Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

Оленька// Ждём тебя малыш//, нам так первый скрининг сделали. Даже про тонус не сказали.. пока сама бумажку не прочитала. Сказала сама себе, что больше туда ни ногой!

Ты не расстраивайся, 3д узи лучше в 28 недель делать, главное с малышом все чтоб было хорошо!

А узи экошкицы могут делать каждый месяц... нам можно :) мы все нервные :)

Изменено пользователем Tagera
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tagera, это точно! ))) Я все жду когда же пойти на доплер, чтобы все артерии померять проверить кровоток, с 23 вроде можно оценить, ну и шейку заодно глянуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Т@шк@м@м@Ром@шки, Поздравляю с доченькой! Маленькие принцесски у нас :)

Мы ехали домой после узи и муж рассуждает... Значит девочка.... женихов буду гонять, домой приходить будет не позже 22, ни каких дискотек! Иш чего себе удумала :) Я говорю успокойся дорогой она еще ни чего себе удумать не может :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tagera, и мой.. смотрим передачу какую то про подростков, то да се. Я говорю дети сейчас ранние пошли и твоя дочь может рано начнет с мальчиком встречаться, так его так перекосило, говорит " убью и тебя и ее")) Еще не родилась, а уже ревнует. Я так ржала :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня тоже девочка по многим показателям опережаем срок, первый скрининг делала в консультации тоже ничего не показали и не рассказали, в этот раз пошла в клинику с огромным монитором,личиком малышка уткнулась в стенку матки и в итоге сфоткать смогли только в профиль, ещё увидели как она пьет околоплодные воды))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оленька// Ждём тебя малыш//, главное, что все хорошо. Не расстраивайся. Пол то сказали?)

Да,сынок у нас! пол нам ещё в 17 недель сказали, мы тогда платно ходили, и Слава Богу что пошли, и фото суперское сделали и диск с видео записали, молодец узистка! Просто хотелось посмотреть на него, как подрос за это время! Конечно, Слава Богу что всё хорошо. До этого предлежание плаценты ставили, а в этот раз всё норм, по крайней мере ничего не написано в заключении, и это успокаивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оленька// Ждём тебя малыш//,  у нас тоже было предлежание, а сейчас поднялась на 3,5см. Доктор сказал все хорошо и , что еще поднимится. Малышка у меня прям в тазу лежит, низко, прям на яичнике мне кажется :)

Ссылка на это сообщение

Оленька// Ждём тебя малыш//, у нас тоже было предлежание, а сейчас поднялась на 3,5см. Доктор сказал все хорошо и , что еще поднимится. Малышка у меня прям в тазу лежит, низко, прям на яичнике мне кажется :)

А мне иногда кажется что мой малыш лежит на мочевом :D :D :D как начнет пинаться и оххх, кажется что сейчас описаюсь, хотя совсем не хочется! :D Хотя я слышала, что узист сказал малыш лежит головкой вниз, видимо нашел себе мягкую подушечку :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне тоже написали, что предлежание плаценты, но врач особо не объяснил. Думаю, что еще все поменяется. У меня сейчас другая головная боль, как восстановить работу кишечника. Пропила антибиотик, назначали по результату бак.посева. Теперь ночью не могу спать, живот тяжелый и мне кажется на деток кишечник давит. Пила капсулы йогурт, сейчас пью кефир и бифидок, но пока по-прежнему, хочется легкости.

Ссылка на это сообщение

Мариша_30, У меня когда начинаются проблемы с кишечником я покупаю простой чудо шоколад молочный :) мне помогает

Шоколад? Я утром ела овсянку и бифидок, на обед у меня салат овощной, яйца и кефир, уже вроде бы налаживается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Вот и у меня проблемы с кишечником начались...это я в выхи не ела зелени и все, сегодня думала рожу в туалете. Пошла набрала опять овощей и фруктов, буду налаживать.

Еще в последние дни я подсела на вишню и смородину, мы на зиму морозим, так каждый вечер размораживаю и с сахаром ем. Вроде прочитала, что в вишне много полезного и даже кальций есть))

Ссылка на это сообщение

Привет. Сегодня былв на 2ом скрининге. Первый так и остался мальчиком, вторая девочка раскрылась)) Все вроде не плохо, но у мальчишки плохой доплер(( Пока прописали пить л-аргинин и магний б6. Че то такие страхи пишут, про кровоток((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет. Сегодня былв на 2ом скрининге. Первый так и остался мальчиком, вторая девочка раскрылась)) Все вроде не плохо, но у мальчишки плохой доплер(( Пока прописали пить л-аргинин и магний б6. Че то такие страхи пишут, про кровоток((

Все будет хорошо!!! Я жду своего 2-го скрининга, чтобы узнать пол, до этого говорили, но по-разному, то девочки, то девочка и мальчик. Пусть наши малышастики растут и развиваются, а наша задача их родить и вырастить.

 

По поводу родов, у кого ЕР при ЭКО с двойняшками? Мне сразу сказали, что с ЭКО кесарево и тем более с двойней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Все будет хорошо!!! Я жду своего 2-го скрининга, чтобы узнать пол, до этого говорили, но по-разному, то девочки, то девочка и мальчик. Пусть наши малышастики растут и развиваются, а наша задача их родить и вырастить.

 

По поводу родов, у кого ЕР при ЭКО с двойняшками? Мне сразу сказали, что с ЭКО кесарево и тем более с двойней.

Нам сказали , что возможно ЕР, если предлежание будет правильным. Так что все решиться уже ближе к сроку родов.

Ссылка на это сообщение

Привет. Сегодня былв на 2ом скрининге. Первый так и остался мальчиком, вторая девочка раскрылась)) Все вроде не плохо, но у мальчишки плохой доплер(( Пока прописали пить л-аргинин и магний б6. Че то такие страхи пишут, про кровоток((

 

 

Привет. Я ходила в 19 недель платно посмотреть все и померить. Там написали пульсационный индекс одной маточной артерии выше нормы. Но сейчас лазила в интенете и написано что в 19 недель это не информативно.

Завтра иду на скрининг в ЖК-интересно что там намеряют-разница в замерах ровно неделя. По весу плода тоже не понятно, по таблицам инета норма и даже сверх нормы. А смотрю девчонки пишут, что у них вес больше был. Вот и думай теперь))). Завтра отпишусь что намеряют мне. Я читала что для улучшения кровотока актовегин помогает. Я думаю пропить профилактически.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. У меня в животике сынишка растет))) на втором скрининге сказали все впррядке. Край плаценты расположен на 37мм от зева. Врач сказала ничего страшного, еще поднимется. Делала в Приор Клиник от МОНИИАГ у д.м.н. Чечневой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет девчоночки! А у меня уже второй день живот тянет и болит как при М. Пила ношпу и папаверин ставила, только вот толку было мало. Уже собралась к врачу сегодня идти, и тут к вечеру отпустило. Что это было, не пойму, тонус? Страшно пипец ((( Если опять такое повторится то сразу к врачу пойду. Не дай Бог конечно!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...