Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Очень странно эта лаборатория меня еще никогда не подводила, я в шоке, даже странно что они мне всера так и не позвонили не извинились совсем ничего

 

Ну хоть масика увидела! а на диете нельзя, никто к тебе не приедет?

 

вот за что люблю больницы в Испании- отель! зато туда редко кого дожат и уж точно не на сохранение

 

я в прошлом году лежала с гиперой неделю- 3-х разовое питание кнопочка для вызова медсестры, душ все что хочешь но так болеть больше не хочу

Я у нас в городе делала в апреле гистеру с лапарой в платной клинике по омс. Условия прекрасные: и кнопочка, и питание 5-ти разовое, и медсестры - душки. Так что мы тут тоже подтягиваемся за мировыми стандартами.

 

//Арабель//,  только душ не горячий.

 

беременаЯ,  слава богу, с малышом все хорошо. Большой уже какой. Главное, чтобы врачу доверяла, а он не подвел.

Ссылка на это сообщение

 

Я у нас в городе делала в апреле гистеру с лапарой в платной клинике по омс. Условия прекрасные: и кнопочка, и питание 5-ти разовое, и медсестры - душки. Так что мы тут тоже подтягиваемся за мировыми стандартами.

 

//Арабель//,  только душ не горячий.

лучше бы испанские врачи до наших дотянулись, именно гинекологи, ну полные дубы я их боюсь
Ссылка на это сообщение

беременаЯ,  у нас с тобой разница в два дня по сроку. Что ж мы такие крохотные. Успокаивает, что врач сказал, что все нормально. Я ему доверяю.

Ссылка на это сообщение

девочки представляете они не понимают что такое прижечь иррозию они все свечками лечат

 

беременаЯ,  у нас с тобой разница в два дня по сроку. Что ж мы такие крохотные. Успокаивает, что врач сказал, что все нормально. Я ему доверяю.

Ну взрослые дети тоже не одинаково растут мой вот в прошлом году был самым мелким в этом самый высокий, малявочки тоже разные наверное
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

YuliaTelu, отставить нервы! Калькулятор хгч пишет нормальный рост- удвоение каждые 2 дня и 7 часов! Все нормально!!!

Слезы рекой я ожидала 1200
Ссылка на это сообщение

Слезы рекой - это когда в двух протоколах результат 8 и 6, а в твоем случае все даже очень хорошо, верь своему малышастику! :flower:

 

Пойду завтра тоже сдам... подхватываю всеобщую панику...

:(

Ссылка на это сообщение

короче девочки, надеюсь на показатели разных лабораторий, я уже сбегала в первую и сдала там, завтра утром или счастье или боль

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам огромное за поддержку, надо мной лаборатория смеялась а мне ни фига не смешно, спасибо вам девочки успокоили не ного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! ))) Я к вам присоединяюсь. Завтра первое узи. Хгч на 14 дпп - 485, одна пятидневочка качества 5ВВ. Вчера удаляли зуб с анестезией. Врач сказала можно с ультракаином. Сегодня должна получить результаты хгч, прогика, эстрадиола, Д-Димера и фибриногена. А завтра хоть бы все было хорошо. Я всем всем всем желаю легкой беременности, легких родов. Дай Бог нам всем счастья о котором мы так долго мечтали и шли))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

YuliaTelu,  у тебя очень хороший хгч. Я так понимаю ты еще не делала узи? Я когда лежала в клинике, со мной в палате была девочка, которая забеременела естественным путем двойней и пришла на редукцию одного плода. Я её тогда задушить хотела. Это было её решение. Тяжелое, конечно. Думаю она когда-нибудь пожалеет. Ты не волнуйся, если сопоставить твой хгч и мой на 14дпп, то у тебя их явно два)))

Ссылка на это сообщение

YuliaTelu,  у тебя очень хороший хгч. Я так понимаю ты еще не делала узи? Я когда лежала в клинике, со мной в палате была девочка, которая забеременела естественным путем двойней и пришла на редукцию одного плода. Я её тогда задушить хотела. Это было её решение. Тяжелое, конечно. Думаю она когда-нибудь пожалеет. Ты не волнуйся, если сопоставить твой хгч и мой на 14дпп, то у тебя их явно два)))

Два не может быть мне подсаживали одного, я считаю по калькулятору, сдавала раньше, но надеюсь все таки на разные лабы
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...