Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

cold_flame, я считаю что тут не стоит слишком лезть в это, так как это естественный процесс, вы ни чем не поможете, а себя от незнания тонкостей накрутите. Поэтому лучше читайте больше литературы про воспитание с рождения)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

cold_flame, расслабься и наслаждайся, не зря говорят, что 2 триместр самый кайфовый, потом тяжелее буду

кстати у меня сегодня тоже внутри(в?@#$%&)неприятно ныло, кололо, а через пару часов и живот со спиной заболели, сейчас лежу, может из за прогулки с сыном утомилась, вообще я не знаю, что такое тонус....

Ссылка на это сообщение

Поздравляю с 8 Марта! Пусть каждый день дом будет наполнен цветами и улыбками, женское счастье не обходит стороной, тепла, любви и красоты. Близкие пусть радуют и дарят яркие эмоции и новые впечатления. Успехов и процветания!))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я была на 3д УЗИ) так классно))) наш сыночек больше похож на папу, но глазки сказали большие будут, значит мои))) а губы и носик папины)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

♥Буду мамой, Привет. Расскажи по подробнее. 25 недель оптимальный срок? Сколько стоит? Прям хорошо личико видно или так, чисто очертания?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Буду мамой, здорово как! Большой он там уже?) Я в 28 пойду, правда на обычное УЗИ. Еще доплер сделаю, посмотрим кровотоки. А еще мне в ЖК дали направление на узи сердца плода, тоже до 28 недель надо пройти.

Мне уже хочется, что -то делать, что-то покупать малышу, но кажется еще рано( Скорее бы май что ли ))))

Ссылка на это сообщение

Нам на УЗИ поставили сегодня многоводие 22,4 ИАж при верхней границе до 23, и степень зрелости 2. При том что я с актовегина и курантила с начала протокола не слезаю.

 

Толщина плаценты 45 мм

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем! Скажите, кому назначали глюкозо-толерантный тест с 24 по 26 неделю беременности?

Изменено пользователем ИРИНКА 13
Ссылка на это сообщение

ИРИНКА 13

Мы сдавали глюкозотолерантнвй тест и гликолищированнвй гемоглобин в 13 недель, тк было подозрение на гестационный диабет, высокий сахар в оак; ничего не подтвердили, в 24 сказали сдавать не нужно. Я так поняла в 24 его всем планово назначают.

Ссылка на это сообщение

cold_flame, специально посмотрела свои узи в 1 б

на сроке 23 недели 0 степень зрелости плаценты, в 30 уже 2, лежала в дн стационаре, под конец были уколы актовегина, озонотерапия внутривенно

Ссылка на это сообщение

Девочки, я отравилась сильно((( рвота и расстройство сильное((( что делать? Кто знает оперативно?

Иринка, если только ПОлисорб пить, но это может быть и ротовирус..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я отравилась сильно((( рвота и расстройство сильное((( что делать? Кто знает оперативно?

Лучше в больничку, не занимайся самолечением

Ссылка на это сообщение

cold_flame, какую терапию назначили?доплер делали?

Переделала сегодня УЗИ. Увидела личико своей красавицы в 3Д! :mama: Доплер плода хороший, только в маточной артерии слева кровоток на нижней границе. Но все равно в заключении написали ФПН 1а степени. Количество вод на верхней границе - и говорят это не очень хорошо, есть утолщение плаценты, но это из-за кист в плаценте, они в одном месте локализуются, общее состояние зрелости 0. Направили на ДС, кокорбоксилаза и актовегин капать. Вот уже 2-ой раз В ЖК мне все сгущают, больше они меня не заставят там делать.

Кстати девочки, зря я так долго без бандажа мучалась, теперь намного легче спине.

Изменено пользователем cold_flame
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

cold_flame, хорошо что все хорошо) а на счет бандажа не помню во сколько недель я в первую беременность его надела, но пока ещё нормально) но мне он тоже очень помогал!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! У нас затишье в домике... Чем занимаетесь пузики?)

Я сегодня была на эхокардиограмме сердца плода, видела своего масика! Он как раз не спал и махал ручками и открывал ротик) По узи все ок.

Вчера ходила по магазинам искала на весну одежду, купила ласины, осталось найти тунику.

Смотрела на авито коляски и нашла две люльки одна пег перего , другая итальянская какая-то , надеюсь когда я соберусь покупать они или другие похожие варианты там будут. Вообще хожу прицениваюсь))) Обалдела когда увидела цену на айвентовскую бутылочку (687 руб.)!!! У меня дочка росла на смеси и у нас этих бутылок штук 5-6 было! Мужу рассказала, он наказ дал искать другие бутылки)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...