Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

Лёля-Лучик, вот висите на груди 2 часа это вы зря... Соски потом потрескаться могут и выть будите от боли. Давайте часто, но не более 25-30 минут, и то оптимальный вариант 20.

Да бибантен меня спасает. Одна грудь в норме, а вот другая еще в процессе разработки ). В общем то так и получается, просто в итоге весь процесс часа полтара, а так 20 минут одной 20 другой плюс поговорить с ним и еще немного потом покормить и он спит)). А едим через 2-3 часа, спит долго. Ночью вообще спал до утра

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки спасибо за поздравления.

Врач определил дату, назвав её оптимальной для меня и детей. Вес по узи до неделю до кс был 2650, а в итоге 1700.

Нас перевели в патологию из-за низкого веса и желтушки. Вес сильно мальчик теряем, подключили капельницу с глюкозой.

Ссылка на это сообщение

Halle, мда .. Ошиблись на целый кг! Но самое главное они доношенные, сейчас просто слабенький сынок, сил мало, с капельницнй быстрее на поправку пойдёт!

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо за поздравления.

Врач определил дату, назвав её оптимальной для меня и детей. Вес по узи до неделю до кс был 2650, а в итоге 1700.

Нас перевели в патологию из-за низкого веса и желтушки. Вес сильно мальчик теряем, подключили капельницу с глюкозой.

Сейчас он окрепнет на витаминах ! А вот что такие ошибки могут быть с весом....тут девочка вчера только рассказала, что ей ставили 3400 вес, а родила на 4150! А сама худая она, слава богу он пролез. Мне ошиблись на 200 гр. Как и положено на погрешность.

Нас завтра выписывают! Наконец то мы вернемся ) Погода конечно подкачала, ветер , дожди...15 градусов телефон показывает. Выскочим из рд мы машину. Фотографироваться дома будем видимо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Т@шк@м@м@Ром@шки,  доча умничка, все норм.ттт, грудь налитая, но там молозиво еще. Думаю все должно прийти

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у всех молозиво есть или оно после родов появляется? У меня нет намека даже

у меня недель с 30 было пару капель.
Ссылка на это сообщение

А у меня тренеровочные схватки все сильнее и сильнее становятся. Пока лежу их нет, а стоит только встать и начинается....

Завтра пойду брать направление на госпитализацию и 29 лягу, а там как Бог даст :)

 

Мандраже начинается :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня вроде бы пкс на 28 число назначено , завтра точно скажут. Все страшнее и страшнее :) одномоментно станем родителями двоих детей ... Часто болит таз , поясница , живот в тонус входит , последние дни частый стул , плюс по маленькому ... Прям живу в туалете девчонки шевелятся так, как будто они там уже по 5 кг весом . Сильные женщины ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

КУКЛАСАША,  ооо нет :)

Я считаю, что роды это не для мужчин, они конечно сильный пол, но читала много случаев, что после увиденного у них начинается депрессия и перестают спать с женами, а там и до развода не далеко.

Да и мне самой как то будет не удобно... кряхтеть, тужиться, схватки....

Пусть получит свой самый заветный кулечек на выписку чистиньким, румяным, упакованным :)

Как это родить он знает, пересмотрел со мной всю передачу новорожденная Россия, чувство благодарности и без присутствия испытывает очень большое :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне кажется некоторым мужчинам важно прожить этот момент с женой, главное его не принуждать, я сегодня передачу смотрела, там муж и массаж делал и гладил и успокаивал жену, мой то конечно не пойдет, хотя тот род дом который я выбрала это приветствует и там это бесплатная опция.

Ссылка на это сообщение

Tagera,я беру мужа не для участия в процессе, а для того чтобы помочь там акушерку позвать, воды подать и т.п. сам процесс родов он выйдет, а потом его по зовут) по крайней мере мы так думаем, а там уже как получится))) просто с близким человеком проще что позвать может вовремя кого надо, а не ТВК что лежишь под капельницей и докричаться не можешь ни кого... Не очень хорошие ситуации иной раз бывают именно от этого((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...