Перейти к публикации

тропа к мечте или мне уже 33..


Полезные сообщения

Без поллитра не разберешься. Столько всего продается для детей, что разобраться, что реально нужно, а что полная фигня - это еще полжизни надо потратить!

ты главное потом отпишись что покупала, что пригодилось а что бесполезно
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

/Lena/, на Жанине есть менструация? А мне нельзя менструацию.

Да, на нем есть кровотечение отмены. Ну раз нельзя, значит ИК.... у меня тоже сейчас ИК :D или он естесственный, а не искусственный? ))))

 

ты главное потом отпишись что покупала, что пригодилось а что бесполезно

Да, надо будет заметки писать. Я смотрю пока ролики на ютюбе, там много таких а-ля "бесполезные приобретения для новорожденного".

 

Свекровь достала комбинезон детский новый со времен детства мужа )))))))))))))))) я что-то сомневаюсь в его пригодности ))))) за 30 лет материалы сильно лучше стали, особенно для зимних детских вещей.

Ссылка на это сообщение

/Lena/, ну таким ИК как у тебя тоже отлично все лечится ;)

Ага, я читала про гиперплазию, что отлично лечится беременностью, но с гиперплазией сложно забеременеть - замкнутый круг....
Ссылка на это сообщение

*Topazic*,  наши дела хорошо, состояние становится лучше, животик уже виден )) шевелюх пока еще не чувстую. Штудирую отзывы о ближайших роддомах )

 

А вообще я жду весны! Уже устала от зимней одежды. Хочется весеннего солнышка и тепла )) да и по гололеду трудновато ходить - центр тяжести уже смещается, походка меняется, того и гляди свалишься

Ссылка на это сообщение

/Lena/, с недельками!!!!!!!!!!

 

пришла от гастроэнеролога, она вроде нормальное, а вот те что от страховой согласовывают и записывают, злые и не довольные, как оплеванная от них ушла, но записали на кровь биохимические показателии на узи органов брюшной полости

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Topazic*, это все бесплатно тебе сделают?

да, сделают бесплатно, еще бы за мои деньги так со мной разговаривали. Как ты?

 

Девочки, мои подружки!! обнимаю вас и желаю мира, добра и тепла - всего самого доброго вашим семьям!!! Здоровья в общем и репродуктивного в особенности!!!

 

Tulip Flower, Анют ник девочки в положительных тестах, тебе случайно не знаком, ник //Бараш//

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Topazic*, у меня все хорошо. Спасибо за пожелания ;) Тебе тоже от всего сердца желаю здоровой беременности и счастья в семье.

Посмотрела ссылку, вообще не знаком ни ник, ни сама девочка. А что?

Ссылка на это сообщение

просто мне показалось что в каком то домике я ее видела, значит показалось.

 

Девочки с прощенным воскресеньем! Простите меня!!!!

 

у меня болит горло с утра, состояние, заболевания.

Сдала кровь на АсАТ, АлАТ, билирубин и ГГПТ - если точно запомнила результаты 24 числа у доктора на приеме узнаю

Так же для себя сдала прогик и антитела к ТГ(тиреоглобулину) которые два года назад были повышены у меня, так что жду и надеюсь

Ссылка на это сообщение

*Topazic*, не болей!!!

А я все выжидаю, когда идти в поликлинику к окулисту и ЛОР - так не хочется в пик заболеваемости туда идти ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девули антитела в норме 7.8 референсные значения меньше 18

Проник сдавала на 6дпо он 43,1 референсные значения лбтейновой фазы от 7 до 56.6 тоже вроде хорошо

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

*Topazic*, удачи в новом цикле! Чихаю заразно! Скоро накопится критическая масса бацилл, от которых уже не скроешься ;) Как твое самочувствие?

 

Скоро весна, солнышко уже пригревает, хоть и жуткие морозы, настроение уже лучше )

Ссылка на это сообщение
(изменено)

/Lena/, морозы да, у нас -20 сегодня с утра, завтра ещё холоднее обещают, я утеплилась, пришла на работу переоделась. За бацилки спасибо большое)) как ты? Я читала что что там с молочницей и анализами. Я не до конца поправилась, идут критические дни. Гастроэнтеролог ещё на месяца два выписала лечения,ине знаю пить и когда начинать(( и как совместить с теми бадами которые я пью

Изменено пользователем *Topazic*
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...