Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки спасибо большое всем за поздравления!!!! Нет, сыночек пока не со мной, приносят только кормить, я же не встаю пока что) до роддома доехала который близко, не стала рисковать и не поехала в Москву)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У кого как дела?) Я все выхи в заботах, вчера разобрали таки шкаф, убрали весь хлам из комнаты и поставили комод) Осталось вещи постирать погладить и разложить. Сегодня подстригла свою живность (и кота и собаку). И....купили коляску. Но что-то не то с ней немного( Она Peg Perego, синяя такая , как я и хотела, но колеса не надувные и если мы в квартире при осмотре возили хорошо то на улице по асфальту она трясется и гримит!(((( Я уже начала искать где у нас можно сменить колеса, но как -то все колеса от определенных производителей т.е. мне нужны колеса именно от этой марки! Вот такая печалька у меня(

Еще в пятницу я сдала мочу и она оказалась плохой, мне медсестра позвонила из ЖК и сказала еще раз сдать в субботу, вот сдала и наверное завтра будет известно , что там....надеюсь до госпитализации не дойдет.

Хотя меня рвет по утрам и состояние не очень то( Еще немного и я начну ныть о том когда же я рожу.....

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Мы сегодня были на фотосъемке нашего маленького пузика :)

Получили массу позитивных эмоций, нагулялись на свежем воздухе и скоро получим кучу отличных фоток.

Прям понравилось мне быть моделькой, муж сначала стеснялся, но потом ему самому это понравилось:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик,  если коляска не нравится, то сдай обратно. Но я вот надувные и не хочу, они то прокалываются то еще чего, слышала, что девочки мучаются где заиенить или заклеить. У меня тоже не надувные, но я минусом это не считаю, хотя по улице еще не ездили.

У меня сегодня вот буквально час назад заболела нога, ну как нога где ляшка в самом верху, как будто на шпагат неудачно села. Боль сильная и резкая и главное как началась внезапно.

Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик, если коляска не нравится, то сдай обратно. Но я вот надувные и не хочу, они то прокалываются то еще чего, слышала, что девочки мучаются где заиенить или заклеить. У меня тоже не надувные, но я минусом это не считаю, хотя по улице еще не ездили.

У меня сегодня вот буквально час назад заболела нога, ну как нога где ляшка в самом верху, как будто на шпагат неудачно села. Боль сильная и резкая и главное как началась внезапно.

Сдать не получится брали Б/у с рук((( Она у них то новая была не гримела наверное...(

Я сегодня прикупила кое что в Детском мире, главное гель для стирки взяла, тепла ждать больше не буду, у нас неделями могут дожди идти.

Еще позвонила в ЖК узнала как мой анализ, слава богу все хорошо). Я так жду четверг, когда поеду в РД договариваться, может шейку посмотрят, УЗИ сделают...)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Опять попали мы в патологию сегодня ночью с отслойкой , сейчас капают транексам, уколы дексаметазон, нифедипин от тонуса. До этого чувствовала тонус, но врачи ничего страшного не видели, а УЗИ в последний раз я делала в 29 недель и сегодня должно было быть плановое, в роддоме пока не сделали УЗИ , надеюсь завтра сделают. Есть немного боли внизу живота справа и слева. Я почти сумки собрала для роддов, но надеюсь они мне не пригодятся пока. Полежим, прокапаемся, а там посмотрим. Заказали коляску с расчетом, чтобы она пришла к дню родов, но не факт что совпадет. Заранее не хочу покупать глобального, только для роддома по списку. У нас еще такая закономерность второй раз, как покупаем пряжу для пледиков на выписку, так сразу в больничку попадаю. Муж говорит, что свяжем второй плед и больше не будем покупать, ну больше и не надо.

Ссылка на это сообщение

Всем привет, у меня набор веса большой и отеки, врач прописала эуфилин, а я прочитала и честно говоря в шоке, он беременным нужен в крайнем случае, но у меня анализы хорошие и самочувствие тоже, так что крайнего случая явно нет кто- нибудь принимал? Я принимать его не буду, но сегодня в дневок стационар ложиться и там его могут прописать, а ругаться и чего то доказывать не очень хочется, но видимо придется

 

Всем привет! Опять попали мы в патологию сегодня ночью с отслойкой , сейчас капают транексам, уколы дексаметазон, нифедипин от тонуса. До этого чувствовала тонус, но врачи ничего страшного не видели, а УЗИ в последний раз я делала в 29 недель и сегодня должно было быть плановое, в роддоме пока не сделали УЗИ , надеюсь завтра сделают. Есть немного боли внизу живота справа и слева. Я почти сумки собрала для роддов, но надеюсь они мне не пригодятся пока. Полежим, прокапаемся, а там посмотрим. Заказали коляску с расчетом, чтобы она пришла к дню родов, но не факт что совпадет. Заранее не хочу покупать глобального, только для роддома по списку. У нас еще такая закономерность второй раз, как покупаем пряжу для пледиков на выписку, так сразу в больничку попадаю. Муж говорит, что свяжем второй плед и больше не будем покупать, ну больше и не надо.

Держим за тебя кулачки

 

Девочки) я родила своего сыночка в 13:30)) вес 2770 а рост 48 см) все таки было кс

Поздравляю с сыночком!!! Как вы там? В каком род доме в итоге родились? А в каком хотели в Москве?

Мы с мужем в Москву перебираемся, в Химки, вот думаю, что выбрать

Ссылка на это сообщение

Алена Алена, читала что если анализы в норме, то пить от отеков не назначают, но в стационаре лучше уточните как и что, потому что может по УЗИ будет видно что ребёнку тяжело или ещё что. Расспрашивайте пусть подробно вам рассказывают что и зачем назначают и на основе каких данных.

Ссылка на это сообщение

Алена Алена, читала что если анализы в норме, то пить от отеков не назначают, но в стационаре лучше уточните как и что, потому что может по УЗИ будет видно что ребёнку тяжело или ещё что. Расспрашивайте пусть подробно вам рассказывают что и зачем назначают и на основе каких данных.

В итоге записали на абдоминальную декмпрессию - это полезная процедура на аппарате без лекарств, так что всё хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я набрала 16 кг. Нос и губы расплылись. Живот почти всегда каменный. Стала неметь правая рука от плеча до кисти, спать невозможно и вот сегодня вроде еще и левая стала неметь, но слабее намного и ногу возле ляшки простреливает.

Я не знаю может отеки, но я не знаю как понять. Кольцо обручальное давно не одеваю- мало.

Ссылка на это сообщение

Halle, когда начинают неметь руки, это нарушение кровообращения в шейном отделе позвоночника! Вы на ортоподушке спите? Можете попробовать воротник поносить, у меня мужу помогает.

Ссылка на это сообщение

КУКЛАСАША,  на обычной подушке сплю как и всю беременность. 5го на прием, вот только тогда и спрошу чем бороться

Ссылка на это сообщение

Всем привет!)

Лёля-Лучик, у нас тоже перего с не надувными колёсами, я как раз и не хотела надувные. Ну вроде не гремит ничего...

У тебя тоже б/у да? Может мы уже не вторые владельцы этой коляски, а третьи...как вот узнаешь.

 

Мариша _30 держись еще пару тройку недель осталось!!!

 

Алена я пью эти таблы, я звонила подружке у нее сестра акушер, так она сказала их и в РД назначают в виде капельниц, что пить можно. И они реально помогают, а то ноги не помещались в обувь и прям противно ходить было, наступаю ногой на пол и прям кожа как холодец трясется на стопе...

 

Halle, а у тебя девчонки там? Я с дочкой была вся опухшая, и нос и губы, вообще лицо изменилось. Сейчас с парнем совсем другой вид, все как и было до Б , ед. пигментные пятна по лицу пошли, и вот я вспомнила, что лежала с девочкой в послеродовой и она вся в пигменте была, и тоже жаловалась, что вот в беременность все лицо обнесло и у нее тогда мальчик был....я думаю связь есть между полом ребенка и внешним видом мамы.

У меня пальцы на руках немеют я уже и привыкла к этому, врачу говорила ей пофиг.

Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик, мне кажется я не изменилась, такая же с пацаном была, может с сыном немного почище кожа была, а так вроде одинаково)

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Поздравляю всех тех кто уже родил! Крепкого здоровья вам и малышам! Честно неожиданно как то все рожать начали, и радостно и страшно одновременно! Я вот ещё как то не готова, не сколько морально, сколько дел не доделанных куча накопилась. Кроватка стоит разобранная ещё, вот комплект в неё шью, плед на выписку тоже ещё не готов, ткани не хватило ((( жду пока придёт. Боюсь не успеть ((( Кажется ещё столько всего надо сделать, думала ещё целый месяц впереди, времени достаточно, а как почитала вашу темку, аж волосы зашевелились, плюс в добавок ко всему сегодня немного живот подтягивал, слабо очень но ощутимо, не готова я так рано (((

Ссылка на это сообщение

КУКЛАСАША,  на обычной подушке сплю как и всю беременность. 5го на прием, вот только тогда и спрошу чем бороться

Мне кажется я где то видела, что неметь так же может из за отеков

 

Лёля-Лучик, я читала что многим помогает, но всё равно какое то страшное средство, у меня не такие отеки, я 3ий день пью канефрон и уже почти прошли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...