Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

cold_flame, то что в 30 недель то я знала, мне надо было чтоб они посчитали и дату точную мне сказали) ведь кто-то смотрит по первому УЗИ, кто-то по месячным. Мне насчитали с 18.05)

Мне сны снились раньше про детей, но я их уже не помню.

Ссылка на это сообщение

cold_flame, то что в 30 недель то я знала, мне надо было чтоб они посчитали и дату точную мне сказали) ведь кто-то смотрит по первому УЗИ, кто-то по месячным. Мне насчитали с 18.05)

Мне сны снились раньше про детей, но я их уже не помню.

Я тоже свою участковую спросила, когда мне в декрет, она говорит в 28 недель с двойней, точнее дату посчитают позже, по месячным или по УЗИ. Это как они по УЗИ будут считать? Если по УЗИ пишут, что на какую неделю соответствуют детки, а по дням же не пишут. Я считаю, что правильнее по месячным.

 

Девочки, кто уже бандаж купил и носите ?

Или когда планирует?

Ну с двойняшами то понятно все :)

Я с двойней, но еще не ношу, хотя уже тяжело на поясницу. Врач пока ничего не говорил, спрошу его на днях. Да и я переживаю, что будет давить на низ живота, а у меня предлежание плаценты одного плода. И на сколько я знаю, что бандаж носят при ходьбе, а я мало хожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кооотя, ношу при длительной ходьбе с 24 примерно недели. Но иногда даже сидеть на работе тяжело спине, тоже одеваю не больше чем на 3 часа. Без него считаю никак не обойтись.

Мне кажется по месячным будут в декрет отправлять, на всех УЗИ срок определяли также по месячным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бандаж где то неделю назад купила. Удобно.

Девочки сегодня была на третьем доплере. В итоге у мальчика доплер на верхней границе нормы, говорит как спазмы то нормально, то немного отклонение. И созревание плаценты у девочки 1 степени, у мальчика 0-1 степени.. Как у вас с этим? По ходу надо конкретно на рание роды настраиваться.(

Ссылка на это сообщение

Halle, надо не настраиваться на ранние роды, а корректировать ситуацию, конечно старение плаценты вспять не повернешь, но можно походить на процедуры

у меня когда какие то отклонения были-ходила на озон внутривенно и на уколы актовегина, может какие то барокамеры, но это уже после консультации с врачом!

 

А вообще у меня 2 самолета в начале апреля и хочу прям сразу сходить на узи и доплер, в посл раз месяц назад была, да и хочется на хорошем оборудовании и чтобы спец был

Ссылка на это сообщение

Halle, мне на скрининге тоже поставили 1 степень старения, я с гиней поговорила, она говорит не суетиться пока.

А ты давай настаивай на мерах, актовегин или ещё что и всё образуется. И держи руку на пульсе.

Ссылка на это сообщение

Halle, а вы ходили на доплер, а вам ещё узи сделали и плаценту посмотрели?

Вот все пишут про доплер... вы его по своей инициативе ходите делаете или по показаниям?

Ссылка на это сообщение

Halle, обязательно нужно пройти терапию, врач должен назначить, я свою плаценту с диффузными изменениями и утолщением поддерживаю только так. После капельниц перехожу на таблетки актовегина, доплер в таких случаях контролируют раз в месяц. И о плохом не думать!

Ссылка на это сообщение

КУКЛАСАША,  на втором скрининге сказали у мальчика плохой доплер, переделать через неделю. Я переделала как было велено результат-хороший доплер. Врач сказал еще через 2 сделать я сделала в итоге на верхней границе нормы. Про плаценту я спросила т.к.на скрининге УЗИстка, что то говорила про утолщение у девочки в итоге у нее 1 степень у пацана 0-1.

Вот пришла к Гемостазиологу, посмотрим, что скажет на все это. Про стационар или капельницы никто ничего не говорил. Только л аргинин назначил доктор в доддоме.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня такой вопрос, врач сказала надо сдать бак посев из цервикального канала с чувствительностью антибиотиков где нибудь платно, так как в консультации можно сделать этот анализ но он без чувствительности..но какая мне разница к чему будет чувствительность я же не буду антибиотики принимать

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! У кого-нибудь на первом биохимическом скрининге был снижен РААР-А? Мне сказали, что это может быть из-за самой процедуры ЭКО и угроз, но всё-равно дали направление на второй , сдавать теперь ори показателя. А я теперь вся дерганая, переживаю....

Ссылка на это сообщение

Девчонки привет! Извиняюсь что пропала так на долго))) уезжала на родину почти на 2 недели))) на 3д УЗИ в 25 недель рановато конечно, но было очень хорошо видно и на фотках тоже) гкозотолерантный тест мне тоже назначили с 24 по 28 неделю сдать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Halle, а вы ходили на доплер, а вам ещё узи сделали и плаценту посмотрели?

Вот все пишут про доплер... вы его по своей инициативе ходите делаете или по показаниям?

 

Сами назначают, ещё перед вторым УЗИ делали.

Сказали перед третьим ещё будет доплер и шейку ещё будут мониторить.

 

♥Буду мамой

 

Этот тест мерзотный всем назначают(((

Главное правильно подготовиться и зубы пастой утром не чистить перед сдачей.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Мне не назначали этот глюкозный тест. Дали направление просто кровь на сахар сдать, сказали, что если будет повышен, тогда этот тест сдавать, а так не надо.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Была вчера у врача, у которого буду делать КС, посмотрел на меня и спросил сколько я набрала вес. Я сказала, что 6,5 кг к 23-ей неделе, на что он сказал, что много и я должна была набрать только к 24-ой неделе 4 кг. Удивил, так удивил. Сколько я лекарств пью и в т.ч. гормональные, то не удивительно, можно только на таблетках распухнуть. А с утра этого же дня обострился гастрит, выпила маалокс, полегчало, но ночью плохо спала, а сегодня обострился панкреатит и рвота была один раз. Не планировала, но придется теперь сесть на лечебную диету, может и вес подкорректируется.

Ссылка на это сообщение

Я тоже много набрала, но поняла, что так на меня б влияет, за 1ю б набрала 20 кг, в этот раз наверное также....но худеть конечно потом буду и заниматься

Ссылка на это сообщение

 

 

Сами назначают, ещё перед вторым УЗИ делали.

Сказали перед третьим ещё будет доплер и шейку ещё будут мониторить.

 

♥Буду мамой

 

Этот тест мерзотный всем назначают(((

Главное правильно подготовиться и зубы пастой утром не чистить перед сдачей.

А почему этот тест мерзотный и как правильно подготовиться, мне скоро предстоит пройти его..я то думала придёшь сдашь кровь и всё. .а оказывается 2 часа тусить в больнице с ним

Ссылка на это сообщение

Потому что надо выпить 70 грамм глюкозы натощак. Сдать кровь.

Потом 2 часа посидеть. И ещё раз сдать.

Она обратно лезет глюкоза эта((

И ещё от сахара голова кружится.

Анализ этот инквизиторы придумали :(

Ссылка на это сообщение

всем привет) Я сегодня сдала наконец то этот дурацкий тест. Результат сейчас пришел, на тощак глюкоза в норме, а после выпитой глюкозы показатель зашкаливает чуть ли не в 2 раза(((( Пойду завтра сдаваться в больницу, че скажут не знаю, но уже боюсь(((

Ссылка на это сообщение

Потому что надо выпить 70 грамм глюкозы натощак. Сдать кровь.

Потом 2 часа посидеть. И ещё раз сдать.

Она обратно лезет глюкоза эта((

И ещё от сахара голова кружится.

Анализ этот инквизиторы придумали :(

кооотя, какая жуть!

Мне это через пару дней предстоит, сказали, ни пить, ни есть, ни зубы не чистить с утра, боюсь меня стошнит от такой гадости.

Девушки, а в эти два часа что-то пить можно или есть, или так и сидеть с глюкозой в желудке, кто знает?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...