Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

КУКЛАСАША,  каждый день уже 2 недели. Первое время по 1-2 раза в день, лёгкие... А сейчас уже в течении дня часто пинается.

Но видимо, это я такая гипер чувствительная, что так рано и сразу пиночки.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Прошли 2 скрининг! Все хорошо, малышка соответствует срокам, плацента 28,7 мм - верхняя граница нормы, степень зрелости 0. Но с включениями от 8,5 мм до 19 мм, и снова сказали что это кисты, не расширение мвп. Количество околоплодных вод норма, но с незначительными взвесями, второй эмбрион исчез полностью. Кровоток померили - все отлично, ИР в пуповине и МА соответствует.

Интересно все же откуда кисты, они появились еще когда развивались два эмбриона, чаще имеют инфекционную этиологию, но что же за инфекция такая скрытная, что ни один анализ не показал, думаю ИГ надо будет еще прокапать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, а как у вас с настроением?) Меня ппц все бесит((( Были на ДР у моего брата, там мой муж вступил в перепалку с дядей (разговоры о политике), я трезвая вижу, что дядя заводит моего и вообще несет бред полный, а мой поддается. Я один раз сказала, чтоб прекращали, к брату подошла, говорю ты хозяин вечера че ждешь??? Вроде уладили. Опять прихожу в зал они опять о том же. Я психанула, вызвала такси и со словами, что лучше не встречаться раз нормально общаться не могут, уехала ...с мужем конечно, домой. Дома с мужем поругалась из-за этого же. Он уверяет теперь, что все было хорошо и это я дура! Хотя летом еще, у них уже была перепалка и мой дядя начал переходить на личности....то же не мог нормально дискутировать. В итоге я послала мужа, сказала, что он тряпка и все эти годы я как громоотвод, что для его что для моих родственников. Он у меня хороший-это Лена его пить с братом не пускает (хотя он сам не хочет), в деревнб Лена не пускает...и т.п. В общем живем молча.

А еще с этим именем все бесят! Я выбрала имя Павел, мама приходит вчера и говорит, что Дмитрий больше подходит и не рассматриваю ли я это имя? Да вот все имена перебрала, а о Дмитрии забыла оно же такое редкое! Сегодня сестра мужа пишет и спрашивает выбрали ли имя, я ответила, что нет еще, т.к. в тот раз когда мы выбрали имя Кира, для дочки она писала мужу, что это ужасное имя и ребенку с ним жить! Сейчас она в ответ она мне прислала, что ей нравится имя Саша.... и что??? Я никому и никогда не советовала , не навязывала не намекала, как назвать ребенка. Я считаю, что это оооочень личное. Мама имеет сильную связь с ребенком, она лучше других может почувствовать, как могут звать ее ребенка. Я никогда не мечтала назвать сына Павлом, а вот лежала перебирала и представляла мою кроху, как я его зову....и вот Павел подошел больше....

Уф..много написала...извиняюсь, но накипело))))

Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик, по поводу имен, многие девчонки пишут, что родственники лезут как лучше назвать твоего ребенка, не обращай внимание

а насчет психов пока норм, а во месяца полтора 2 назад истеричка была, еще то, что в однушке живем и все время дома сидим из-за морозов, вот и сорвалась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня гормоны шалят )))))

Я плачу )))))))

Вчера смотрела по телеку горнолыжные соревнования и плакала от того что тоже хочу кататься, я идиот ))))) Но прям так плакала!!

А так слава богу ничего не бесит ))))

Ссылка на это сообщение

У меня тоже начали гормоны шалить, подруга у которой единственный ребенок это ребенок сестры начала рассказывать, что мы выбрали плохую коляску и что вот у ее сестры была и круче и удобней и глубже и на луну на ней полететь можно!

Помидоры соленые ела тут одно время.... так она бы не стала, это вредно...

Апельсинов захотелось... так тоже ... алергия и прочее

Сделала глоток газировки... Все, капец... ребенок там весь объикался...

Вобщем-то я все делаю не так и она бы так не делала если была беременной.... так и хочется съездить в этот момент

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

О, у меня тоже шалят))) Сижу на работе, меня вроде никто не трогает и не дергает, а все равно меня все бесят :girl_mad: хочу домой уже быстрей потому что все раздражает :D это еще с учетом того что мне осталось работать 15 рабочих дней, потом сессия, больничный и декрет)

Ссылка на это сообщение

Девочки которые чувствую шевелюшки, вы их каждый день чувствуете или не всегда?

Я уже каждый день чувствую, по нескольку раз в день. Особо чувствуется когда лежу или сижу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Готова расплакаться от всего, бедный муж)))) По поводу родственников - кроме мужа, ничего ни с кем не обсуждаю, ни имен, ни покупок, с подругами - тем более, ухожу от темы, ну есть такие которым обязательно надо рассказать срашилики про свою беременность и как было у знакомых все страшно, как врачи искалечили и т.п. С такими стараюсь не общаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да "везет" вам девочки с советчиками) У меня все наоборот))) Я сама всем советы раздаю обычно, но корректно конечно, поэтому у меня обычно все сами спрашивают как и что)

Я вот с коляской определилась вроде, правда новую брать не хочу, слишком дорого для 1,5 лет использования, хочу взять после одного ребенка. Но блин как на зло у нас их ни кто не продает. У меня времени ещё много конечно. буду ловить!

Ссылка на это сообщение

Да "везет" вам девочки с советчиками) У меня все наоборот))) Я сама всем советы раздаю обычно, но корректно конечно, поэтому у меня обычно все сами спрашивают как и что)

Я вот с коляской определилась вроде, правда новую брать не хочу, слишком дорого для 1,5 лет использования, хочу взять после одного ребенка. Но блин как на зло у нас их ни кто не продает. У меня времени ещё много конечно. буду ловить!

Какую выбрала?) А я сидела, сидела и думаю, что зря сижу, брать буду то, что в наших магазинах будет, а так как я не в Москве, выбор будет не богат)))

Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик, я решила что придется брать пег перего бук плюс, и автолюльку пег-перего с базой. Иначе мне не управиться ездить за вторым ребенком в школу на машине (когда плохая погода будет). На бук плюс ставится и автолюлька, и складывается она компактно, и легкая (всего 9 кг). И прочитала что вроде как даже короб от кул авто подходит (мне эту коляску подруга отдает). В общем выбор у меня был не велик, так как я поняла что автолюльки не все на базы крепятся, и чтоб и на шасси крепились. А таскать тяжелое мне нельзя((( Поэтому буду вначале автолюльку на шасси коляски ставить, потом в машину на базу.

Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик, я решила что придется брать пег перего бук плюс, и автолюльку пег-перего с базой. Иначе мне не управиться ездить за вторым ребенком в школу на машине (когда плохая погода будет). На бук плюс ставится и автолюлька, и складывается она компактно, и легкая (всего 9 кг). И прочитала что вроде как даже короб от кул авто подходит (мне эту коляску подруга отдает). В общем выбор у меня был не велик, так как я поняла что автолюльки не все на базы крепятся, и чтоб и на шасси крепились. А таскать тяжелое мне нельзя((( Поэтому буду вначале автолюльку на шасси коляски ставить, потом в машину на базу.

Нашла в инете 3 в 1 ее. Мне по характеристикам тоже пег перего нравится и ткань и дизайн....уломать бы мужа...он в пределах 30 хочет (

Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик,после одного ребёнка в отличном состоянии можно взять с рук. Там все снимается и стирается, на сколько пишут. Поэтому я лучше с рук куплю, с первым ребенком пользовались коляской ровно 1,5 года, потом уже санки и ножками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! У нас сегодня 17 недель и мы простыли, насморк, горло болит :cry: Чем лечиться? Выпила чай с лимоном, сейчас буду горло полоскать с солью, заварила шиповник. Вчера еще тонус был такой, что думала живот взорвется. Чем эту простуду лечить? Температура 36.6 с утра, вчера тоже не было.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! У нас сегодня 17 недель и мы простыли, насморк, горло болит :cry: Чем лечиться? Выпила чай с лимоном, сейчас буду горло полоскать с солью, заварила шиповник. Вчера еще тонус был такой, что думала живот взорвется. Чем эту простуду лечить? Температура 36.6 с утра, вчера тоже не было.

Меня тот же вопрос интересует, только я не могу понять, то ли у меня простуда такая затяжная то ли реакция такая. Уже пару недель закладывает нос, не всегда но периодически, вечером и ночью в основном. И чихотка напала ((( С начало думала простуда, даже ацилококцинум пропила, нос солью полоскаю, но толку никакого ((( Вот что делать не знаю, нос иногда вообще не дышит. Пшикаю Снуп когда совсем плохо и дышать не могу, но его ведь тоже нельзя часто использовать ((( Девочки, кто знает какими каплями можно чаще пользоваться, при заложенности? У меня было в том году так, оооочень долго эта песня длилась, больше полугода, мне врач сказал что эта аллергия на что то и прописал Назарел спрей, и он мне очень помог, а вот сейчас опять та же песня, только вот этот препарат при беременности нельзя (((

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! У нас сегодня 17 недель и мы простыли, насморк, горло болит :cry: Чем лечиться? Выпила чай с лимоном, сейчас буду горло полоскать с солью, заварила шиповник. Вчера еще тонус был такой, что думала живот взорвется. Чем эту простуду лечить? Температура 36.6 с утра, вчера тоже не было.

В горло Тантум Верде, нос промывать солеными растворами ( но мне плохо помогает, на ночь брызгаю спрей Називин с 1 года до 6 лет), мне ещё назначили свечи Виферон по 500 ед 2 раза в день. Чай завариваю с мёдом, лимоном и имбирём для повышения иммунитета.

 

Сегодня ещё вечером еду на консультацию к ЛОРу, напишу что скажет и пропишет.

Ссылка на это сообщение

В горло Тантум Верде, нос промывать солеными растворами ( но мне плохо помогает, на ночь брызгаю спрей Називин с 1 года до 6 лет), мне ещё назначили свечи Виферон по 500 ед 2 раза в день. Чай завариваю с мёдом, лимоном и имбирём для повышения иммунитета.

 

Сегодня ещё вечером еду на консультацию к ЛОРу, напишу что скажет и пропишет.

Спасибо! Я до этого ставила, 2 недели назад, виферон 5 дней, но сейчас пью антибиотики, т.к. по бак.посеву выссеялась фигня какая-то и видимо иммунитет ослаб. Брызгаю горло Пропосол (он натуральный на прополисе) вроде бы можно. Боюсь совсем разболеться.

Ссылка на это сообщение

Ох, а у меня всю беременность с носом проблемы. Почти все время заложен. Когда совсем плохо, промываю солевым раствором, больше ничего не делаю. Уже привыкла к этому состоянию

Ссылка на это сообщение

У меня горло ночами болит( Воздух сухой в квартире , просыпаюсь и глотать больно , брызгаю аквамарис и пью воду и тут же проходит и так всю ночь.)) А еще сегодня ночью так резануло в боку (в животе сбоку), еле нашла положение в котором полегчало и даже дышать было больно....так бывает в области сердца иногда, а тут в животе...страшно блин.

Ссылка на это сообщение

Мариша_30,  в общем Лор мне выписал спрей Тафен назаль ( перед этим нос промывать Аквалором) и сказал если выделения густые, то можно ещё Синупрет в таблетках принимать, он разжижает выделения и они легче отходят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мариша_30, воот и у меня какая то странная простуда началась. Горло болит так, что ночью спать не могла, почти плакала от боли и жалости к себе. Утром головная боль добавилась. ТТ моя нормальная пониженная. Я полощу горло солено-содовым раствором, сосу лизобакт, и пью чай с лимоном, медом и малиной. Пол парацетамола от головы выпила. Горло краснючее и оттекшее.

Ссылка на это сообщение

Мариша_30, воот и у меня какая то странная простуда началась. Горло болит так, что ночью спать не могла, почти плакала от боли и жалости к себе. Утром головная боль добавилась. ТТ моя нормальная пониженная. Я полощу горло солено-содовым раствором, сосу лизобакт, и пью чай с лимоном, медом и малиной. Пол парацетамола от головы выпила. Горло краснючее и оттекшее.

Я ночью 3 раза просыпалась от боли в горле, брызгала Пропосолом. Днем полощу горло раствором с солью и йодом, пью чай с лимоном, шиповник. Как-будто по-легче стало. Ты выздоравливай, болеть нельзя.

Изменено пользователем Мариша_30
Ссылка на это сообщение

Мариша_30, спасибо и ты выздоравливай скорее. Мне вот интересно почему ТТ не поднимается, типа организм не борется или как?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...