Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы на этой неделе один покексились, но у меня ничего не болело, а после начал живот ныть, муж так трясся сказал даже не подойду, а мне понравилось, думаю ближе к 10-12 неделям буду приставать)))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро.

Я согласна, что под присмотром типа. Для меня лечение это значит выявить причину и лечить ее а не ее последствия гасить. Дюфастон дают беременным с естественной беременностью. Даже свечи с глицерином и то покупаешь. Дицинон ставят Д димер не контролируют.

Завтра у меня последний день уколов. Выделения светло желтые. Врачиха посмотрела на кресле, сказала, что все хорошо и панику отставить.

Ссылка на это сообщение

YuliaTelu, у нас полный запрет до 12 недель как минимум! В первую Б только в третьем триместре мы сексом занимались, до этого терпели.

По мне это лишние риски- матка может в тонус прийти, начаться мазня и т.д. Тем более у нас ЭКО- и так рисков хватает! Имхо. Мне ребёнок дороже. Мы с мужем терпим)

 

Доброе утро.

Я согласна, что под присмотром типа. Для меня лечение это значит выявить причину и лечить ее а не ее последствия гасить.

А причину мазни тебе там выяснили?

Изменено пользователем //Арабель//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

YuliaTelu, . Мы и так долго ждали это счастье и решили не кексить:). Да и ре сказала до 10-12 недель трудный и опасный период. Пока терпеть. Муж сказал потерпит хоть год.только чтоб все хорошо было. Буду массажами его расслаблять:))

Не дай бог замажет ...:( ( а сны все сводят сума..)

Надеюсь я правильно поняла слово кексить;))))))))

 

беременаЯ,  тттттт как хорошо что они почти исчезли!! В шоке от больницы....

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Получается нет не выяснили причину, а зачем что то искать есть стандарт колоть дицинон. Я у нее отпрашивалась, чтобы съездить сдать платно в лабе не отпускает. Посмотрела на кресле нашла полип ц. Канала, в чем я о чень сомневаюсь. Это получается, что он после переноса вырос, т.е. 6.10. Я не думаю, что ре не стала говорить. Единственное, что когда сделала радиоволновую на шейке бугорок образовался и как будто полип, каждый год мне говорят о нем на медосмотре. Я все таки больше доверяю своей Ре. А самое главное забыла сказать вот из этого полипа и выделения такие.

Изменено пользователем беременаЯ
Ссылка на это сообщение

YuliaTelu, . Мы и так долго ждали это счастье и решили не кексить:). Да и ре сказала до 10-12 недель трудный и опасный период. Пока терпеть. Муж сказал потерпит хоть год.только чтоб все хорошо было. Буду массажами его расслаблять:))

Не дай бог замажет ...:( ( а сны все сводят сума..)

Надеюсь я правильно поняла слово кексить;))))))))

 

беременаЯ,  тттттт как хорошо что они почти исчезли!! В шоке от больницы....

Ну да ты правильно поняла . Ну буду терпеть и я! Бог терпел и нам велел
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

беременаЯ,  Я к тебе! Тоже положили нас в больничку (((( Опять кровить стало ((( Тебе какие уколы делают? Мне капельницу ставят и ещё какой то укол болючий поставили ((( Эх....

Ссылка на это сообщение

беременаЯ,  Я к тебе! Тоже положили нас в больничку (((( Опять кровить стало ((( Тебе какие уколы делают? Мне капельницу ставят и ещё какой то укол болючий поставили ((( Эх....

Ой девочки держитесь
Ссылка на это сообщение

Оленька// Ждём тебя малыш//,  эх.. Давайте быстрее поправляйтесь!! У тебя на гормоны кровь берут? Прогик проверить? Гемостаз?

Ссылка на это сообщение

Natalie K,  прекрасный хгч! Поздравляем шепотом. По калькулятору смотрела? Все нормально?

 

держу за вас кулачки! вы молодцы!

 

Девчонки, как проснетесь помогите с советом, после того как нам подсадили нашу бусинку у нас ни разу не было"кексов" мне очень хочется, с ума схожу, но до безумия боюсь что можем сделать вред бусинке! девочки как у вас?

 

к стати врач сказал можно! а у меня то страх то живот тянет

тоже на секс прет ужасно. Ре сказал, до 12 нед. точно нельзя. Вот думаю, а нам нельзя именно проникновение туда или вообще возбуждаться нельзя? Ре - паренишка 30летний, как то не удобно у него уточнять. А если минет? Мужьям нельзя долго без секса. У них воздержание на всем сказывается. И для здоровья плохо. Изменено пользователем lusenok
Ссылка на это сообщение

Natalie K,  прекрасный хгч! Поздравляем шепотом. По калькулятору смотрела? Все нормально?

 

тоже на секс прет ужасно. Ре сказал, до 12 нед. Точно нельзя. Вот думаю, а нам нельзя именно проникновение иуда или вообще возбуждаться нельзя? Ре - паренишка 30летний, как то не удьбно а него

честно говоря сама возбудиться боюсь, вчера ночью мой давай меня обнимать и я сразу его отталкиваю, сил нет терпеть
Ссылка на это сообщение

беременаЯ,  Светик, держись. Я очень плохо к нашей бесплатной медицине отношусь. Муж сказал, на здоровье твоем и чуда нашего экономить не будем. Жилы порву, но иди в платную на учёт. Я в сомнениях. У нас ипотеки и кредиты, да еще ремонт. Думаю, встать на учет в свою жк. Консультироваться в платной. Совсем плохо будет, тогда в платную перейду. А уж лечь в нашу больничу для меня кошмар. Один раз лапару делала, прямо совсем больше не хочется туда.

 

Оленька// Ждём тебя малыш//,  побыстрее вам оттуда выбраться.

 

За девочек, кто в больнице, держу @@@@

 

Постоянно Лелю вспоминаю. Куда она пропала? Неужели до сих пор в больнице?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я за больницы, там спокойнее, особенно 1-й триместр, отдыхайте девчонки, может еще и подружек себе найдете новых, у меня всегда так

Ссылка на это сообщение

Привет. Девочки кто в больнице скорее от туда выбирайтесь! Здоровья вам с масиками!

 

Деаочки у кого какие симптомы беременности? У меня вообще никаких. Как будто и не беременна совсем. я и рада этому и переживательно. Сегодня помчала хгч сдавать, хотя хотела 16.11 все гормоны сдать, димер и т.д.тогда и хгч хотела, но не выдержала.

Ссылка на это сообщение

Привет. Девочки кто в больнице скорее от туда выбирайтесь! Здоровья вам с масиками!

 

Деаочки у кого какие симптомы беременности? У меня вообще никаких. Как будто и не беременна совсем. я и рада этому и переживательно. Сегодня помчала хгч сдавать, хотя хотела 16.11 все гормоны сдать, димер и т.д.тогда и хгч хотела, но не выдержала.

 

У меня особо никаких. На соленую сухую рыбу тянет(ем уже 5 дней) и грудь то чуть поболит, то перестанет. Она мягкая, не налитая. Не тошнит, голова не кружится))) Если бы не тесты и не хгч-ваще ни как бы не поняла что Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет. Девочки кто в больнице скорее от туда выбирайтесь! Здоровья вам с масиками!

 

Деаочки у кого какие симптомы беременности? У меня вообще никаких. Как будто и не беременна совсем. я и рада этому и переживательно. Сегодня помчала хгч сдавать, хотя хотела 16.11 все гормоны сдать, димер и т.д.тогда и хгч хотела, но не выдержала.

У меня никаких! сама с ума схожу, грудь иногда побаливает раз в 4 дня, вчера было что то сегодня-0, меня не тошнит но за это я не переживаю меня с 1-й Б на 9 неделе где то начало тошнить, вчера низ живота потягивал сегодня совсем ничего

 

ХГЧ боюсь сдавать, нервишки шалят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня до сих пор огромный живот, как будто я аже месяце на 3-4. Бугорок внизу живота от самого живота раньше разделялся впадинкой. Со вчерашнего дня нет впадинки. Значит ростет чудо мое. Сегодня почти не тошнит, даже яйцо на завтрак съела. Но еще не вечер. Хотелки непредсказуемые продолжаются. Вчера хотелось сухарей. Корочка батона меня успокоила. Потом насала мести все фрукты подряд: авокадо, мандарин, сливу, до яблока не добраоась. Купила селедку, пока "под шубой" делала, два куска селедки схрямзала. На заливу мешала майонез со сметаной, а сметана фермерская с характерным запахом деревнской сметаны...фуууу. Думала, салат есть не буду... ага, конечно. Тарелку умыла, гранатом закусила и спать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

у меня почти нет аппетита, ничего не хочется совсем, чай и апельсиновый сок, сейчас готовлю овощной суп и сама себя заранее на него настраиваю

Ссылка на это сообщение

lusenok,  нифигась ты:)) с аппетитом у тебя норм:)))) смеюсь во всю:))). Я решила убрать солёное так пучит..живот да как на 6 уже:))н. Яичники Ноют очень противно. Прям сил нет. С утра детская кашка и одно яблоко и все,:(/ из твоего меню мандарин хочу.:) и сливу:(

Ссылка на это сообщение

Vviikkaa,  сливу не ахти купила. Не знаю теперь как ее доесть. Рада, что рассмешила тебя ))). Аппетит.. он то есть, то нет. Скачет всё, тяжело к этому приспособиться.

 

Vviikkaa,  начала Друзей смотреть. Уже всё наизусть знаю и всё равно смеюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YuliaTelu,  тоде надо овощной супчик сварить. От мяса и бульона воротит.

Супчик будет из куриной ляшечки, морковка, лук на терке, броколи, 5 тертых помидорок, в конце немного картошечки-ничего жареного. Я когда кушать сяду скину вам фотку, единственный суп который я сегодня хочу
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...