла нет.

А ты сама как к этому относишься? Можно же еще попробовать просто на горионах посидеть месяца три.

Ссылка на это сообщение

Можно же еще попробовать просто на горионах посидеть месяца три.

в смысле на гормонах? Какие ты имеешь ввиду?

Отношусь.... ну надо так надо. Что сделать. Один раз я уже там была, побуду еще разок ;)

Мне главное убрать гиперплазию, что бы деткам было куда крепиться.

Врач сказала что с нынешней картиной протокол бессмысленно делать.

 

Лен, вы далеко от свекров живете или редко видитесь?

Про детские вещи вообще не в теме, для меня там все так сложно.

 

Думаю сейчас много лишнего продается, все в маркетинг упирается.

Ссылка на это сообщение

Обычно при гиперплазии на Жанин сажают месяца на три.

Будем надеяться, что после ИК все будет супер, и протокол удачный!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...