Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

Привет девчоночки! А у меня уже второй день живот тянет и болит как при М. Пила ношпу и папаверин ставила, только вот толку было мало. Уже собралась к врачу сегодня идти, и тут к вечеру отпустило. Что это было, не пойму, тонус? Страшно пипец ((( Если опять такое повторится то сразу к врачу пойду. Не дай Бог конечно!

В любом случае лучше сходить к врачу.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мариша_30,  мне и в жк и врач из ПЦ сказал, что эко и двойня только кс. И сказал не мечтать до 40 недель доносить, сказал идти к цели 37-38 недель, больше мол и не даст ходить.

 

folgaff,  мне сказал пить л аргинин, типа расширяет сосуды и должно наладиться. Через неделю доплер повторить. Мой мальчик весит 370 гр, а девчуля 410гр))

Ссылка на это сообщение

Мариша_30, а что у вас было в бак посеве. У меня 4 бактерии 10 *4 степени, Г. задумалась и сказала идите к урологу на консультацию. Ничего не назначила (

 

Halle, а мне пока про КС никто слова не сказал. Мне кажется это все таки по показаниям если неправильно лежат или низкая плацентация. А так почему Эко однозначно КС, чем от ЕБ то по протеканию отличается?

Ссылка на это сообщение

У меня стафилакок нашли!!! Сказали не лечим в этих значения, но вы должны об этом знать. А что знать? Я даже в инет лезть опасаюсь.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

какие мы уже все большие)))

У меня вчера молозиво пришло, получается на 22 неделе

тока вот я вирус подцепила и сына заразила, но уже почти выкарабкались!

Всем здоровья и не болеть

я не помню в 1 б у меня был ли нарушен доплер, но помню, что плацента стареть начала быстро и петрификаты пошли, я ходила на уколы актовегина и капельницы озона, хорошо помогло)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а мне перед вторым скринингом такой сон приснился, собрала все что можно)) Сын у меня старший, любит выделяться из толпы всеми возможными способами. Уже спрашивал - а не может ли у меня родиться негр)))) или здорово бы было чтоб у ребенка было по 6 пальцев! При чем это у него все мысли к тому, что у него будет такой "крутой" братик/сестренка, а ни у кого таких нет!)

Вот и приснилось что главно я пойти не смогла, и за меня пошла подружка. Приходят, а я у неё спрашиваю - ну что сказали? Она мне - ну так то вроде все хорошо, только кровоток странный (это я вчера как раз читала про то что кто-то про кровоток писал что нарушен) и показали пальцы, у него на одной ноге 6 пальцев! А я с таким странным чувством, как будто не удивленна - ну блин это все старший виноват, он так хотел!

smiley.gif вот такие беремчатые сны бывают))

Изменено пользователем КУКЛАСАША
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все будет хорошо!!! Я жду своего 2-го скрининга, чтобы узнать пол, до этого говорили, но по-разному, то девочки, то девочка и мальчик. Пусть наши малышастики растут и развиваются, а наша задача их родить и вырастить.

 

По поводу родов, у кого ЕР при ЭКО с двойняшками? Мне сразу сказали, что с ЭКО кесарево и тем более с двойней.

Не правда по поводу кесарево, зависит от состояния женщины и малышей. Вот у меня знакомая ЭКО двойня мальчик и девочка , сама родила 16 января 2017г.!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Согласна с Надин, необязательно. ЭКО - это всего лишь вспомогательное лечение от бесплодия, но никак не показания для КС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мариша_30, а что у вас было в бак посеве. У меня 4 бактерии 10 *4 степени, Г. задумалась и сказала идите к урологу на консультацию. Ничего не назначила (

По бак.посеву выссеялся стрептококк 10*3. Врач сказал, что нужно обязательно лечить, т.к. он влияет на деток.

 

Согласна с Надин, необязательно. ЭКО - это всего лишь вспомогательное лечение от бесплодия, но никак не показания для КС.

Я до беременности слышала, что при ЭКО в основном у нас делают КС, поэтому планировала скрыть этот факт. Но учитывая, что я поступила на стационар в 7-8 недель с тройней, то никак уже не скроешь. Да и сама не хочу рисковать детишками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне в 13 недель тоже предлежание поставили, а на 2 скрининг пошла платно и врач сказала что такой диагноз на ранних сроках не ставят..потомучто ещё много времени чтобы подняться и врач гинеколог сказала что при переднем прикреплении она 90% поднимается и в итоге поднялась, в сантиметрах не писали, написали расположена высоко.

Я для кровотока пила актовигин 50 таблеток пропила больше сказали не надо

 

Привет девчоночки! А у меня уже второй день живот тянет и болит как при М. Пила ношпу и папаверин ставила, только вот толку было мало. Уже собралась к врачу сегодня идти, и тут к вечеру отпустило. Что это было, не пойму, тонус? Страшно пипец ((( Если опять такое повторится то сразу к врачу пойду. Не дай Бог конечно!

Почитайте про боли в круглых связках - может это они. Если они то не страшно

Ссылка на это сообщение

Алена Алена, всем актовегин назначает, а мне л аргинин. Я таких назначений нигде больше и не нашла. Но уже купила, буду пить.

Ссылка на это сообщение

Алена Алена, всем актовегин назначает, а мне л аргинин. Я таких назначений нигде больше и не нашла. Но уже купила, буду пить.

Если у тебя есть герпес, то L агрегин, может вызвать его обострение, ну так может не в курсе..

Ссылка на это сообщение

TanR, Буду пить, что доктор прописал. Он за нас в ответе, пусть сам решает. Я на себя ответственность по лекарствам брать не буду. Надеюсь никак ничего плохого не спровоцирует. Он вообще сосуды должен расширить и улучшить кровоток в пуповине.

Ссылка на это сообщение

Так, я то тебе его не отменяю, просто предупредила, что если в крови есть и до этого были его обострения, то он может эффект ускорить.

За свое здоровье, мы в ответе сами, не один врач отвественности нести не будет, уж поверьте..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Halle,  у меня сегодня знакомая девочка родила 2х мальчишек на сроке 39+4.

Вес 3 и 4 кг. Детки Экошные так, что все индивидуально :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Halle,  я вот этого "не даст" и не понимаю... а может они еще будут не готовы появиться на свет....

Я бы даже спрашивать не стала. Девочки ложатся в роддом за 2-3 недели и лежать дожидаются встречи с малышами... Первый раз слышу, что кто то торопит... начали воды подтекать, сделали узи и на кс, начались схватки и в родовую, одна доходила весь срок и еще +4 дня и только потом кс так как пуповина у ребенка короткая была.

Ссылка на это сообщение

Halle, я думаю он просто вас готовит морально, чтоб вы доносили их до 38 недель, так как с двумя часто бывает что на 34 и на 36 рожают. Все индивидуально даже с 1 ребенком, что уж говорить про 2-х) Поэтому если все будет хорошо у малышей и вас, ни кто вас насильно резать не станет, так как это не логично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В инстаграм есть дневник "Планируем вместе" об Эко пути трех девушек, так вот они все родили сейчас и всё на 34 неделе! У двоих двойни родились, а у одной мальчишка. У всех роды сами начались, у одной только там сложности были с 28-й недели, а двое ходили и радовались. Вот как всё не предсказуемо.

Ссылка на это сообщение

Tagera,КУКЛАСАША, Я сильно в слова не цепляюсь...пока, потому что понимаю, что все может измениться в любой момент. Если Боженька поможет и все будет идти идеально, то я сама хочу родить в срок. У меня как раз у мужа д.р. выпадает, я хотела бы в этот день в идеале родить, НО, если по каким то причинам здоровье чье либо не позволит доносить до срока, то конечно буду бежать в роддом роняя тапки. Мне главное ,что бы живы здоровы все были.

Еще врач говорил, что двойня развивается немного быстрее и что к 38 неделе ребенок сформирован полностью. Вообщем ближе туда буду говорить и о ЕР и о родах в июле как по пдр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, хочу приобрести подушку для беременных, спина болит сильно, пока ужин приготовлю еле доползаю до кровати. У кого есть, какой формы лучше взять? Смотрю на С-образную.

Ссылка на это сообщение

cold_flame, Я тоже смотрю. По отзывам все подухи хвалят, но чаще вижу, что выбирают U образную. Я пока точно подушку для двойни беру. На днях закажу.

Ссылка на это сообщение

Девочки, хочу приобрести подушку для беременных, спина болит сильно, пока ужин приготовлю еле доползаю до кровати. У кого есть, какой формы лучше взять? Смотрю на С-образную.

 

Нам Вайлдбериз есть, жёлтые , розовые и голубенькие, по 800 рублей

 

U образная, большая и объёмная

Ссылка на это сообщение

кооотя, на беризе по 1000 короткие 150 см, а U-образные - 360 см, так же как везде по 3 с лишним. В едусмамой С-образнные по 2000

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. У меня в животике сынишка растет))) на втором скрининге сказали все впррядке. Край плаценты расположен на 37мм от зева. Врач сказала ничего страшного, еще поднимется. Делала в Приор Клиник от МОНИИАГ у д.м.н. Чечневой.

 

 

Привет, у меня тоже мальчик))) Сделала вчера скрининг в ЖК, все отлично, опережаем на неделю, вес уже почти 400 гр. Все органы в порядке (слава богу), все пальчики пересчитали.

Доплер они почему-то не делают((((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...