Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

Девчонки, ну какие воды))))на узи достаточно часто ходите, контролируете свое состояние, наслаждайтесь, скоро наступит клевое время готовить приданное малышу

я вот уже несколько дней думаю что купить на выписку, весь инет перешерстила)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я в декрете, скоро полечу домой, буду гнездышко вить, конечно много после сына осталось, но и милоты всякой хочется купить

Ссылка на это сообщение

Девчонки, ну какие воды))))на узи достаточно часто ходите, контролируете свое состояние, наслаждайтесь, скоро наступит клевое время готовить приданное малышу

я вот уже несколько дней думаю что купить на выписку, весь инет перешерстила)))

Это точно, у меня сейчас голова только и занята приданным, столько идей в голове, когда только всё это делать ))). Я вот на счёт выписки тоже задалась вопросом, нашла такой суперский костюмчик, и теперь его хочууууу!!! Только вот не знаю подойдёт ли он новорожденному (((

Ссылка на это сообщение

Оленька// Ждём тебя малыш//,&nbщsp;вставь фотку

честно, иое мнение, прикольные костюмчики хотя бы с месяца, я не хочу на малыша одевать человечка или что то сложное и легче, и комфортно кофточку, ползунки

Ссылка на это сообщение

Девчуни, приветы, кто что пьёт , какие витамины?

Пила фемибион, тут врач сказала на выбор элевит.

Я просто не могу, такая изжога страшная..

Может это с элевита?

Ссылка на это сообщение

Wild Strawberry, я из за цены не стала брать, у нас почти 1400, а в 1 б витрум пила, мне с жк по-моему 2 раза давали бесплатно

 

Девчонки, давайте пузиками делиться, у всех почти экватор +-)))

Ссылка на это сообщение

Витрум закончился и начала пить то что дали на халяву: прегнакеа, там правда железа нет, но у меня гемоглобин в норме, дополнительно пью еще 150 йодомарин, фолька 1 г, омегамама

Ссылка на это сообщение

Фемибион-2 стала пить поздно, где то с 17 недели, с ним же отдельно железо. А так на постоянке у меня ангиовит, эутирокс, дюфастон и клексан

 

Девочки, как правильно считать прибавку в весе? От до беременного веса или как после токса была? Я на токсе скинула 4-5 кг точно, сейчас то все набрала и уже прет меня, а как прибавку считать не пойму.

Ссылка на это сообщение

Девочки, как правильно считать прибавку в весе? От до беременного веса или как после токса была? Я на токсе скинула 4-5 кг точно, сейчас то все набрала и уже прет меня, а как прибавку считать не пойму.

Я считаю от добеременного веса, за время токса почти не скинула. Сейчас +1,5 кг от добеременного веса.

Во время токсикоза мы больше теряем жидкости, чем жира, поэтому этот вес можно вообще не считать.

Ссылка на это сообщение

Мариша_30, Мне кажется, за 3 мес.токсикоза я скинула не только воду, но и жирок))

Как ты умудрилась всего 1.5 кг набрать, еще и с двойней? :think1:

Ссылка на это сообщение

Мариша_30, Мне кажется, за 3 мес.токсикоза я скинула не только воду, но и жирок))

Как ты умудрилась всего 1.5 кг набрать, еще и с двойней? :think1:

Сама не знаю, но я немного ем. Я иногда даже боюсь кушать, чтобы потом кишечник не давил.

Я и за время токсикоза немного скинула 1,5-2 кг.

Ссылка на это сообщение

 

Сама не знаю, но я немного ем. Я иногда даже боюсь кушать, чтобы потом кишечник не давил.

Я и за время токсикоза немного скинула 1,5-2 кг.

Тоже много ем, на сладкое нападаю бывает , а за 18 недель от добеременного веса всего +1 кг. Замеряла параметры в руках , ногах похудела в талии и животе по +4 см.

 

То есть много НЕ ем ;)))

 

Двойня меня кушает походу ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мариша_30, Ну ты даешь 1,5 кг, я уже 5,3 набрала!!! Боюсь в понедельник на прием идти, опять начнет говорить много набрала, хотя по калькулятору у меня всё отлично с весом, и я тоже ем как обычно, ни много ни мало.

 

Оленька// Ждём тебя малыш//,&nbщsp;вставь фотку

честно, иое мнение, прикольные костюмчики хотя бы с месяца, я не хочу на малыша одевать человечка или что то сложное и легче, и комфортно кофточку, ползунки

Ссылки скрыты.

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, мне кажется такой костюмчик не очень удобен для крохи, хоть и красиво смотриться (((

Ссылка на это сообщение

У меня вес тож идет, но я сижу с ребенком дома безвылазно, из за морозов....

 

Оленька// Ждём тебя малыш//, я такой одевала когда сыну 1 месяц был, я заказывала вконтакте наклейки от 0 до года и каждый месяц фоткала, а потом коллаж делала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оленька// Ждём тебя малыш//, есть такая же красивая одежда, только не слипиком, а отдельно верх и низ)))

если кто то что то купил делитесь, не стесняйтесь)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!

У нас сегодня был 2й скрининг.

Малыш 100 % мальчик ))))))

Ну и так все органы, все в норме, весит 350 гр )))))

Никак не хотел к нам лицом поворачиваться )))

Шейка правда начала укорачиваться, в 15 недель намерили 36 мм, сейчас 31... Правда через живот смотрели же. Ну начну мониторить теперь.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...