Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

A.Veronika,  поздравляю с роджением малышей! Спокойных ночек вам, вкусного молочка деткам! Пусть малыши ростут на радость маме и папе!

 

ValentinaD,  Все будет хорошо, главное, что подприсмотром. Муж пусть приданого закупит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Т@шк@м@м@Ром@шки,  это дааа...

Усиленно собираю сумки в роддом и уговариваю малышку сидеть до срока.

Завтра нам на узи :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Tagera, мне хотя бы еще 5 недель,уж больно тяжело.

У меня что в 1 б, что сейчас большой живот.не знаю как девчонки с двойней . ..

Ссылка на это сообщение

Всем приветик

Мы сегодня были на узи. Малышка наша совсем уже большая, вес 2586 и все параметры опережает на 2 недели, срок нам ставят 35 недель. По доплеру все отлично.

Записались в роддом на 29.06, свое др я буду отмечать там в ожидании чуда

А живот у меня маленький, я всего набрала 7,4 кг

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет! А я на сохранении, с пессарием 2 пальца раскрытие и проламбирование пузыря. Вес девочек по УЗИ примерно по 2 кг, +/- 300 грамм. Несколько дней входит в тонус живот, как схватками , постоянно на гинипрале, проставили дексаметазон, рибоксин , ставят глюкозу с аскорбинкой, поднимают гемоглобин. По тихоньку готовят к КС, санация , анализы и прочее. КС по всем этим показаниям , плюс первый плод в тазовом предлежании. Хожу вразвалочку, в основном постельный режим, попробуют дотянуть меня до 36 недель, то есть месяц безвылазно лежать в больнице. Муж в печали , скучно ему одному , но домой не зовет, говорит , лежи под наблюдением, переживает очень ;) плохо, что не успела толком пакеты собрать , платье на выписку не купила , и хотела фотосессию, но видимо , не судьба . Так что ждём, сохраняем , родимся скорее всего в середине июня ...

Ох и тяжело конечно лежать в больнице, но думай что с каждым днем этим лежанием ты даешь деткам больше шансов на здоровое рождение!!!!

A.Veronika, поздравляю с рождением деток! Здоровья вам!

 

А я сегодня была в роддоме на консультации, воющем скорее всего будет КС. Заранее класть не хотят, так что буду наверное рассматривать роддом поближе к дому, т.к до того ехать часа 3 без пробок.

Но ведь получается ПКС, должны за пару дней положить.

Девочки всем привет!!!Мы родились 16 мая в 38 недель)мальчик 2830 и 51 см и девочка 2460 и 50 см))) :) Уже дома воюем)))Всем девочки легких родов в срок ;)

Поздравляю!!! Здоровья тебе и твоим малышам! Скорее вам перестать воевать и побольше отдыхать и набираться сил!!! )

 

А я сегодня ходила на ктг и к врачу в жк, там мне немного стало плохо с сердцем, вообще весь день сегодня мне плохо, даже рвало, видимо деть совсем подпер мне сердце и желудок. (((

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! У меня воды начали отходить, еду в роддом. Вроде и не страшно, но беспокоит срок маленький. И схваток нет вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик, меня вчера все утро фонтаном рвало...

Чтож такое( Мне кажется это матка давит мне на желудок, постоянно ком в горле стоит и ощущение подпертости в желудке, вчера вот перед сном все вышло и спать я легла с пустым ноющим желудком т.к. понимала, что даже маленькая порция вызовет переполненость и рвоту((( Сегодня в буквальном смысле съела две ложки овсянки и даже не хочу ничего больше...наелась. Я кстати за неделю похудела на 400 грамм, при том что отеки как были так и есть...может еще скину 1-2 кг до родов.)

Девочки привет! У меня воды начали отходить, еду в роддом. Вроде и не страшно, но беспокоит срок маленький. И схваток нет вообще.

Ничего себе! Чувствую мало кто до ПДР доходит из нас! Не переживай может еще можно приостановить...да даже если и нет, ребенок сам может дышать уже, у тебя почти 37 недель весь инет пишет , что можно рожать спокойно!

Ссылка на это сообщение

♥Буду мамой,  все будет хорошо! Не паникуй главное, на твоем сроке уже ни какаких угроз для малыша нет.

 

Капец.... Сегодня точно сумки до собираю...

Девочки, всем только хороших новостей! За всех очень переживаю и держу кулачки!Финиш все ближе и ближе. Уже как родные все :)

Надо нам новый домик делать для мамочек эконяшек :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчонки, мы лежим уже в роддоме) только что делали ктг) врач посмотрела и сказала, что будем ждать часа 2-3 и если не начнётся родовая деятельность, то идём на кс. Я даже маме не сказала что в роддом уехала)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

♥Буду мамой,  удачи тебе и как будут силы пиши нам..

Я даже не начинала сумки собирать, но вроде все куплено. Только одноразовые трусы не купила.

 

Девочки кто еще на прогестероне? Я на утрике. Врач сказал к 34 неделе постепенно отменять. А у вас как?

Ссылка на это сообщение

♥Буду мамой, удачи тебе и как будут силы пиши нам..

Я даже не начинала сумки собирать, но вроде все куплено. Только одноразовые трусы не купила.

 

Девочки кто еще на прогестероне? Я на утрике. Врач сказал к 34 неделе постепенно отменять. А у вас как?

Я отменила к 20 как сказал мой РЕ, моя врач в жк каждый раз мне писала в назначении 200 мг в день, я кивала. В 34 она торжественно отменила мне его, я изобразила радость)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки кто еще на прогестероне? Я на утрике. Врач сказал к 34 неделе постепенно отменять. А у вас как?

Привет! Я до сих пор на утрожестане и дюфастоне на максимальной дозировке. Начали утрожестан уменьшать после 20 недели, но потом все вернули когда отслойка была. Сейчас врач говорит, что в 36 все сразу отменим, не знаю, будет ли сейчас уменьшать или нет. Шейка укоротилась с 39 мм на 34 мм, хотели положить, чтобы была под контролем, но я не очень хочу, буду чаще ходить к врачу. Чем ближе к сроку родов (кесарево), тем страшнее, еще боюсь раньше времени родить. Будем надеяться, что дохожу или долежу до срока. ПКС 37-38 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки) я родила своего сыночка в 13:30)) вес 2770 а рост 48 см) все таки было кс

Поздравляю!!! Здоровья тебе и твоему сыночку!!! :) Вот так неожиданно все.) Даже лучше чем когда перехаживаешь ждешь и мучаешься ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...