Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

У меня тоже вылезла как крапивница сначала на животе, я подумала, жарко, сижу на работе, прошло..

Теперь на спине ,где застёжка ((((

Тоже ума не прихожу отчего?

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Ох уж этот интернет с его пугачками((( Валентина очень надеюсь , что это у тебя банальная аллергия !!!

А у меня изжога прошла! Странно да? Теперь я ем шоколадки и вообще почти все, что хочу.

Еще из нового-это медлительность, быстрая утомляемость и тупость...я прям чувствую , что начала меньше успевать делать и чаще забиваю на дом. дела и ложусь отдыхать.

В ЖК мне опять дали бумажки на кровь и опять этот ВИЧ, резус фактор, краснуха и т.п. Такое чувство, что они потеряли мои результаты....хотя понятно, что это просто повторно. Задолбали.

Ссылка на это сообщение

Пришли анализы , гепатоз подтвердился , завтра ложусь в ненавистную больницу.. плакать хочется

Главное , что выявили и будут приняты меры! Я прочитала, что 1/3 всех беременных этим страдает и думаю врачи знают, что делать!

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за поддержку :-* сказали лежать буду как минимум 2 недели , а там посмотрят , капельницы и строжайшая диета до конца беременности, Главное что бы девочки не страдали , вся эта бяка плохо влияет на них. Надеюсь завтра же УЗИ сделают , посмотрю , как там они ;-*

Ссылка на это сообщение

А я забываю всё время сдачу в магазине, но самое интересное ладно я забываю,но продавцы то куда смотрят, мужу уже не говорю он и так надо мной смеётся что я вечно всё забываю, тут даже не знаешь от беременности рассеяность или я такая

Ссылка на это сообщение

А я вчера и сегодня со своим ругаюсь( Я писала, что устаю быстро. А вчера так получилось, что дочка забыла что ей задали по русскому и вспомнила перед сном, а я с 20.30 за вязание сажусь и Клона смотрю. Так он распсиховался , он и так бесится из-за этого сериала, хотя за все годы нашей совместной жизни ничего не смотрела из сериального. Мне так обидно стало, мы уроки в обед делаем с ней т.к. в 17 уходим на гимнастику и приходим в 20.30 домой....а тут она забыла, а мне высказали... что ребенком не занимаюсь, а в Клон пялюсь! При том что я целый день готовлю убираю с собакой гуляю.... В общем утром было продолжение , я дверь за ним закрыла и разревелась, теперь голова болит.

Вот она любовь....когда нужны лошади а не женщины.

Ссылка на это сообщение

А я забываю всё время сдачу в магазине, но самое интересное ладно я забываю,но продавцы то куда смотрят, мужу уже не говорю он и так надо мной смеётся что я вечно всё забываю, тут даже не знаешь от беременности рассеяность или я такая

Я тоже немного рассеяная, сдачу я не забываю, но посчитать в уме тяжело, этим продавцы и пользуются.

Меня еще все раздражают, те же продавцы, на работе, пора успокоительное пить.

Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик, не бери в голову, мужики они такие...

а я сегодня встала на учет в своей жк на гагарина))) и узи делала в академии, короче прилетела с севера и дела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик, ого, ты "пашешь". Я только лежу. Если, что то и делаю и то пустяковое, там посуду помыть, че нибудь сварить не сложное, только если муж на работе. Он наоборот орет, что бы я лежала, отдыхала все время. Но у меня показания к лежке, хотя и до этого муж бесился если я убирала или готовила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик, не бери в голову, мужики они такие...

а я сегодня встала на учет в своей жк на гагарина))) и узи делала в академии, короче прилетела с севера и дела)

С приездом!) Много тебе анализов надавали сдавать в ЖК?

Я сегодня опять кровь ходила сдавать....мне кажется я так часто туда хожу))

Лёля-Лучик, ого, ты "пашешь". Я только лежу. Если, что то и делаю и то пустяковое, там посуду помыть, че нибудь сварить не сложное, только если муж на работе. Он наоборот орет, что бы я лежала, отдыхала все время. Но у меня показания к лежке, хотя и до этого муж бесился если я убирала или готовила.

Я с первой беременностью ничего не делала. Не было ни животных ни детей, а теперь я никак не могу лежать((( Обидно, конечно, что я не филоню и стараюсь все успеть , и еще и выслушиваю. Но вчера уже все наладилось в отношениях)

Сегодня я пеку булки к Пасхе...ох наемся за выхи и весы в понедельник в ЖК всех удивят )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик, спасибо!

сдала сегодня мочу и кровь к приему, во вторник, а все анализы, которые сдавала при постановке в четверг 20

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Была я вчера в ЖК, все ок. В весе -100 гр. , я то думала там огромный плюс т.к. с пятницы ела булки))).

Самое интересное, что следующий прием уже 26 числа! Через 9 дней! Интересно теперь так часто до родов надо будет ходить....?

Вчера смотрела передачи Комаровского в инете: про подгузники, про грудное вскармливание и т.п. Понравилась передача, где он говорил о том, что маму надо беречь после родов). Что очень большая гормональная нагрузка на нее и нужно максимально комфортно ее встретить из РД))) Я своему дала послушать. Дочку родила, он привез и самоустранился , то работа то деревня то спорт....а я тут вся пятнами от нервов покрывалась от ее криков....и от психоза своей мамы которая та еще паникерша.....

В общем в этот раз он не отвертится у меня)))

Еще читаю , что лучше одежка или пеленки для новорожденного . Мне нравятся одежки человечки, но вот я не собираюсь все время в памперсах держать, а значит мне этих человечков штук 20 надо наверное. Дороговато. А пеленки они снизу намокнут , можно распашонку не снимать, а только марлю и тонкую пеленку с попы снять переодеть. У вас девочки какие мысли по этому вопросу?)

Ссылка на это сообщение

Всем привет) У меня проблем с одежкой нет, для дома много уже отдали бодиков, человечков, ползунков) а на улицу в любом случае в подгузе) Я не хочу в пеленки кутать. а если жаркое лето будет, так дома вообще можно голопопить)))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет) У меня проблем с одежкой нет, для дома много уже отдали бодиков, человечков, ползунков) а на улицу в любом случае в подгузе) Я не хочу в пеленки кутать. а если жаркое лето будет, так дома вообще можно голопопить)))))

Голопопить наверное к 3-м месяцам, а в первые 2 (особенно сразу после выписки из РД)ребенку нужно чувствовать себя более защищенным, голым его не оставить. Советуют пеленать слегка, только для того, чтоб малыш чувствовал , что он как бы в матке. У меня лежат бодики с клепками на плечиках, но на постарше к 3 -м месяцам и дальше, а вот для совсем маленького нет ничего, все выбросила т.к. уписали и застирали пеленки. Я думаю куплю пополам, чтоб в человечках с папмерсом лежал, и в марле в распашонке и легкой пеленке снизу (вместо штанов) . Буду чередовать. Мне даже кажется распашонки и пеленки более натуральные и легкие-это я про недорогие отечественные , они тонкие такие швами наружу с антицарапками,без застежек, для самых маленьких. В жару в них дома хорошо, а вот если не жара а так, то в человечках лучше. Кутать во фланель полностью не хочу, дочь пеленала, но тогда моя маман с нами жила, я была молода и много слушала от нее советов)))

Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик, у нас еще квартира сама по себе ооооочень теплая. сама тут умираю от жары. Ну а вообще там уже по малышу видно будет, как ему комфортнее))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-нибудь лечил зубы после 28 недели? Рекомендуют как раз успеть до этого срока, а я как назло зуб сломала надо пломбу ставить а то весь разрушится. С кариесом рожать нельзя, анестизию нельзя, фтором обрабатывать нельзя, как быть то?

Ссылка на это сообщение

cold_flame, я в 1 беременность за месяц до родов лечила острый пульпит с анестезией, можно, больший вред не лечить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я первого держала в марлевках и пеленках снизу, сверху распашенки. Но это было 10 лет назад, прогресс идёт вперёд) поэтому сейчас я напокупала многоразовых подгузником с вкладышами. Будем менять их, если лето будет жаркое, тогда куплю марлевок на первый месяц)

Ссылка на это сообщение

Наверное все уже и кроватки и гардеробчик подсобрали?

 

Полезла смотреть что такое многоразовые подгузники...

Я в этом пень с глазами пока что :)

нам кроватку отдают. А купили мы комплект в кроватку, коляску, костюмчик на выписку и так потихоньку для роддома подкупаю подгузники, крем, мыло и т.д) а. еще ванночку купили.

 

ну мама моя уже конечно, одеженки подкупила)))) да и так нам сестра мужа для дома поотдавала много

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...