Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

Мои пришли результаты;)))) дидимер 594 ( был 2200). Фиброген 3.60 ( был 6). Но зато в инвирто в гемостазе не было антиТромбин 3. А в cmd есть такой показатель и он у меня повышен. Типа сильно разжижили кровь. а ну думаю это отлично. Может меня с укола снИмут или дозу уменьшат.. ЖдемИм завтра, что ре скажет.

А дедимер в крио тоже нужно проверять?я в этом 0

 

в свежем мне кололи клексан но у меня там гипера была жесть

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И у нас ничего не мониторят, часа пошла к гематологу. Сдала анализы 10 колб, д димер повышен 1,9 при норме 0,5. Гематолог говорит другие подождем, потому как просто при высоком димере не назначают ничего. Но я кардиоаспирин принимаю, Ре говорит -достаточно.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

беременаЯ,  ты там с ними с утра обязательно поговори!!!! На неделю??? Эх. Расскажи завтра как хоть кормят?.

Ну да..отменять без результатов это странно..

Мне Ре отменила прогестерон. Завтрак жить можно. Врачом поговорила, сказала что поддержка согласно назначения Ре. У меня в поддержке ипрожин 3 раза в день по 200, т.е 600 в день.

Изменено пользователем беременаЯ
Ссылка на это сообщение

Девчули со вчерашнего вечера живот как то по другому низ весь низ тянет ночью аж сегодня на боку спать не могла.. ККазалось все кишки навалились на матку и она тюкает . Сейчас лежу на спине. Как будто вечно хочу в туалет по маленькому. Толи тянет толи давит толи тяжесть. Прям начиная с левого ячника до правого вся эта полоса какая то странная. но и с туалетом были проблемы. Ночью я и микролакс использовала. Сейчас свечка глицирин. Посмотрим может это кишкам так давит. Просто я про Тонус не понимаю до сих пор. Как он должен чувствоваться?. Папаверин вечером помог на 30-50 мин и потом все:( выговорилась:)

Ссылка на это сообщение

Девчули со вчерашнего вечера живот как то по другому низ весь низ тянет ночью аж сегодня на боку спать не могла.. ККазалось все кишки навалились на матку и она тюкает . Сейчас лежу на спине. Как будто вечно хочу в туалет по маленькому. Толи тянет толи давит толи тяжесть. Прям начиная с левого ячника до правого вся эта полоса какая то странная. но и с туалетом были проблемы. Ночью я и микролакс использовала. Сейчас свечка глицирин. Посмотрим может это кишкам так давит. Просто я про Тонус не понимаю до сих пор. Как он должен чувствоваться?. Папаверин вечером помог на 30-50 мин и потом все:( выговорилась:)

Я тоже не спала всю ночь, тоже живот тянул и стреляло там в районе ЛЯ

 

мы с мужем плакали вмю ночь

 

пришло мое всерашнее хгч-1723.80 Ниже среднего это 16 ДПП

Ссылка на это сообщение

Т@шк@м@м@Ром@шки,  надеюсь. Я так понимаю что с кишечником у нас все 9 месяцев будет война?!)

Может тебе попробовать с солененьким завязать?
Ссылка на это сообщение

Т@шк@м@м@Ром@шки,  надеюсь. Я так понимаю что с кишечником у нас все 9 месяцев будет война?!)

Да, всю Б, потому что прогестерон расслабляет кишечник и он начинает плохо работать

Ссылка на это сообщение

У меня с сыном все норм было, ни запоров, ни проблем

были другие жести-блевала до самых родов и ужасная изжога, бррр, судороги

зато ни тонуса, ни давления, ни отеков))))))

 

YuliaTelu, напиши свою динамику, а то все циферки перемешались)

Ссылка на это сообщение

//Арабель//,  он вообще мне кажется не работает:(. Ни Курага и чернослив не помогают. Дюфалак так.. Просто это вздутие ужас я когда хожу держу живот руками он вздулся там ещё шишки и это при хотьбе болит:(

 

Ну да я что то огурцами забаловалась надо придержать аппетит

Ссылка на это сообщение

У меня с сыном все норм было, ни запоров, ни проблем

были другие жести-блевала до самых родов и ужасная изжога, бррр, судороги

зато ни тонуса, ни давления, ни отеков))))))

 

YuliaTelu, напиши свою динамику, а то все циферки перемешались)

9дпп-169.9 , 14дпп-775.2 , 16дпп-1723.80
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

по калькулятору маловато, не хватает немного, но буду надеяться что мы вме таки доползем и вырастим

вырастети и ещё перегоните нас:))))

 

9дпп-169.9 , 14дпп-775.2 , 16дпп-1723.80

ну посмотри как за два дня нагнал!!!!!!!!! супер!
Ссылка на это сообщение

//Арабель//,  он вообще мне кажется не работает:(. Ни Курага и чернослив не помогают. Дюфалак так.. Просто это вздутие ужас я когда хожу держу живот руками он вздулся там ещё шишки и это при хотьбе болит:(

 

Ну да я что то огурцами забаловалась надо придержать аппетит

попробуй сесть на правильное питание, увидишь что будет лечче

 

вырастети и ещё перегоните нас:))))

 

ну посмотри как за два дня нагнал!!!!!!!!! супер!

Очень надеюсь! я уже ко всему была готова
Ссылка на это сообщение

//Арабель//,  видишь правильное питание:)) все ни каких совращении на Оливье.. Вот я его докушаю и все)))))

 

Не буду есть мороженое .хх клюкву посыплю пудрой и будет мне десерт)

Ссылка на это сообщение

//Арабель//,  видишь правильное питание:)) все ни каких совращении на Оливье.. Вот я его докушаю и все)))))

 

Не буду есть мороженое .хх клюкву посыплю пудрой и будет мне десерт)

Твое меню для меня бомба, я очень склонна к полноте поэтому всю мою жизнь кушаю правильно, не из за образа жизни , из за фигура, так вот одно оливье длч меня бомба. На тебя смотрю и не понимаю куда все твои оливье уходят с твоей фигурой?!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...