Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

Всем приветик.

Сегодня делала бантик на выписку, пошла в туалет а труселя сырые (простите за подробности)

Испугалась вся, вспомнила про подтекание вод у Оли и пошла в аптеку за тестом. Пока шла в работу включились мои тараканы... и поясница то у меня сильней болеть стала, и живот потягивать начало, и в шейку стреляет, и живот тверже стал...

Купила эту прокладку, налепила, сижу жду... а тараканы все не успокоятся ни как.... и по маленькому хочется, а не чем.....

Оленька, рассказывай как у тебя было, а то муж увезет в роддом раньше времени, переживает похлеще меня

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tagera Когда у меня это началось, я прям чувствовала как там течёт, но не могла это удержать, как обычно когда в туалет хочется, просто вытекало, без каких либо позывов, единственное что в этот момент как какое то давление там в низу на мочемочевой было. Первую ночь лили прям очень сильно, целую прокладку обычную и даже больше. Но я почему не придала этому значения, в этот вечер я выпила очень много воды и молока, прям жажда мучила, и я подумала что мой мочевой просто не выдержал такой нагрузки, когда ещё и малыш головкой на него давит. Ещё течь начинало в основном лежа, от любых резких движений, просто повернулась,ногу не так поставила и потекло. А на следующее утро уже почти ничего не вытекало, так по чуть чуть, я старалась в туалет ходить как можно чаще. Но честно, если у тебя есть похожие симптомы лучше беги к врачу! И ещё, знаешь в чем всё таки разницу я нашла между подтеканием и недержанием, до этого, несколько раз так было, когда бывает чихнеш, то вытекало немного мочи совсем немного (простите), а когда в этот раз, сколько раз я чихала, не вытекало ничего, как ни странно. Так что лучше перестраховатся и проверится.

 

ИРИНКА 13,  Как я писала выше первую ночь прям лило, а последующие два дня где то с ежедневку подтекало.

 

Оленька// Ждём тебя малыш//,  Оль а дома все приготовить успели?

Подготовиться к сожалению я до конца не успела, так для роддома и малыша всё куплено было, только по пакетам не успела разложить до конца. Я на выписку хотела плед сшить именной, но не успела, ткань заказала, а она не пришла ещё. Единственное успела бортики в кроватку сшить, а вот одеялко и комплект в каляску тоже не успела. Было столько идей и задумок, но увы не успели, теперь буду по возможности всё дошивать и доделывать. Сегодня мы виписываемся, и дома у нас все бегают, готовятся, порядки наводят, то что я не успела сделать. Наш трон (кровать) для пупсика, как муж говорит, собран, и это уже хорошо! )))

Ссылка на это сообщение

Оленька// Ждём тебя малыш//,  спасибочки. У меня таких симптомов нет тьфу тьфу.

Спасибо за информацию, а то накрутила и себя и мужа :)

 

 

Мне просто ехать до роддома 2 часа.

Беременность первая, как определить, что началось не знаю... а ехать в роддом за 100 км просто потому, что показалось как то не айс :)

Ссылка на это сообщение

Да, наверное и не такое бывает! Первый врач который меня осматривал, орал о чем я только думала, столько дней без вод ходить, тут же отправил меня на кесарево! Я когда услышала что вод уже нет, думала поседею! Но когда меня привели в род зал, там один хороший врач, который у меня роды принимал, сказал, это не страшно что ребёнок столько дней без вод, они и по месяцу могут так находится, и что показаний к кесареву у нас нет, сама рожу! Наверно всё таки многое зависит от того на какого врача попадешь! Нам достался просто супер врач, молодой, и с чувством юмора, отвлекала как мог во время родов и почти всё время был рядом! )))

Поздравляю, вес у малыша хороший, малыш захотел пораньше мамочку увидеть.пусть так и продолжает рваться вперёд и быть везде одним из первых!!!

 

Всем приветик.

Сегодня делала бантик на выписку, пошла в туалет а труселя сырые (простите за подробности)

Испугалась вся, вспомнила про подтекание вод у Оли и пошла в аптеку за тестом. Пока шла в работу включились мои тараканы... и поясница то у меня сильней болеть стала, и живот потягивать начало, и в шейку стреляет, и живот тверже стал...

Купила эту прокладку, налепила, сижу жду... а тараканы все не успокоятся ни как.... и по маленькому хочется, а не чем.....

Оленька, рассказывай как у тебя было, а то муж увезет в роддом раньше времени, переживает похлеще меня

Я читала отзывы о прокладках этих, ничего хорошего, все рекламируют тест амнишур, но он стоит 1000-1500, пишут что их в род доме делают, моей гине не понравились мои выделения, говорит слишком жидкие, а у меня с самого начала они такие, сначала из за утрожестана не понятно было, а потом когда отменила поняла что это так и есть, раза 4 в день по пол чайной ложки выходит, мне сделали тест (надеюсь амнишур и сделали), но врач его делала первый раз и звонила кому то консультировалась, выяснила что у меня всё в норме, вроде его, но а я теперь боюсь, из-за того что она сомневалась..

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

ТошкаМамаРомашки ты ходила уже в РД?

Я на пакетах сижу)) Малыш то совсем затихает, то пихает в ребро пару минут...уже так не шевелиться. Уже бы началось, что ли. Сегодня сон приснился, что я на УЗИ и мне говорят, что мой плод на 2 месяца уже по размерам)))

Дома, муж заболел, опять простыл, лежит вон в маске с красным носом и глазами. Не знаю кто меня в РД повезет. Сама я стараюсь жить у мамы своей, хорошо что в одном подъезде живем, ходим туда сюда. У дочки бронхит и видимо аллергический, она у бабушки находится, врач сказал исключить животных, а так как на время их отдать некуда (бабушка не взяла))), переехала к ней на время дочка, а сейчас еще и я от папы слиняла... В общем как- то все не так как хотелось бы....я стараюсь не очень расстраиваться от таких событий.

Горло мое меня достало, ничего вообще не помогает, еще и пух теперь полетел тополиный, как бы мне хуже не стало.... Роды начинайтесь скорее!!!!)))

Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик, у меня тоже горло и сопли...

мне кажется дочка тоже затихает, не такая уже активная, в рд может на след неделе пойду, во вторник явка и потом гиня на 10 дней в отпуск, муж 26 прилетает

вчера на свадьбе была до 8 вечера

Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик, у меня тоже горло и сопли...

мне кажется дочка тоже затихает, не такая уже активная, в рд может на след неделе пойду, во вторник явка и потом гиня на 10 дней в отпуск, муж 26 прилетает

вчера на свадьбе была до 8 вечера

Да у нас погода тут располагает к простуде( Лечись!(

На свадьбу я бы тоже хотела, положительные эмоции...вкусняшки)))

Я очень много хожу, сегодня в Аквамоле гуляли, вот только пришли, ноги гудят, но в общем физически чувствую себя хорошо. Лежать на диване совсем не хочется.

Ссылка на это сообщение

Девочки, мы тоже торопыжки. Родились сегодня в 36,4 недели 3036, рост 50; 8 баллов. Кесарево сечение. Ночью лопнул пузырь, шейка длинная, твёрдая, закрытая, схватки отсутствовали.

Поздравляю, вес хороший, рост тоже, на узи срок не прибавляли? Судя по весу и росту вполне вовремя.

Ссылка на это сообщение

Lausy, поздравляю!вес и правда хороший!просто малыш захотел побыстрее мамочку увидеть)))

Как операция прошла, какой наркоз, отходняк?

Ссылка на это сообщение

У нас крио было, по 3 скрининга в 34 недели голова была по размерам 38, тело 37, ручки, ножки 35

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lausy,  поздравляю с роджением! Отдыхай, востанавливайся, спокойных ночек тебе и вкусного молочка малышу!

Как поняла, что лопнул пузырь?

У меня первая беременность... так все волнительно и подозрительно )))

Ссылка на это сообщение

Tagera

Ночью в 3-24 резкий хлопок в животе, по звуку как пластиковая бутылка распрямилась, а по ощущениям как шарик внутри лопнул. И потом потоп воды, это не спутать ни с чем!

Ссылка на это сообщение

Девочки, мы тоже торопыжки. Родились сегодня в 36,4 недели 3036, рост 50; 8 баллов. Кесарево сечение. Ночью лопнул пузырь, шейка длинная, твёрдая, закрытая, схватки отсутствовали.

Поздравляю!!! Растите здоровые и счастливые!!!))

 

Девочки, вот же блин я тут одна со своим ожиданием( У всех неожиданно все! А у меня ночью опять поясница ныла ппц, часа два до 5 утра. Я уж думала оно, но нет ношпа подействовала. Это я вчера полы намыла и мужа соблазнила....ну как соблазнила сказала , что готовить шейку надо, так что без разговоров!)))

Сегодня буду звонить врачу, завтра на УЗИ и осмотр и может уже что начнет происходить. То же ведь не маленькие мы, уже порааааа....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне этой ночью снилось, что воды отошли. В голове только тема родов и крутится вот уже и ночью покоя нет

Ссылка на это сообщение

Tagera

Ночью в 3-24 резкий хлопок в животе, по звуку как пластиковая бутылка распрямилась, а по ощущениям как шарик внутри лопнул. И потом потоп воды, это не спутать ни с чем!

У меня с первой беременностью так же было, в животе щелкнуло и потом полилось) это я ночью переворачивалась на кровати)

Изменено пользователем КУКЛАСАША
Ссылка на это сообщение

У нас крио было, по 3 скрининга в 34 недели голова была по размерам 38, тело 37, ручки, ножки 35

Мне по 3 скринингу прибавили 1 неделю, хотя голова и животик +1.5-2 недели, роды вовремя считаются в 38-40 недель, вот я теперь гадаю, если мне прибавили полторы недели и если начнётся в 36-37 это будет считаться что я вовремя родила или раньше.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. А я лежу в предродовом. Зачем то назначили и капают магнезию. Узи еще не делали. Но такое чувство ,что доктор мой настроен на КС(

Привет!!! ой пропустила ты уже там))))

Всё хорошо, держу кулачки за вас с малышом :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Алена Алена, а у вас КРИО было? Мне на УЗИ наш местный светила сказал что про КРИО часто сроки сдвинутые бывают, у меня тоже опережение на 1-2 недели со 2 скрининга, но я как и все пляшу от 1, так как там самые верные данные, а потом уже индивидуальные особенности ребёнка (мелкий-крупный). На первом скрининге у нас срок был на один день больше. Поэтому я думаю просто будет возможно чуть крупнее, но не факт) часто на больших сроках УЗИ ошибаются!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...