Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

Мне с воскресенья отменили уколы. Было 0.6 фракс. Сказали два дня поколоть по 0.3. И все переходить на курантил 0/25 три раза в день. Тромбо асс тоже отмена . и типа пересдадим гемостаз в декабре. А вот и начинается.типа не резко ли отменила. А я курантил не пила ни когда. А почему до декабря нет смысла сдавать гемостаз. а вдруг он поднимется ддимер мой любимый. Ну Короче как всегда тараканы главные.:)) млин курантил срок годности Март 2016. ..эх покупать новый

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне с воскресенья отменили уколы. Было 0.6 фракс. Сказали два дня поколоть по 0.3. И все переходить на курантил 0/25 три раза в день. Тромбо асс тоже отмена . и типа пересдадим гемостаз в декабре. А вот и начинается.типа не резко ли отменила. А я курантил не пила ни когда. А почему до декабря нет смысла сдавать гемостаз. а вдруг он поднимется ддимер мой любимый. Ну Короче как всегда тараканы главные.:)) млин курантил срок годности Март 2016. ..эх покупать новый

Я тоже переживаю мне врач поменял эстрадиол в таблетках на пластыри, какие то прозрачные пакетики, где там эстрадиол? в пакетике на спине?переживаю поавильно ли налепила
Ссылка на это сообщение

Да, переносили 2-х бусинок))))

Да двое это здорово!!! у меня ХГЧ тоже высокое, похожее на двойню было, но на УЗИ только 1 ПЯ. Я врачу когда результаты писала, спросила- высокие шансы на двойню, а она сказала - не высокие! Так и оказалось. Поэтому девочки не паникуйте и не заморачивайтесь! Размер цифр значения никакого не имеет, главное прирост и динамика! Ну а сколько там бусинок, только УЗИ покажет!!! ))))))))))

 

А я тоже похудела ((( До протокола 49 весила, а сегодня встала на весы (после плотного обеда) 46 кг. Но это я так думаю не надолго! )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

20 это много, у меня нет склонности к полноте и не скажу что много ела, еще кс было, тяжело после такой операции восстанавливаться

Ссылка на это сообщение

YuliaTelu, по 2 шт.разом

 

Zanozzka, циферки красивые, это явно двойной привет :girl_bye:

Посмотрим) Как Богу будет угодно

Ссылка на это сообщение

Я за первую Б набирала 25 кг, Родила и сбросила, на строгой диете! в Б ела за троих, это плохо

 

я всю жизнб вешу56-58 кг туда сюда, набираю 58 и на диету до 56 и так всегда

Не похудеть после родов - это мой страшный сон. У меня комплекс по этому поводу... поэтому я в любом случае заставлю себя привести тело в форму. У меня сестра родила двойню, набрала всего 13 кг за время беременности... Сейчас весит 39 кг. В чем душа держится, вот так быть мамой двойняшек)

Ссылка на это сообщение

Моя сестра набрала за Б очень много и не скидывала долго. Такая помпушка ходила. Уже дочке лет 12 было. С мужем отношения плохие, завела любовника и похудела до своего подросткового возраста. Главное стимул ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моя сестра набрала за Б очень много и не скидывала долго. Такая помпушка ходила. Уже дочке лет 12 было. С мужем отношения плохие, завела любовника и похудела до своего подросткового возраста. Главное стимул ))))

Супер! Я своему говорю - не могу с тобой похудеть ты меня холишь и лилеешь, измени мне я сброшу 10 кг( хихи) .Я когда с первым мужем разводилась весила 49 кг мне нравилось но люди вокруг спрашивали если я больна

 

моя подруга похудела быстро после родов , брала дочу в коляску и ходила с ней по два часа( гуляла) быстрым шагом, и грудью кормит до сих пор а доче 2.4 уже

Ссылка на это сообщение

Девчонки, у меня нет инстаграмма, а так хочется на вас посмотреть

 

Ссылки скрыты.

f6d6c3b5c1064c73fbc7d954deb1a98a.jpg

1260x1680(158.69 kB)

 

Это мы

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девчонки, у меня нет инстаграмма, а так хочется на вас посмотреть

 

Ссылки скрыты.

f6d6c3b5c1064c73fbc7d954deb1a98a.jpg

1260x1680(158.69 kB)

 

Это мы

Я смотрю на этом сайте все мамочки модельки
Ссылка на это сообщение

YuliaTelu,  ага..:)) ну в этой группе;))) попались очень стройные и симпатичные;)) так Светик там как в больнице надо у неё инсту взять :)/

Ссылка на это сообщение

У нас особо нет фотографий вместе с мужем. Я- на аваторке и не много в инстаграме @loopstick

Мой тоже не любитель фотографироваться, не заставишь :D

 

Млин не загружается.. Говорит большой размер: (

попробуй уменьшить

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...