Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

Zanozzka,  вот было бы здорово!!!! Расплакалась .. Это ж такое двойное счастье.. Ттттттт. И ещё раз тттттттт тьфу

 

YuliaTelu,  тебе бы коробку папаверина бы. Эх..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да, всю Б, потому что прогестерон расслабляет кишечник и он начинает плохо работать

У меня не было проблем с кишечником в эту беременность вообще. Побольше фруктов, овощей, кисломолочки.

Ссылка на это сообщение

MAMAntenok),  я пыталась два дня пила активиа кефир 1% .ем яблоки чернослив курага. Морковка брокколи.. Короче пучит и пучит:( от кефира хуже. У меня ещё проблема. С лактозой на вы:)) ну буду пить кефир на ночь через себя. Наверное два дня мало. Надо убрать огурцы ,как бы не хотелось.

Ссылка на это сообщение

Мне врач всегда разрешает ношпу без ограничений , но у всех всё по разному , попробуй одну , поможет - хорошо , а если нет , то ещё одну )))

 

А мне в среду на узи , а уже так хочется привет от малыша , знать что ему там удобно и всего хватает

Ссылка на это сообщение

Vviikkaa, я не поняла, наверное, какая проблема :confusion: У вас другая)))) Просто у многих, извиняюсь, в туалет сходить проблема.....

Так что совет мой неактуален для вас ;)

Ссылка на это сообщение

Мне тут дольше всех до УЗИ что ли?;))))))))эх

 

Ну с помощью ваших УЗИ будет легче ожидать:))

мне позже, тебе 17, а мне 18
Ссылка на это сообщение

А мне как то есть охота, начну и после пары ложек уже все... знакомые уже начали говорить, про ввалившиеся щеки. Я пока живу на помидорах, лимонах и оливках зеленых-это то что вкусно, осталное не могу))))) вот супчики с лимоном могу похлебать ещё

Ссылка на это сообщение

Я на твоем сроке тоже сама не своя была. И щеки ввалились, и синета под глазами, и бледность лица. Пока дома лежала, не так заметно было белое лицо с синими глазами. Как с поогулки вернусь, как будто при смерти.

 

Vviikkaa,  я наверное с Вероникой перепутала. У нее 17-го по-моему скрининг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я на твоем сроке тоже сама не своя была. И щеки ввалились, и синета под глазами, и бледность лица. Пока дома лежала, не так заметно было белое лицо с синими глазами. Как с поогулки вернусь, как будто при смерти.

 

Vviikkaa,  я наверное с Вероникой перепутала. У нее 17-го по-моему скрининг.

я похудела на 1 кг, сама в шоке, до подсадки часами бегала не могла скинуть а тут лежа на диване

 

ела утром геркулесовую кашку, правда с обезжиренным молоком

Ссылка на это сообщение

YuliaTelu,  я лёжа на диване за месяц 5 кг минус, но я так понимаю со второго триместра нас ждут всех уже прибавки потихоньку:))

Ссылка на это сообщение

YuliaTelu,  я лёжа на диване за месяц 5 кг минус, но я так понимаю со второго триместра нас ждут всех уже прибавки потихоньку:))

я так не у ею( хихи)
Ссылка на это сообщение

я так не у ею( хихи)

просто тошнота убила аппетит .с 14 часов есть не могу сегодня. Пью только воду. . сделала укол шишак такой поставила.что то руки из попы стали расти. И да это вечное хочу с не знаю чего :)

 

Я прибавила почти 20 кг,ужас....

 

За время 1 беременности, потом все сбросила

тут главное смочь это сбросить!!! у меня подруга как родила так с ней пол веса осталось уже навсегда .

20 кг это много??

Ссылка на это сообщение

просто тошнота убила аппетит .с 14 часов есть не могу сегодня. Пью только воду. . сделала укол шишак такой поставила.что то руки из попы стали расти. И да это вечное хочу с не знаю чего :)

 

тут главное смочь это сбросить!!! у меня подруга как родила так с ней пол веса осталось уже навсегда .

20 кг это много??

Я за первую Б набирала 25 кг, Родила и сбросила, на строгой диете! в Б ела за троих, это плохо

 

я всю жизнб вешу56-58 кг туда сюда, набираю 58 и на диету до 56 и так всегда

Ссылка на это сообщение

Lusenok,Да,это мне 17 на узи)

 

Девочки,а я тоже похудела на 4кг.когда вступала в протокол было 83,а на учет вставала 79.Это из-за токсикоза???

Ссылка на это сообщение

Мне тут дольше всех до УЗИ что ли? ;))))))))эх

 

Ну с помощью ваших УЗИ будет легче ожидать :))

Не ты одна такая! Мне 17-го на УЗИ. Будем ждать вместе!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...