Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Т@шк@м@м@Ром@шки, надо зарегистрироваться в инсте))), тебе понравится. Но я есть в ВК

Изменено пользователем Zanozzka
Ссылка на это сообщение

Zanozzka,  я там постучалась..это ты? :) Юля;)

 

Zanozzka,  ух .у нас тут сбор моделей? ;).

 

Девчули... А ни кто ещё не замечал что цвет волос изменился??. У меня свой естественный, так он стал рыжеть. И мне не нравится этот медный оттенок на голове. Прям рыжая: (. Был пепельно русый:( говорят это норм гормоны..

Ссылка на это сообщение

Zanozzka, я там постучалась..это ты? :) Юля ;)

 

Zanozzka, ух .у нас тут сбор моделей? ;).

 

Девчули... А ни кто ещё не замечал что цвет волос изменился??. У меня свой естественный, так он стал рыжеть. И мне не нравится этот медный оттенок на голове. Прям рыжая: (. Был пепельно русый :( говорят это норм гормоны..

Я)
Ссылка на это сообщение

Пришли анализы. На 20 дпп хгч - 4128. Прогик 111 нмоль/л, эстрадиол 1600 пмоль/л, Д-Димер 482нг/мл, фибриноген - 2,4 г/л. Не маленький прогик, девочки??? Он был на 9дпп-176, а на 20дпп- 111((( в поддержке прогик в масле 2,5 по 2 раза в день и утрожестан 200/2раза в день.

Ссылка на это сообщение

Zanozzka, я там постучалась..это ты? :) Юля ;)

 

Zanozzka, ух .у нас тут сбор моделей? ;).

 

Девчули... А ни кто ещё не замечал что цвет волос изменился??. У меня свой естественный, так он стал рыжеть. И мне не нравится этот медный оттенок на голове. Прям рыжая: (. Был пепельно русый :( говорят это норм гормоны..

У меня крашенные, пока не поменялся вроде)

 

Пришли анализы. На 20 дпп хгч - 4128. Прогик 111 нмоль/л, эстрадиол 1600 пмоль/л, Д-Димер 482нг/мл, фибриноген - 2,4 г/л. Не маленький прогик, девочки??? Он был на 9дпп-176, а на 20дпп- 111((( в поддержке прогик в масле 2,5 по 2 раза в день и утрожестан 200/2раза в день.

Я вообще прогестерон еще ни разу не сдавала, как-то вообще по нему не заморачиваюсь. Думаю, врач скажет, если низкий Изменено пользователем Zanozzka
Ссылка на это сообщение
(изменено)

беременаЯ,  у нас с тобой разница в два дня по сроку. Что ж мы такие крохотные. Успокаивает, что врач сказал, что все нормально. Я ему доверяю.

 

беременаЯ, ну вот хорошо, что УЗИ сделали, зато и ты успокоилась и они.

Это значит мне тоже нужно делать почаще УЗИ раз у меня мажет? Света, ты до этого когда последний раз делала УЗИ?

 

беременаЯ, да по идее сейчас же обход врачей должен быть, он и назначит тебе лечение. Выделения есть ещё?

 

Девочки, вы ванну принимаете? Я безумно люблю в ванне поваляться, но Ре мне после переноса сказала только душ, типа нельзя лежать в горячей воде.

 

Если, конечно, есть мазня ложись в больничку.

На сколько безвредно УЗИ. Узи было 28 дпп это было 3.11, а сегодня 9.11. еще бы кто сказал, что нужно делать. ХГЧ мониторить тоже нужно при мазне.

 

Мазня у меня через день от темно желтых до светло коричневых. Назначили кровоостанавливающий и папаверин уколы. Таблеток не дали. Ипрожин сказали ставить. При чем свой.

Изменено пользователем беременаЯ
Ссылка на это сообщение

YuliaTelu,  да, 5тидневочки. На 10дпп 228.2 был. У тебя нормальный рост хгч.

 

Zanozzka,  постучалась к тебе в инсте.

Изменено пользователем lusenok
Ссылка на это сообщение

YuliaTelu, да, 5тидневочки. На 10дпп 228.2 был. У тебя нормальный рост хгч.

 

Zanozzka, постучалась к тебе в инсте.

Ответила)
Ссылка на это сообщение

беременаЯ, у меня прожилки бывают в утрожестане, коричневые или темно красные, а на ежедневке нет ничего ( простите за подробности). Мне узист 6.11 сказал это ерунда, а не выделения. Вот и не знаю даже как их расценивать. Сейчас снижаю дозировку транексама, потому что уже 7 день его принимаю.

Ссылка на это сообщение

YuliaTelu,  да, 5тидневочки. На 10дпп 228.2 был. У тебя нормальный рост хгч.

 

Zanozzka,  постучалась к тебе в инсте.

спасибо
Ссылка на это сообщение

Vviikkaa,  спасибо))) а у тебя какой прогик и на какой день был?))

на 17 дпп был 600;) зашкаливал( но у меня два крайнона было и два укола по 2,5 %) сейчас врач отменила уколы и больше не сдавала
Ссылка на это сообщение

беременаЯ,  а если у тебя не было ипрожина? Ну у нас как всегда. Я считаю узи безвредено если по животу. А так да ре говорила раз в неделю. 10 дней не чаще туда лазить бы.

Ссылка на это сообщение

YuliaTelu,  да, 5тидневочки. На 10дпп 228.2 был. У тебя нормальный рост хгч.

 

Zanozzka,  постучалась к тебе в инсте.

Я вот теперь думаю будет ли что то видно сегодня при таком хгч прошло 2 дня может он уже удвоился, значит если вечером не видно значит хгч не удвоился наверно так?
Ссылка на это сообщение

Vviikkaa,  ого!!! Аж 600 )))) у меня малыш по сравнению с твоим)))) у всех такой срок маленький, но уже хотят знать пол будущего малыша)))

устроенны так люди.. Изменено пользователем lusenok
Ссылка на это сообщение

Я вот теперь думаю будет ли что то видно сегодня при таком хгч прошло 2 дня может он уже удвоился, значит если вечером не видно значит хгч не удвоился наверно так?

будет видно ПЯ скажут как что..а может и эмбрион!! Тут все так по разному.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

будет видно ПЯ скажут как что..а может и эмбрион!! Тут все так по разному.

на 16 ДПП эмбрион рано наверное
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...