Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас за 10 лет оооочень мало фоток совместных, зато много сына фоткаю с папой)))я за кадром)))

 

Девчонки все очень секси)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

На телефоне почти нет фоток. Нашла прошлогоднюю. Ходили в поход в Адыгее, по 30 маршруту прошли. Кто не в курсе, это знаменитый с советских времен 30 маршрут с восхождением на гору Фишт (где-то 2500м).

post-136570-0-82793300-1478802703_thumb.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

На телефоне почти нет фоток. Нашла прошлогоднюю. Ходили в поход в Адыгее, по 30 маршруту прошли. Кто не в курсе, это знаменитый с советских времен 30 маршрут с восхождением на гору Фишт (где-то 2500м).

здорово, обажаю ходить
Ссылка на это сообщение

Еще нашла с др подруги в стиле Чикаго 30 годов.

 

YuliaTelu,  это было очень тяжело и иногда страшно. С инструктором не повезло, да и группа разношерстная попалась.

 

У меня сегодня беда. Опять кровь носом. Давление не скачет, не поднимается. В чем дело, не пойму... после завтра мог быть день монмтров. Может из-за них... К неврологу так и не сходила. Придется идти. И к лору тоже.

post-136570-0-54825100-1478803216_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

lusenok,  я где то читала, что проблемы с носом- норма в беременность

у меня это т раньше было. Давно не было.
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Присоединяюсь к Вам . Крио после неудачного свежего протокола, на 5 дпп начали полосатить тесты, на 11 дпп ХГЧ 931, переносили двух пятидневочек. 18 числа узи, как дождаться то теперь...тянет низ живота если долго ходить или наклониться, помогает папаверин, грудь вообще спокойная, и вообще пока я в шоке, не могу до конца поверить что все удалось

Изменено пользователем ValentinaD
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Т@шк@м@м@Ром@шки,  надо завести:)) инсту

Надо:)

 

Привет всем! Присоединяюсь к Вам . Крио после неудачного свежего протокола, на 5 дпп начали полосатить тесты, на 11 дпп ХГЧ 931, переносили двух пятидневочек. 18 числа узи, как дождаться то теперь...тянет низ живота если долго ходить или наклониться, помогает папаверин, грудь вообще спокойная, и вообще пока я в шоке, не могу до конца поверить что все удалось

Привет! ХГЧ прям двойняшный)))

 

А это мы) Много фоток в инсте yuliyastarostina :)

post-130469-0-20650000-1478823665_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ValentinaD,  прю:) тоже сижу жду 18 числа! Не нервничайте! Грудь до сих пор не болит:)). Хгч отличный, шикарный!!!

 

А нет. Как то грудь напряглась сегодня. На боку лежу понимаю что неприятно...хм:). А нет все же показалось. Болит слегка тока правая на левом боку сплю спокойно.

Изменено пользователем Vviikkaa
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро и отличного дня без болей, крови и тараканов!

Изменено пользователем lusenok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!

Девочки подскажите пожалуйста, сдала кровь на д-димер пришел результат 78 нг/мл Ориентировочные пределы при беременности:

1 триместр: < 286

Не маловато? Что то я прям в замешательстве...

Ссылка на это сообщение

Tagera, так этож хорошо..а другие показатели не сдавала? По гемостазу . ( но моя ре сказала что в норме) хотя в моей лабе ,cmd , другие нормы для первого триместра

post-276876-0-27152800-1478846867_thumb.png

Изменено пользователем Vviikkaa
Ссылка на это сообщение

Vviikkaa,  сдавала... больше беспокоят

Тромбоциты 328 тыс/мкл (150 - 400 тыс/мкл)

Лейкоциты 10.12 тыс/мкл (4.50 - 11.00 тыс/мкл)

Фибриноген 3.7 г/л (2.0 - 4.0 г/л)

Остольное все в норме, а эти прям почти у потолка

Ссылка на это сообщение

Мы с узи, видели нашу кроху пя 8-9 мм, ктр 1 мм, срок 5+4 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/12817-ulyanovsk-davajte-zhit-druzhno/page__st__14600#ixzz4PgGic1fA

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Т@шк@м@м@Ром@шки, как здорово! Поздравляю!

 

А нам на узи 8.11 нашли 1 ПЯ 8-10мм с желточным мешочком, прикрепился с правой стороны

Соответствуем 4-5 неделям. На следующее УЗИ 18 или 21 поеду, сердечки слушать )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Vviikkaa,  сдавала... больше беспокоят

Тромбоциты 328 тыс/мкл (150 - 400 тыс/мкл)

Лейкоциты 10.12 тыс/мкл (4.50 - 11.00 тыс/мкл)

Фибриноген 3.7 г/л (2.0 - 4.0 г/л)

Остольное все в норме, а эти прям почти у потолка

но в норме, посмотрела .опять в моей лабе твои результаты не у потолка. Фиброген норма да 4.5 а ещё говорили что до 6 у беременных норм.

 

Tagera,  здорово, ну что все уже слушают. А я тока смотреть буду в третий раз. Ре говорит у меня в кабинете у аппарата нет такой функции. Жди скрининг .

Ссылка на это сообщение

Т@шк@м@м@Ром@шки,  иууу!!!!;) поздравляю!!!

 

Tagera,  но д-димер мне кажется хорошо что он низкий;))) я то свои почти 600 считаю низким и очень довольна что он упал!! И о да.нам угодить трудно;)))))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...