Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

Лёля-Лучик,  не поняла, а тебе завтра?

Я тоже сегодня набрилась, намылась, маникюр, педикюр все дела)) Я завтра еду анализы сдавать, операция во вторник, в 7 там уже быть.

 

Мужа на операции не будет. Я хочу платную палату и как с реанимации привезут так и детей привезут думаю, вот и хочу, что бы и муж пришел сразу.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лёля-Лучик,  не поняла, а тебе завтра?

Я тоже сегодня набрилась, намылась, маникюр, педикюр все дела)) Я завтра еду анализы сдавать, операция во вторник, в 7 там уже быть.

 

Мужа на операции не будет. Я хочу платную палату и как с реанимации привезут так и детей привезут думаю, вот и хочу, что бы и муж пришел сразу.

Да завтра уже) Дома хорошо, отвлекаешься, а тут делать нечего , вот и думаю лежу))

Удачи тебе на вторник! Не знаю завтра выйду сюда нет...)))

Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик,  спасибо и тебе удачи большой. Как будет возможность сразу пиши, я тоже как оклемаюсь напишу))

Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик,  удачи тебе завтра! Легкого наркоза, быстро отойти и радоваться долгожданной встречи с малышом!

 

Halle, тебе тоже миллион кулачков на легкое кс!

 

Девочки, так волнительно капец!

За каждую из вас переживаю хлеще чем за себя :)

Вы уже без пары часов мамочки!

 

Я сегодня тоже намылась, набрилась аж порезалась чутка там.

Нам еще 10 дней до плановой госпитализации, но на всякий случай решила подготовиться.

Тренеровочные схватки идут, поясницу потягивает, низ живота нет нет да и начнет побаливать. Гиня сказала это норма, организм готовится к родам.

 

Еще раз вам удачи! Скорейших встреч со своими кулечками счастья! Спокойных ночек, вкусного молочка деткам!

Пишите как отойдете!

Изменено пользователем Tagera
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Что - то вчера сообщение отправляла не ушло. Все я готова)) Клизма была, душ был. Пакеты вещи сданы. Правда не известно во сколько поведут, не одна я сегодня)) Вчера в ночь соседка рожать начала, пузырь лопнул у нее, шейка не готова и отправили на экс, уже сейчас звонила рассказывала как все хорошо). А ведь лежала , думала она еще неделю ждать будет и мне завидовал, что я вот вот пойду уже)) Вот они роды, всегда неожиданно !

Halle , удачи тебе на завтра !!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Vanilla463,  я на счет шеллак не знаю. Я вчера маникюр, педикюр с обычным лаком сделала. На случай если заставят стирать. До выписки на руках должно хватить, а ноги я всегда обычным покрываю на месяц хватает.

 

Лёля-Лучик,  клизьма для кс тоже обязательна? Я думала только для ер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ждем новостей ))

Я в среду иду на УЗИ и доплер, а в воскресенье к врачу на осмотр.может и решим там когда пкс будет)

Изменено пользователем Т@шк@м@м@Ром@шки
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Т@шк@м@м@Ром@шки, я тоже в среду иду на доплер и цервикометрию, а в четверг не приём, сказали будем оформлять родовой сертификат. Интересно, кто его оформлял, как он делается? От меня ни чего не просили, а сказали так как будто я что то сделать должна буду))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Спасибо девочки за Ваши пожелания. Вчера сдедали, мальчик 3900 головка 37 вес 55....думала вчера что сама бы может родила. Вчера был кошмар , а не день. ))) Но сегодня я уже получше себя чувствую, ползаю по коридору тут)) . К 9 должны забрать в после родовую уже к моему детенышу.

Поздравляююююю!!!! С сыночком))) пусть малыш будет самым красивым и счастливым!!!

Побольше вкусного молочка тебе))) и спокойных ночей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик, поздравляю с богатырем , все забудется.мне второе кс предстоит...

Изменено пользователем Т@шк@м@м@Ром@шки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Спасибо девочки за Ваши пожелания. Вчера сдедали, мальчик 3900 головка 37 вес 55....думала вчера что сама бы может родила. Вчера был кошмар , а не день. ))) Но сегодня я уже получше себя чувствую, ползаю по коридору тут)) . К 9 должны забрать в после родовую уже к моему детенышу.

Поздравляю с рождением мальчика) счастья вам, терпения и любви))) теперь самое сложное впереди - это вырастить мужчину)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лёля-Лучик, я хоть и не из вашей темы, но все равно слежу и радуюсь появлению пупсов))Подруга после кесарева тоже сказала-что больше ни ногой туда) Но через месяц уже все забылось! Так что скорейшей поправки!) Здорово что день Х позади)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...