Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

Нет, ничего не есть ни пить, просто тупо сидеть :(

 

А с вечера покушайте нормально, только не картошку и не рис, лучше мяска нежирного и овощата или рыбку.

Все у вас получится ;)

Изменено пользователем кооотя
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну вот возьмите 200 граммовый контейнер с сухой глюкозой и разбавьте всего лишь стаканчиком воды.

Получится густой прегустой сироп, приторный.

Его надо выпить.

Это не просто сладенькая водичка))

Ссылка на это сообщение

Все это терпимо))))я сдавала и не один раз.... ;)

 

всем привет) Я сегодня сдала наконец то этот дурацкий тест. Результат сейчас пришел, на тощак глюкоза в норме, а после выпитой глюкозы показатель зашкаливает чуть ли не в 2 раза(((( Пойду завтра сдаваться в больницу, че скажут не знаю, но уже боюсь(((

Что вам сказали в больнице?У меня тоже на тощак все хорошо,а после глюкозы зашкаливает((((поставили диагноз гестационный сахарный деабет ((((строгая диета и мерить сахар за час до еды и через час после(((уже ничего путного и сладкого не ем ,а после еды все равно зашкаливает(((

 

предложили подкалывать инсулин,я отказалась(

Ссылка на это сообщение

A.Veronika, врач сказала что все у меня нормально, это просто нормы лаборатории не правильные указаны были. сказала ничего не превышает)))) но на всякий случай тоже сказала ограничить сладкое и булочки(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я меряю глюкозу дома глюкометром, неделю назад подскочила натощак до 5.9. Сразу села на диету, снижается потихоньку. Есть кто следит за глюкозой?

 

 

A.Veronika,  почему отказалась от инсулина?

Ссылка на это сообщение

Девочки я меряю глюкозу дома глюкометром, неделю назад подскочила натощак до 5.9. Сразу села на диету, снижается потихоньку. Есть кто следит за глюкозой?

 

 

A.Veronika, почему отказалась от инсулина?

Если честно боюсь)))конечно много читала,что ничего страшного в этом нет,но нам осталось совсем чуток)может так проскочем))) :think1: гинеколог сказала,что ничего критичного нет,если не кушать сладкое и булочки)))я стараюсь держаться :) через неделю опять к эндокринологу,если будет настаивать на инсулине опять...то придется наверное согласиться((((хотя ближе к 35-36 недельки мы уже собираемся в роддом )))

 

A.Veronika, врач сказала что все у меня нормально, это просто нормы лаборатории не правильные указаны были. сказала ничего не превышает)))) но на всякий случай тоже сказала ограничить сладкое и булочки(

Хорошо,что все хорошо :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Что-то мне никакого теста не предлагают, но читая вас и не хочется спрашивать))) Я в среду была на УЗИ + доплер. Узистка сначала спрашивала, чего я приперлась (ну так по доброму), типа если жалоб нет... Я говорю , мне в пол-ке поставили низкую плацентарность по вашему узи, на что она удивилась и заявила, что это нормальная считается... Вот нормальная, а я секса мужа лишила на два месяца из-за ЖК долбанутой. В общем все посмотрела, сказала все ок и приходить в 34 недели теперь. Ед. однократное обвитие нашла, но опять же сказала это очень часто и на этом сроке на это не обращают внимание (хотя мамочки все равно паникуют))).

Девочки кто пледы вязал, довязали? Я связала полотно, где -то 80 *80, естественно без косяков не обошлось. И вообще однородный плед не нарядный (я ж на выписку вяжу), теперь купила тонкую нить белую и вяжу паутинку сверху нашить хочу....но чувствую это на долго)))) Успеть бы к родам, а то в роддоме довязывать буду)))

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Я связала платице для выписки, осталось пришить пуговицы и вставить атласная ленту

Ссылки скрыты.

Сейчас вяжу плед, будет бело розовый. Как довожу обязательно покажу.

Главное, что б на узи в 30 недель не сказали, что у вас мальчик :-)

Мы конечно и мальчику будем рады, но вот платье и плед ему уже не подойдут :-)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

кооотя,  моей знакомой в 20 недель сказали, что будет девочка, она очень обрадовалась так как первый у нее сынок, но в 30 недель сказали, что точно мальчик так и получилось.

У нее тоже малыш лежал попкой и все время отворачивался как у нас. Муж надежды еще не теряет :-)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Сегодня прошла этот глюкозный тест. Сдаешь кровь из вены натощак, потом выпиваешь 75 гр глюкозы, разведенной в 200 мл воды. Через час сдаешь еще раз кровь. И третий раз сдаешь еще раз через час кровь. Стоило это 570 рублей в г.Ивантеевка, мой доктор. А в г.Королев стоит 1600 рублей. По месту жительства вообще три дня больничного дают и ездиешь к 7 утра в больницу три дня подряд зачем то. Я посчитала, что платно выгоднее, чем больничный. И еще, глюкоза сильно сладкая, после, как выпьешь, аж горло щипет и запить хочется. Через минут 20-30 голова стала кружиться. А вообще ничего смертельного в этом тесте нет. Считаю, что лучше его пройти.

Ссылка на это сообщение

Tagera, вот я сейчас так же подтраивать начала на счет того что приду, а мне скажут на следующем узи что у вас будет девочка... С первым сыном ходила на платное узи, и мне там долго показывали и рассказывали где у него что и показали что там мальчик)) А тут было обычное узи от консультации, хоть и зав.отделением смотрела, все равно мысли... так как когда мне показали, то у меня было ощущение что это пальцы от ноги, а не пися...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кооотя, я на 3д ни когда не ходила, и что-то не прильщает. Сколько смотрела фото, такие там все уродцы)) Лучше пусть будет в 2д, мне и так понятно было) Только вот сходить бы на платное чтоб мне показывали все и рассказывали)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, я прошла этот тест на сахарную кривую, по мне так ничего страшного, правда первые минут 30 подташнивает и сидеть вроде и муторно, а вроде и быстро время проходит, так что ничего страшного я не увидела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кооотя,  я была на 3д)) там очень даже видно, ну по крайней мере носик и губки))) а глаза понятно что закрыты и там особо не поймёшь))) а на видио видно было как глазки открывает))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне тоже интересно, что видно на 3D УЗИ, стоит идти или нет? А еще у меня вопрос, девочки, как часто вы смотрите шейку матки? Я примерно придерживаюсь раз в 4 недели, пока ничего не менялось, это радует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я думаю стоит конечно! Хотя тоже специально не ходила, а когда на экспертном смотрели и доплер и размеры, то включили на несколько секунд 3д, а там такая милашка, есть в кого))) все все видно губки носик глазки...

Ссылка на это сообщение

Всем привет! А я что-то хожу к врачу у которого нет ни 3Д ни даже телека напротив т.е. она экран вертит и то ей видно то мне что там, понятно что я мало что вижу((( Но я подумала, что главное чтоб все хорошо посмотрел врач , что все нормально так, что и в 34 пойду к ней же. А шейку мне только в 20 смотрели и сейчас и то сейчас не вагинально, на мои вопросы и страхи она ответила, что они смотрят чаще только с двойней....

Девочки вы не отекаете? Я начала. Не сильно, но в ботинки еле влезаю и чувствую что ладони и ступни опухшие. ( Выписала мне моя врач из ЖК почечный чай, а они все противопоказаны в беременность, вернее пить можно но если все совсем плохо, я пока не решаюсь.

Изменено пользователем Лёля-Лучик
Ссылка на это сообщение

Я не отекаю вроде) по поводу шейки, мне Ее последний раз в 25 недель посмотрели, как раз когда 3 д делала. Все в норме было, поэтому я не заморачиваюсь)

Ссылка на это сообщение

♥Буду мамой, скоро в декрет)))

 

Ссылки скрыты.

 

Мой 25тинедельный пуз

 

Уже большая прибавка, за 1ю б прибавила 20 кг(((

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Мариша_30,  вчера ходила на сердечки и заодно сделала узи шм и она сильно укоротилась! Через неделю ставят пессарий, а пока сдала мазок фемостон и положили на сохранение. Я сама виновата расслабилась, то ходила каждые 2 недели, а тут месяц не делала. Последний раз была 34 мм, а стала 26(

Ссылка на это сообщение

Мариша_30, вчера ходила на сердечки и заодно сделала узи шм и она сильно укоротилась! Через неделю ставят пессарий, а пока сдала мазок фемостон и положили на сохранение. Я сама виновата расслабилась, то ходила каждые 2 недели, а тут месяц не делала. Последний раз была 34 мм, а стала 26(

Ну ничего, все будет хорошо, держитесь. У меня где-то 39 мм, так и было месяц назад, но боюсь, что могу пропустить.

 

Девочки с двойней, кто сколько набрал веса? Я набрала 7,5 кг. Еще и весы врали, только сегодня обнаружила, хоть и электронные. Была у врача 2 недели назад, тогда набрала 6,5 кг, так он сказал, что много и должна была набрать только 4 кг и то к 24 неделе, а тогда было только 22 недели.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...