Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Т@шк@м@м@Ром@шки,  поздравляем!

 

Tagera,  поздравляем!

 

Какие хоошие новости с утра! Всем крепчать и рости!

 

Т@шк@м@м@Ром@шки,  на какой дпп узи у вас?

Ссылка на это сообщение

Мы с узи, видели нашу кроху пя 8-9 мм, ктр 1 мм, срок 5+4 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/12817-ulyanovsk-davajte-zhit-druzhno/page__st__14600#ixzz4PgGic1fA

Поздрааляю, у нас разница в 2 дня где то надеюсь в понедельник нас тоже будет видно
Ссылка на это сообщение

С сегодняшнего дня тошнит после еды ужасно((( Хотя только 13 дпп. Ранненько))) И голод кошмарный, только поем, часа два проходит и ощущение, что год не ела))) С начала переноса ушло почему то уже 2,5 кг... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ValentinaD,  все по плану. Мы тоже самое чувствовали. У кого-то раньше, у кого-то позже.

Меня мегодня с утра тошнило ужасно. Рекация на все запахи - жесть!

Ссылка на это сообщение

всем бодрого утра!

Мне сегодня так боязно-получила анализы по крови по антителам, все в порядке кроме одного Ro60-964, при номе меньше 19. Начала шерстить интернет, говорит, что вместе с ANA означает волчанку, но моя ана в норме. Что то я так напряглась, так нерничаю, к доктору собралась, но езды только 3 часа к нему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем горячий привет из больничной тюрьмы.

Каждое утро думаю, что удивляться нечему нашего здравохранения. , но с каждым днем они меня удивляют все больше. На ужин дали кашу пшенную и в эту же тарелку запеканку творожную с повидлом. Как поросятам. Кошмар.

Анализы хорошие, гемоглобин низковат 118. Мазок не очень выписала гексикон. Так вот прочитала что кровотечение может быть от них. Опять таракан в панике. На улицу не выпускают. Прогестерон не сдать. Лекарства за свой счет.

Целый день думала как совместить ипрожин и гексикон.

Добавила дюфастон.

Ссылка на это сообщение

Всем горячий привет из больничной тюрьмы.

Каждое утро думаю, что удивляться нечему нашего здравохранения. , но с каждым днем они меня удивляют все больше. На ужин дали кашу пшенную и в эту же тарелку запеканку творожную с повидлом. Как поросятам. Кошмар.

Анализы хорошие, гемоглобин низковат 118. Мазок не очень выписала гексикон. Так вот прочитала что кровотечение может быть от них. Опять таракан в панике. На улицу не выпускают. Прогестерон не сдать. Лекарства за свой счет.

Целый день думала как совместить ипрожин и гексикон.

Добавила дюфастон.

Привет, ну ты там держись. Скоро все закончится...

Гемоглобин у меня 106) Так что твой норма)))

Ссылка на это сообщение

беременаЯ,  ой ну это норм по питанию в больницах наверно.. А дюфастон добавила это в точку !! Жаль что не выпустят сдать прогик, чтоб уж Точно знать;( обнимаем!!!! Держись!

Ссылка на это сообщение

Всем горячий привет из больничной тюрьмы.

Каждое утро думаю, что удивляться нечему нашего здравохранения. , но с каждым днем они меня удивляют все больше. На ужин дали кашу пшенную и в эту же тарелку запеканку творожную с повидлом. Как поросятам. Кошмар.

Анализы хорошие, гемоглобин низковат 118. Мазок не очень выписала гексикон. Так вот прочитала что кровотечение может быть от них. Опять таракан в панике. На улицу не выпускают. Прогестерон не сдать. Лекарства за свой счет.

Целый день думала как совместить ипрожин и гексикон.

Добавила дюфастон.

Я покажусь немного странной но там лучше, ты под присмотром! а в остальном держись!
Ссылка на это сообщение

Была у врача, сказала, что никааких системных проблем нет, но есть вещи которые надо мониторить, пока кардиоаспирина достаточно. Надо быть осторожной всю б.

Ссылка на это сообщение

беременаЯ, привет! Молодец что прогестерон добавила, хуже от него не будет. У нас тоже обычно из больнички не выйти. А вот насчёт тарелок- если их пользуешься, то все в одну положат, а если свои есть, то и в разные клали)

Как выделения? Лучше стало? Когда планируют выписать? Ещё УЗИ будут делать?

Ссылка на это сообщение

Получила хгч сегодня 798, в понедельник было 159. Мы растем подержите за нас кулаков ещё. Спасибо большое!

держу за вас кулачки! вы молодцы!

 

Девчонки, как проснетесь помогите с советом, после того как нам подсадили нашу бусинку у нас ни разу не было"кексов" мне очень хочется, с ума схожу, но до безумия боюсь что можем сделать вред бусинке! девочки как у вас?

 

к стати врач сказал можно! а у меня то страх то живот тянет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...