Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

Я тоже не спала всю ночь, тоже живот тянул и стреляло там в районе ЛЯ

 

мы с мужем плакали вмю ночь

 

пришло мое всерашнее хгч-1723.80 Ниже среднего это 16 ДПП

и у меня ниже каждый раз. Ты смотри по калькулятору. Рост же есть и рост нормальный. Не переживай! Таблички - говно! Сама так же психовала, девочки меня тут успокаивали. Ре сказал, что все нормально. У меня пя крохотное было на 21 дпп. На 28дпп сб еле слышное. Ре опять сказал: все нормально. А он ложных надежд никогда не дает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня вес как упал на 1 кг, так и не поднимается. 55.2 держится и все. А жру как слон. Вчера прям страдала, чего бы еще поесть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я своему отправила, он сказал что значение правильное, я немного успокоилась

 

А у меня вес как упал на 1 кг, так и не поднимается. 55.2 держится и все. А жру как слон. Вчера прям страдала, чего бы еще поесть.

Везет тебе, мне кроме чая ничего не хочется
Ссылка на это сообщение

Я своему отправила, он сказал что значение правильное, я немного успокоилась

 

Везет тебе, мне кроме чая ничего не хочется

Нормальный у тебя ХГЧ! Не заморачивайся! Главное растет! А цифры уже не имеют значения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девчонки успокоили меня, не пойду пересдавать, я нервничаю и мужа дергаю, в понедельник на узи, постараюсь дождаться

Ссылка на это сообщение

YuliaTelu,  Оливье со сметаной это раз:)/ и раньше у меня был спорт в жизни он помогал и вкусняхи есть и не полнеть, я тоже склонна к полноте. Как только доча или сын станет ходить сразу опять на акробатику пойдём:) хочу медаль золотую:) а то меня только две медные:(хотя куда мне .старая я:) думаю как появится малыш на свет так мне ничего не нужно будет больше в жизни:)))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vviikkaa, наоборот, крылья появятся и желание достигать высот!

я лентяйка-муж заставляет спортом заниматься, меня ненадолго хватает

а он в октябре стал мастером спорта и взял серебро, жим лежа 160 кг)))в москву ездили)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

YuliaTelu,  Оливье со сметаной это раз:)/ и раньше у меня был спорт в жизни он помогал и вкусняхи есть и не полнеть, я тоже склонна к полноте. Как только доча или сын станет ходить сразу опять на акробатику пойдём:) хочу медаль золотую:) а то меня только две медные:(хотя куда мне .старая я:) думаю как появится малыш на свет так мне ничего не нужно будет больше в жизни:)))).

Все у тебя получится! в таоем возрасте еще больше сил чтобы что то добиться. Я спорт не люблю но я всегда бегаю, очень люблю бегать, если есть желание то хожу быстрым шагом 2-3 часа, наушники у уши- обажаю!
Ссылка на это сообщение

YuliaTelu,  у тебя там одна красота бегать то...тепло...пальмы яркие краски круглый год!

 

Aleksa mama,  конечно.

Ведь надо обьяснить поддержку. и то что для меня это мега важно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YuliaTelu,  у тебя там одна красота бегать то...тепло...пальмы яркие краски круглый год!

 

Aleksa mama,  конечно.

Ведь надо обьяснить поддержку. и то что для меня это мега важно.

Это да! , я сейчас очень скучаю по бегу
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы будете говорить об эко при постановке на учёт?

Я думаю это обязательно)))Я получила выписку об эко в клинике где делали и с ней пошла вставать на учет)))там описан весь процесс от начала до конца)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!

Получила очередной ХГЧ

Итого:

11 ДПП 273

13 ДПП 980

15 ДПП 2890

18 ДПП 13793

:)

супер цифры! поздравляю!

 

когда на узи?

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня тут такое, подруга моя достала ношпу, хочу выпить живот болит очень, ноет неприятно, по сколько и как принимают ношпу?

Ссылка на это сообщение

беременаЯ, .. Я сдать проник по позже для себя можно же?. Или в больнице не возьмутв.только после выписки?

 

Завтра попробую отпроситься, скаже ре сказала промониторить.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!

Получила очередной ХГЧ

Итого:

11 ДПП 273

13 ДПП 980

15 ДПП 2890

18 ДПП 13793

:)

цифры прям ух ух!!! Мега двойное удвоение:)))) там две бусинки?? Тихо тихо ну ура ура!!!

 

Ждём понедельника девчули все будет хорошо!!!/

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

цифры прям ух ух!!! Мега двойное удвоение:)))) там две бусинки?? Тихо тихо ну ура ура!!!

 

Ждём понедельника девчули все будет хорошо!!!/

Да, переносили 2-х бусинок))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...