Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

Мариша_30, спасибо и ты выздоравливай скорее. Мне вот интересно почему ТТ не поднимается, типа организм не борется или как?

Спасибо! В моем случае, мне кажется, что это простуда банальная, температура не всегда есть. Главное не запускать.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня нос тоже не дышит, промываю аквалором, помогает через раз.

Переболела недели полторы назад, но я как обычно с 37,2-37,4((( Лизобакт и чай с лимоном принимала да отлеживалась. От насморка списались жидкой звездочкой, но потом от неё жечь сильно стало и кожа шелушилась.

Ссылка на это сообщение

А у меня по ночам иногда начинает зуб болеть, да так что челюстью больно шевелить, а утром и днём как и не было ничего. Вот что за напасть такая не пойму.

Ссылка на это сообщение

Оленька// Ждём тебя малыш//, сходи к зубному. Я неделю назад наконец то вырвала зуб. Врачи гинекологи очень ругают за любую проблему с зубами.

Ссылка на это сообщение

Оленька// Ждём тебя малыш//, сходи к зубному. Я неделю назад наконец то вырвала зуб. Врачи гинекологи очень ругают за любую проблему с зубами.

Ой как же мне не хочется туда идти ((( Я к зубному перед ЭКО ходила и по обходному листу тоже, всё нормально было. У меня чувствительность на некоторых зубах повышена, после одних горе-врачей (((

 

Девочки, кто-нибудь капал во время беременности иммуноглобулины? Надо ли повторять?

Мне это только предстоит в 28 недель, даже не знаю где эти препараты брать, в аптеках нет

Ссылка на это сообщение

На днях ставить пессарий поеду , шейка за 2 недели укоротилась на 7 мм , сейчас 35мм . Девочки кому ставили пессарий, есть такие ? Чувствуется он или нет , какие неудобства ? Ставить будут доктор Арабин ...

Ссылка на это сообщение

ValentinaD, Арабин даже не почувствуешь, там гигиена нужна будет немного другая и выделения увеличатся, а так не чувствуется песарий при правильной установке.

Ссылка на это сообщение

ValentinaD, А тебе внутренним датчиком меряют? Мне на скрининге по верху намеряли 45 мм, позже ходила на мониторинг ШМ и узист сказала, что меряют только внутри и у меня шейка в итоге 32 мм и она сказала отличная шейка у меня и после видел врач в ПЦ и ничего не сказал. На сколько я знаю пессарий ставят от 26-25 мм

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Валентина, я ничего об этом не знаю, но судя по теме в разделе болтушек -это часто практикуется и ничего страшного в этом нет! Удачи вам на этой процедуре!

А я вчера была в ЖК((( Я толстаааая((( За 2 недели я набрала 2 кг!!! Решила я сесть на правильное питание, буду кушать паровые котлетки и фрукты с овощами( А то пироги и тортики доведут меня (

Еще мне дали направление в ДС, просто так, для галочки. Она меня все пугает вторым замершим плодом, что это постоянная угрозы выкидыша, и лишним не будет походить на магнезию. Чтож похожу, может на гимнастику запишусь там...)

Ссылка на это сообщение

ValentinaD, А тебе внутренним датчиком меряют? Мне на скрининге по верху намеряли 45 мм, позже ходила на мониторинг ШМ и узист сказала, что меряют только внутри и у меня шейка в итоге 32 мм и она сказала отличная шейка у меня и после видел врач в ПЦ и ничего не сказал. На сколько я знаю пессарий ставят от 26-25 мм

Неа, по верху всегда смотрит один и тот же узиолог. А мне раньше хотят поставить для перестраховки , бояться за двойню . Моя двойня еще и пугает меня , два дня не чувствую никаких шевелений , хотя до этого каждый вечер стабильно ... Если и завтра тишина будет , побегу на сердцебиение...

Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик, куда будешь ходить на Кирова?я 2 раза ходила на дс, так профилактика

Нет, я ведь в дальнем засвияжье живу, пол-ка на Камышенской и дневной стационар на Рябикова. )

С пятницы ходить начну.

Сейчас зашла в ткани и обратила внимание на ткань, для пеленок фланелевых , столько разных! Я помню, как выбирала , для Киры розовые с мишками. Теперь буду голубые брать)) Хотелось все в сдержанных тонах, чтоб стильненько, а вот материнское беременное сердце все на мишек да зайчиков смотрит)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ValentinaD, мои тоже затихли на 3 дня, после того как на Д.Р,к другу в кафе ходили, там так музыка орала :girl_mad: они видать испугались или че, но очень тихо себя потом вели, я аж тоже переживать начала. А сегодня купила вкусняшки, сижу ем и они щекотятся там)) но у меня толчков еще нет, тоько щекотания и поглаживания.

 

Мне про пессарий ничего не говорят, я и не настаиваю. Хожу шейку наблюдаю и все.

Ссылка на это сообщение

Тут если шевелений пол дня нет уже переживаешь, а если два дня не чувствовать, так вообще с ума сойти можно!

Ссылка на это сообщение

Тут если шевелений пол дня нет уже переживаешь, а если два дня не чувствовать, так вообще с ума сойти можно!

:) Они могут затихать или перевернуться так, что не чувствую, муж отговаривает , говорит все нормально, меньше внимания обращай, УЗИ было неделю назад , все хорошо было. А я все равно не могу , прислушиваюсь. Завтра побегу послушаю сб...

Ссылка на это сообщение

:) Они могут затихать или перевернуться так, что не чувствую, муж отговаривает , говорит все нормально, меньше внимания обращай, УЗИ было неделю назад , все хорошо было. А я все равно не могу , прислушиваюсь. Завтра побегу послушаю сб...

Им конечно не понять наших переживаний, но паниковать уж точно не стоит ))) Я тоже заметила, он перевернулся и ощущения стали редкими и менее заметными. Видимо зависит от положения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вчера начала толчки чувствовать! Весь вечер дискотека была, даже переживала, что так активно вдруг кислорода не хватает.

Девочки у меня новый бзик, боюсь подтекания вод. Сейчас заметила выделения стали более жидкие и прозрачные чем раньше, почитала что даже не сколько капель может быть подтеканием, и как тут отличить без специального теста?

Ссылка на это сообщение

Сходила на УЗИ на сердцебиение:)))оказывается девочки легли вниз головками по сторонам и видимо по этому я их не чувствую , что им так удобнее лежать. Единственный минус , шейка еще на 3 мм укоротилась, с пессарий только в понедельник вторник ставить , буду больше лежать до этих дней ...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я вчера начала толчки чувствовать! Весь вечер дискотека была, даже переживала, что так активно вдруг кислорода не хватает.

Девочки у меня новый бзик, боюсь подтекания вод. Сейчас заметила выделения стали более жидкие и прозрачные чем раньше, почитала что даже не сколько капель может быть подтеканием, и как тут отличить без специального теста?

И у меня такой же бзик ((((( боюсь (((((

Ссылка на это сообщение

Девочки, не накручивайте себя лишний раз) во- первых мысли материальны, а во вторых только положительные эмоции)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...