Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

Ну ничего, все будет хорошо, держитесь. У меня где-то 39 мм, так и было месяц назад, но боюсь, что могу пропустить.

 

Девочки с двойней, кто сколько набрал веса? Я набрала 7,5 кг. Еще и весы врали, только сегодня обнаружила, хоть и электронные. Была у врача 2 недели назад, тогда набрала 6,5 кг, так он сказал, что много и должна была набрать только 4 кг и то к 24 неделе, а тогда было только 22 недели.

Я набрала 6 кг)))Врач вообще ничего по поводу веса не говорит,но ей не нравится мой животик...говорит,что по узи оба малыша соответствуют сроку,а животик надо бы побольше...я вообще ничего не понимаю....у всех же разные пузики)))) :think1:
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Мой 25тинедельный пуз

 

Уже большая прибавка, за 1ю б прибавила 20 кг(((

У тебя мальчуковый пуз!) Мальчик там да?)

 

Я пришла от врача. Показала им чай почечный кот. купила, сказали пить. 17 опять на прием ,уже в декрет отправят (хотя мне как официально безработной безразницы))))

Я девочки что-то расслабилась, мне выписывают постоянно, и пустырник и утрожестан утром и вечером....ничего не пью и не вставляю. ( Шейка хорошая , что этот утрик переводить, я скорее молочницу заработаю туда лазить постоянно.

Зато у меня начался период гнездования))). Стираю шторы, мою двери....тут и пасха скоро и к родам освежить жилье надо. Чем ближе к родам тем тяжелей все делать будет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, что-то я измучилась идти на узи или нет в 26 нед. По идее без показаний вообще не планировала ходить. А тут кто-то где то написал что его врач советует сделать в середине между 2 и 3 скринингом, и другие подхватили что им тоже советовали. И тут я задумалась - а может мне тоже надо??? Как вы думаете если ни чего не беспокоит, надо ли ходить? И ещё у меня когда я сижу живот аж ходуном ходит... ребенок спит только когда я в движении. Это нормально?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, я со следующего понедельника в декрете))) уже даже не дни, а часы считаю)))) у меня кстати большой пуз, вечером дома буду фотку скину)

 

А ещё у меня 1 апреля одна подруга родила сыночка, 3 апреля другая подруга родила доченьку, а вчера моя тётя родила тоже сыночка)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мариша_30, я пока +3, но я отравилась поэтому было - /+ 1кг. А теперь ещё и на диете для гестационных диабетиков, поэтому пока не прибавила особо.

Ссылка на это сообщение

♥Буду мамой, скоро в декрет)))

 

Ссылки скрыты.

 

Мой 25тинедельный пуз

 

Уже большая прибавка, за 1ю б прибавила 20 кг(((

У меня такое же пузико - хотя девочка) мне кажется у меня в бока только с этой недели пузо расти начинает

 

 

У тебя мальчуковый пуз!) Мальчик там да?)

 

Я пришла от врача. Показала им чай почечный кот. купила, сказали пить. 17 опять на прием ,уже в декрет отправят (хотя мне как официально безработной безразницы))))

Я девочки что-то расслабилась, мне выписывают постоянно, и пустырник и утрожестан утром и вечером....ничего не пью и не вставляю. ( Шейка хорошая , что этот утрик переводить, я скорее молочницу заработаю туда лазить постоянно.

Зато у меня начался период гнездования))). Стираю шторы, мою двери....тут и пасха скоро и к родам освежить жилье надо. Чем ближе к родам тем тяжелей все делать будет.

Я утрожестан тоже отменила, вообще я читала, что от увеличения прогестерона геморой появляется, так что врач отменила, я ещё неделю попринимала и успокоилась. А чай мне тоже прописывали - бруснивер, по отзывам его все беременные пьют и довольны

 

А мне шейку никто не измеряли почему-то..

Ссылка на это сообщение

 

Ну ничего, все будет хорошо, держитесь. У меня где-то 39 мм, так и было месяц назад, но боюсь, что могу пропустить.

 

Девочки с двойней, кто сколько набрал веса? Я набрала 7,5 кг. Еще и весы врали, только сегодня обнаружила, хоть и электронные. Была у врача 2 недели назад, тогда набрала 6,5 кг, так он сказал, что много и должна была набрать только 4 кг и то к 24 неделе, а тогда было только 22 недели.

25 недель , 2 девочки. Набрала 4700, и то последние 3 недели вес попер, то 1 кг в неделю , то 500 гр. И то я виновата , стала есть булочки часто , хотя раньше вообще к ним была равнодушна, а сейчас прям не съесть булку с молоком или кефиром, то день прошел зря. ;) Хочу заменить их хлебцами или галетами... А то так к концу беременности буду как Титаник

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы не заморачивалась Машунь на весе сильно, не так уж много ты и набрала. Я думала с двойней кг 20 за беременность разрежают набирать. Тут с одним то пухнешь)))) Я уже 77 .900 вчера стала))) Строго по 500 грамм в неделю набираю. Так я к родам 82-83 то буду уже. Ну что ж с дочкой я 12 набрала , тут 14 точно будет...даю себе скидку на возраст)

Ссылка на это сообщение

Я 10 уже набрала и то может и 11, пока в больнице лежу не взвешиваюсь, но аппетит хороший, булки, шоколадки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я пока 3 кг набрала, но с учётом моего изначально лишнего веса, я чувствую щас себя просто коровой.

А что самое ужасное - на булки меня пробило, как ограничить себя, не знаю. Прям булки мне, пирожки, печенья... Вот на ром-бабы подсела, неделю их ем каждый день.

Я уже в отпуске, со 2 мая декрет. Вот сижу дома и от безделья жру ((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я 10 уже набрала и то может и 11, пока в больнице лежу не взвешиваюсь, но аппетит хороший, булки, шоколадки))

Опять в больнице? Бедняжка

Ссылка на это сообщение

Всем доброй ночи!

Нас тоже положили в патологию. Тренеровочные схватки.

Сделали Узи и 100% подтвердили нам девочку!

С малышкой все хорошо, весим мы уже 1225 гр. Чуть опережает срок

Связала еще одно платье и сейчас довязываю плед, как доделаю обязательно покажу!

Сразу сделали и Узи и ЭКГ, кровь, мочу, Витаминки, физеотерапия, магнезию, укол для раскрытия легких малышки. Кормят хорошо, вкусно и каждые 2 часа чего сама не ожидала :)

Так, что можно сказать, что нахожусь в санатории, омрачает только тот факт, что родственники прийти не могут, разрешают только передачи как в тюрьме, а пообщаться через окошко.

Берегите девочки себя и своих малявочек! :)

Всем только хороших новостей

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Алена Алена,  я писала выше, что шм сильно укоротилась. Вот положили сохранять. И будут пессарий ставить.

Ссылка на это сообщение

Алена Алена,  я писала выше, что шм сильно укоротилась. Вот положили сохранять. И будут пессарий ставить.

У меня её даже и разу не измеряли (
Ссылка на это сообщение

Привет всем. Что то тишина у нас. Мне вчера установили пессарий. Очень быстро и совсем не больно. Потом совсем немного живот поднывал и живот в тонус пришел.

Так же неделю я уже без клексана, 2 врача акушера гинеколога отменили, их мнение, что для многоплодной Б.д димер 1300 это совсем не много хотя Гемостазиолог за то что бы колоть. Пересдам через неделю узнаю как там моя кровушка без уколов.

Ссылка на это сообщение

Привет всем ! На днях у меня появилась сыпь на руках до запястья на тыльной стороне ладони, иногда чешется, сдала кровь на печеночные пробы и биохимию , жду результат, долго идет в нашей консультации. Пока делается сыпь появилась и на ногах до щиколотки и на внутренней поверхности бедер... Поначиталась про гепатоз беременных , жутики такие , ужас просто... Врач моя вообще предположила контактный дерматит, но у меня абсолютно ничего из тканей, уходов, чистящих и моющих не менялось. Я склонна думать на аллергию на сладкое, последнее с сегодняшнего​ дня полностью исключу. Очень надеюсь что это на сладости.... Этот гепатоз меня пугает, там вплоть до ранних родов и гибели плода расписано .... Что ж за беда то такая :((

Ссылка на это сообщение

ValentinaD, попробуй исключить аллергены, может будет улучшения, не думай на самое плохое

 

Halle, с песарием теперь гигиена оч важна, уход?

Ссылка на это сообщение

Т@шк@м@м@Ром@шки, он сказал ничего не надо. Живешь дальше как обычно.

 

ValentinaD, Даже не представляю, что это может быть у тебя(( У меня во всему телу красные родинки образовались..прям оочень много, везде, лицо, шея, руки, тело и даже на ступнях! Я в шоке тоже, но врачи говорят такое может быть, большинство должно уйти после родов.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...