Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

Лёля-Лучик, нет, я по прописке к сурова, живу в центре, надо будет договариваться.

Не хочу долго лежать в патологии, хотя понимаю степень своей отв-ти, у меня рубец...

эти процедуры я делала в 1 б в своей жк платно, но это не такие уж большие деньги)

У меня было старение плаценты с сыном, но кровотоки норм

в этот раз в 27-28 1 степень старения плаценты, в принципе норм, но не хочется запускать

 

Лёля-Лучик, выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лёля-Лучик,  врач у которого хочу рожать сказал, что дети растут скачкообразно и это не страшно, а воды чуть выше нормы и еще один врач акушер гинеколог сказала, что мальчик будет в папу)) муж у меня не высокий и про воды тоже сказала, что не критично. Типа норма до 10, а у меня 11. Но пока они ответили( я списывалась с ними, т.к.прием не скоро) я такого страха начиталась в интернете, лучше не читать..

 

По поводу любой болезни в том числе и орв или простуда..из-за нее тоже быстрее старится плацента и может быть многоводие. У меня самой с начала недели болит горло, может и оно спровоцировало эти воды.

Ссылка на это сообщение

Т@шк@м@м@Ром@шки,  большой)) все думают что я вот вот рожу. На улицах люди останавливаются меня пропустить, а если дорогу перехожу так меня за км видно так машины за км и останавливаются..хорошо так))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Танюша спасибо за пожелание, сегодня активно лечусь ( полоскаю и пью чай) и вроде легче.

 

Halle , раз врач говорит что нет повода для беспокойства , то можно расслабится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥Буду мамой, у меня для детей давно имена придуманы

сын у нас Роман Антонович, а доча будет Виктория Антоновна)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Имена для мальчиков были у нас давно выбраны, а вот с девочкой все сложно как-то было, как только сказали, что у нас дочка сразу начались споры в итоге Ксения Александровна :)

По поводу покупок... купили коляску, 3 боди, 3 слипа, 4 летних пеленки и 2 теплых, огромное полотенце, носочки 3 пары, чепчики 4 шт, 2 комплекта распашонок с ползунками. Больше из вещей покупать не буду нам уже пакет насобирали всякой всячины.

На алли заказала 3 многоразовых памперса со вставками и 2 пеленки на липучках.

Составила список, что еще нужно купить и поняла, что у нас ни чего нет.... 12 поедем в Иваново закупаться по полной программе!

 

Девочки подскажите по поводу вашего выбора кроватки.... Присматриваюсь к трансформеру...

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я, как решила что будет Павел Владимирович так и остановились на этом).

 

Tagera , прикольная кроватка!) У нас обычная от дочки осталась. Tagera я хочу спросить у тебя, как у опытной мастерицы). Вот вижу я оборку на плед, сейчас завернула в него куклу, чтоб посмотреть, и ведь падает уголок верхний((( Он тяжелый. Что же делать? У вязаных пледов уголок вообще может стоять? Ищу про накрахмаливание и не нахожу....нельзя наверное новорожденным крахмалить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик, думаю вряд-ли получится накрахмалить, я как то даже не заморачивалась на этот счет. Отдадут кулечек папе, а край у него через руку свисать будет. Да и не так уж и много получается уголка то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Т@шк@м@м@Ром@шки,  у меня племяшка Виктория. Любовь моя. Очень спокойная и послушная, стеснительная даже. Проблем с ней нет, а вот сестры ее Соня и Таня за всех чудят))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Т@шк@м@м@Ром@шки, муж сказал любящие и вредные)))а так вообще в характеристике имени много чего схожего с собой нашла)))

 

я бы кстати не сказала бы, что я была послушным ребёнком) даже наверное наоборот))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, видимо я одна ещё без коляски, кроватки и т.д.? Приходится работать в декрете,нет времени толком выбрать, сначала хотела 3 в 1 зиппи, а сейчас смотрю что автокресло полусидячее и не подходит для новорожденного. Смотрю теперь на 2 в 1.

Стало мучить высокое давление 125/80, пью дибазол толку от него нет, что делать,при малейшей нагрузке кровь носом идёт. На следующей неделе на скрининг, плацента крайний раз была 1-2 ст.зрелости. Тоже немного приболела горло, кашель, я каждый май блин, видимо сквозняки.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! cold_flame скорее поправляйся! Сейчас на самом деле самая дурная пора, как всегда у нас отключают отопление и на улице начинается дубак! То мы окна открывали , а теперь спим под теплыми одеялами )))

А мы сегодня комод-пеленалку купили. Небольшой такой, как раз встанет между шкафом и дверным проемом. Муж собрал и на балкон поставил, чтоб избавится от запаха фармальдегида. Надо будет его попротирать еще смесью воды и перекиси водорода.

В магазине продавщица присела моему мужу на уши, на счет коляски. Я ведь хотела б/у купить, люльку только и даже нашла прикольную Peg-Perego за 14 тысяч, бело-синяя такая. А она начала , что не выгодно люльку только брать, вот они и не возят их даже, и что прогулка потом еще в 20 выйдет! Вот говорит новье за 18 тыс. 2 в 1 берите.... Муж повелся и пол дороги пытался меня убедить в моей неразумности (

Еще я записалась на среду на узи! С этой простудой я начала переживать за малыша. Скорее бы среда.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Т@шк@м@м@Ром@шки,  и я сегодня на УЗИ )))))

Удачи!!!

 

Лёля-Лучик,  а я смотрю куча объявлений БУ колясок 2в1, и почти везде написано - прогулочным блоком не пользовались...

 

Мы купили peg-perego люльку. Белую в эко коже.

А что-то больше ничего и не купили, ни кроватку, ни комод... Коляска, шмотки и подгузы )))) ничего у нас больше нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я пришла с узи, копия моя весит 1611, плацента 1-2 степени зрелости, однократное обвитие, все вроде хорошо, хожу уже во второй раз оплачивая не через кассу, экономия)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

И я с УЗИ!

Малыш 1850гр, плацента 1 степени зрелости, обвития нет, лежит малыш правильно, правда лицо категорически отказался показывать. Ну прям ни в какую. В плаценту уткнулся и ещё рукой для верности прикрылся. )))) мельком смогли увидеть, что он там губы надул недовольно )))

И по кровотоку все в норме.

По размерам так и опережает на неделю, ставят нам 31,6 недель.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Т@шк@м@м@Ром@шки, и я сегодня на УЗИ )))))

Удачи!!!

 

Лёля-Лучик, а я смотрю куча объявлений БУ колясок 2в1, и почти везде написано - прогулочным блоком не пользовались...

 

Мы купили peg-perego люльку. Белую в эко коже.

А что-то больше ничего и не купили, ни кроватку, ни комод... Коляска, шмотки и подгузы )))) ничего у нас больше нет...

Кроватку с комодом в одном месте сразу купишь!)

А я смотрю на ту что выбрала , и надеюсь, что ее не купят до мужниной з/п иначе так и придется в магазине брать(((

 

Девочки с УЗИ вас!)

Ташка и у нас однократное обвитие было в 28, интересно как сейчас.

 

Я сегодня весь день пледом занималась, связала бант, кайму оформила, на днях хочу в ателье отнести, чтоб пристрочили, я наметала, но это считай все после стирки разлезится.

У меня в последние дни ощущение, что вот -вот скоро рожать. Я и про вторые роды читаю уже.))) Если меня в 38 положат....этож надо до 8 июня все успеть! Главное живность свою подстричь и накупать, особенно кота, он после купания месяц шерсть не раскидывает))

Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик,  да, уже выбрала и комод и кровать. Осталось только заказать ))))

Я вдруг на днях осознала, что времени до родов осталось немного...

А почему тебя в 38 положат???

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...