Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

YuliaTelu, есть и желточный мешочек, но на таком сроке только ПЯ видно, чуть позже мешочек, а потом уже эмбрион и сб+

все поняла! спасибо! Господи ну хоть видно!

 

4мм это совсем мало да?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lusenok, Слушай , как там твоя свекровь то? что то ты про нее больше ни ни

Сегодня проводили, слава богу! Отдыхаю

 

YuliaTelu,  у меня на 21 дпп пя 6 мм. Помле этого уколы прогика назначили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YuliaTelu, для 16 дпп нормально.. Так выгоняй тараканов дурных!!! И в понедельник уле УЗИ..чуть чуть.. ( это мне ждать 10 дней молча вот это капец)

Ссылка на это сообщение

Ой я сейчас лопну..съела тазик Оливье.. Огурцов солёных побольше.. Лежукак шарик;( пока ела Аню вспоминала за совет, :)

 

спасибо , вот осталось пережить завтрашний хгч

отличный будет хгч!!!! Нервы береги,они регулятор гормонов!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой я сейчас лопну..съела тазик Оливье.. Огурцов солёных побольше.. Лежукак шарик;( пока ела Аню вспоминала за совет, :)

 

отличный будет хгч!!!! Нервы береги,они регулятор гормонов!!!

Врач тоже ожидал хгч повыше, видно было по нему
Ссылка на это сообщение

знаете девочки, пошла я сожру что то вредного и запрещенного! успокою нервишки

 

А я мороженого натрескалась с вареньем из жимолости. Ща лопну

Супер!
Ссылка на это сообщение

Ой я сейчас лопну..съела тазик Оливье.. Огурцов солёных побольше.. Лежукак шарик;( пока ела Аню вспоминала за совет, :)

Главное, чтобы не плохими словами вспоминала меня ;))))

Ссылка на это сообщение

//Арабель//,  ну если тазик съела там были только хорошие с причмокиванием.. Утомительно было резать,но Ммммм.сейчас жду сметану. Буду с ней мешать..с майонезом отлично но надо его заменить:)

Ссылка на это сообщение

Вот вам везет, а меня тут на 7 дней минимум закрыли

 

Вот у нас бесплатная медицина. Хорошо что взяла ипрожин, а то вме крякнула моя поддержка. Сегодня отменили прогестерон в уколах. Вот и переживаю, что маловато и прогик не сдашь не сбегаешь. Завтра обход спрошу.

Ссылка на это сообщение

беременаЯ, держись там! Вот поэтому я и не хочу в больницу- все равно все своё принимать, а там только "присмотр". Подруга Г работает, говорит лучше дома полежи)

Странно почему прогестерон так рано стали снижать, даже без контрольного анализа.

Ссылка на это сообщение

беременаЯ,  ты там с ними с утра обязательно поговори!!!! На неделю??? Эх. Расскажи завтра как хоть кормят?.

Ну да..отменять без результатов это странно..

Ссылка на это сообщение

Сижу реву, немогу остановиться, врач позвонил сказал чтоб я скинула ему фото моего хгч который завтра придет, сказал что этот ему не очень понравился, он меня так расстроил

Ссылка на это сообщение

Мои пришли результаты;)))) дидимер 594 ( был 2200). Фиброген 3.60 ( был 6). Но зато в инвирто в гемостазе не было антиТромбин 3. А в cmd есть такой показатель и он у меня повышен. Типа сильно разжижили кровь. а ну думаю это отлично. Может меня с укола снИмут или дозу уменьшат.. ЖдемИм завтра, что ре скажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...