Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!!! Девочки, мне сказали, что будет плановое КС, так как ЭКО и 34 года и первый ребенок... А как у вас по этому поводу???

Мне врач тоже сказал, что любят у нас с ЭКО кесарить, но вот знакомая из РД посмеялась и сказала, что нет такого показания для КС как ЭКО. Да и возраст у вас нормальный.... Я ,при том, что первые роды были не айс совсем не жажду кс, самой родить хочется.

Лёля-Лучик, я к чему это спросила, просто у меня в основном девочки которые недавно родили или которые ещё до сих пор беременны прям боятся родов, а у меня пока нет никакого страха. Вот думаю мож я какая то не правильная

Так мы все разные , кто-то и кровь из пальца сдавать боится.) Молодые беременные девочки боятся больше, они еще не успели пройти кучу операций и т.п. , а когда уже полно прошла различных процедур то как-то к родам спокойнее относишься. И роды у всех разные, много кто так рожает , что хоть завтра за вторым. У меня плохо проходили, но тут моя особенность + безразличие врачей, сейчас думаю за деньги все будет четко и быстро!) Так что хорошо , что страха нет, должно быть предвкушение встречи....так хочется уже посмотреть на своего малыша, покачать его....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я прям хочу сама родить, т. к показаний для кесарева нет и не вижу смысла ещё раз резаться)

Изменено пользователем ♥Буду мамой
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Девочки, мне сказали, что будет плановое КС, так как ЭКО и 34 года и первый ребенок... А как у вас по этому поводу???

О, мне тоже самое сказали )))

Ну это в жк мне это говорят. В роддоме думаю не будут просто так кесарить, там уже буду этот момент решать, я все же надеюсь сама родить.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Вчера ночью родилась наша красавица 2030 кг, 44 см. В 34 недели, ничего не предвещало, были шевеления прямо у шейки, думала низко лежит, жаловалась на высокое давление и почки. В час ночи отошли воды, за ними пробка, через 20 минут были уже в РД со схватками, каждые 3-5 минут, в 4 сделали эпидупалку и в 5.50 я самостоятельно родила. Сейчас малышка в реанимации, дышит сама но состояние тяжёлое, низкая глюкоза, к вечеру удалось поднять, кормят через катетер в пуповине.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

cold_flame, ничего себе как неожиданно! Поздравляю с доченькой! Все будет хорошо. Вес хороший, дышит сама.

 

Я тоже часто чувствую как мылые в самом низу, как будто не в матке, а уже во в?@#$%&.ттт..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

cold_flame,  ой ой(( ну ничего, уже девочка самостоятельно дышит и все будет хорошо! Поздравляю с доченькой!!! Здоровья вам главное!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

cold_flame, поздравляю с дочкой!пусть набирает вес и сил!

блин, а у меня треники потихоньку, да еще такие новости, в пятницу буду г все говорить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Вчера ночью родилась наша красавица 2030 кг, 44 см. В 34 недели, ничего не предвещало, были шевеления прямо у шейки, думала низко лежит, жаловалась на высокое давление и почки. В час ночи отошли воды, за ними пробка, через 20 минут были уже в РД со схватками, каждые 3-5 минут, в 4 сделали эпидупалку и в 5.50 я самостоятельно родила. Сейчас малышка в реанимации, дышит сама но состояние тяжёлое, низкая глюкоза, к вечеру удалось поднять, кормят через катетер в пуповине.

Я вчера с телефона зашла перед сном и прям обалдела от такой новости!)) Сегодня утром мужу рассказала, он напрягся сразу начал спрашивать что не готово....а у нас ничего не готово)))

Рановато конечно, но главное, что ребенок дышит!!! Ты пиши нам как она там у тебя!

Поздравляю тебя с рождением малышки, пусть растет здоровенькой и счастливой на радость папе и маме!)

Ссылка на это сообщение

cold_flame,  поздравляю с рождением Дочки! Пусть малышка ростет, набирается сил и веса!

Как все неожиданно... моя тоже уже 2 день очень сильно толкает как будто в шейку...

А у нас в городе не берут экошниц в роддом, отправляют в область, А это 100 км и 2 часа езды на авто.

Записали нас на 29.06 ложиться в роддом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

cold_flame, поздравляю с малышкой! Все конечно очень неожиданно, но все будет хорошо! У меня сестренка в 6,5 мес родилась, сейчас вон уже невеста подрастает 12 летняя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

A.Veronika, какая умничка!доносила до такого хорошего срока!налаживайте режим, много молочка и спокойных ночей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! А я на сохранении, с пессарием 2 пальца раскрытие и проламбирование пузыря. Вес девочек по УЗИ примерно по 2 кг, +/- 300 грамм. Несколько дней входит в тонус живот, как схватками , постоянно на гинипрале, проставили дексаметазон, рибоксин , ставят глюкозу с аскорбинкой, поднимают гемоглобин. По тихоньку готовят к КС, санация , анализы и прочее. КС по всем этим показаниям , плюс первый плод в тазовом предлежании. Хожу вразвалочку, в основном постельный режим, попробуют дотянуть меня до 36 недель, то есть месяц безвылазно лежать в больнице. Муж в печали , скучно ему одному , но домой не зовет, говорит , лежи под наблюдением, переживает очень ;) плохо, что не успела толком пакеты собрать , платье на выписку не купила , и хотела фотосессию, но видимо , не судьба . Так что ждём, сохраняем , родимся скорее всего в середине июня ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

cold_flame,  поздравляю с дочкой! Ттт на вас, поправляйтесь! Быстрые у тебя роды получились.

 

Я вообще в других домиках живу, но вас все время читаю, тк вы тут все немного постарше. У меня тоже начались шевеления в самом низу, на УЗИ сказали 1й плод в тазовом, так что ногами там лупит по чему то. Но плацента высоко >7 от канала. Шейка 40, все сомкнуто. Даже пессарий не ставят мне. Говорят нет показаний.

Ссылка на это сообщение

A.Veronika, поздравляю с дочкой и сыном. Какие хорошие ребята! Здоровья вам троим!

 

ValentinaD,  ничего полежите. Самое главное деток подрастить.

Для нарядов интернет тебе в помощь. Очень нравится фирма triya-tm тчк ru. Красивые комплекты на выписку у них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

A.Veronika,  поздравляю с рождением деток! Здоровья вам!

 

А я сегодня была в роддоме на консультации, воющем скорее всего будет КС. Заранее класть не хотят, так что буду наверное рассматривать роддом поближе к дому, т.к до того ехать часа 3 без пробок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

A.Veronika,  Супер! Поздравляю с пополнением в семье! Здоровья вам с детками!

 

ValentinaD,  я думаю мы совсем рядышком родим))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...