Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lusenok, про секс- нам нельзя ни аозбуждаться, ни проникновения... а мужей расслаблять нужно, конечно, разными способами в мера своих возможностей ;)

Прочитала твоё меню- смеюсь, прямо копия я! Непредсказуемые хотелки это просто жесть- вчера мне до трясучки нужен был жевательный мармелад, купила 3 пачки, 2 сразу съела, даже ребёнку не дала попробовать... пошла в магазин за мандаринами, так купила ещё хурмы, гранат, грейпфрут и фейхоа! (Который терпеть не могла, а пришла и сразу 8 штук заточила).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lusenok, про секс- нам нельзя ни аозбуждаться, ни проникновения... а мужей расслаблять нужно, конечно, разными способами в мера своих возможностей ;)

Прочитала твоё меню- смеюсь, прямо копия я! Непредсказуемые хотелки это просто жесть- вчера мне до трясучки нужен был жевательный мармелад, купила 3 пачки, 2 сразу съела, даже ребёнку не дала попробовать... пошла в магазин за мандаринами, так купила ещё хурмы, гранат, грейпфрут и фейхоа! (Который терпеть не могла, а пришла и сразу 8 штук заточила).

У меня нет никаких хотюнчиков, совсем, начинаю переживать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня нет никаких хотюнчиков, совсем, начинаю переживать

Я вот тоже читаю и уже напряглась... у меня вообще нет какого желания...

Ссылка на это сообщение

 

Я вот тоже читаю и уже напряглась... у меня вообще нет какого желания...

нам наверное и вправду рановато
Ссылка на это сообщение

А про признаки... У меня общее состояние странное... даже не знаю как понятнее обьяснить... примерно как "в танке", как будто меня оглушило, так ещё бывает после длительного перелёта. Иногда тошнит после еды, аппетита особо нет... загляну в холодильник и закрою... А ещё жуткая одышка((( Иногда грудь становится чувствительной, и это все... больше ничего не замечала особого..

 

нам наверное и вправду рановато

Надеюсь, это только со сроками связано...
Ссылка на это сообщение

У меня сегодня 36 дпп. А тошнота мне кажется связана с днями монстров, которые должны были бы в эти дни начаться, но слава богу!, их нет.

Ссылка на это сообщение

У меня нет никаких хотюнчиков, совсем, начинаю переживать

Спокойствие! У меня в первую Б ничего подобного не было! Никаких особенных хочушек, а сейчас муж от меня в шоке, говорит не помню тебя такую! Так что все индивидуально!

 

lusenok,  клевая у тебя ленеечка!!МММ. Слямзю:) попозже:))))

И я, и я! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zanozzka,  воот. Мы на полмесяца ускакали со своими хотюшками.

 

lusenok,  клевая у тебя ленеечка!!МММ. Слямзю:) попозже:))))

только приверает эта линеечка. Какой нам сейчас рост в 1 см? Нелелю назад 3.4 мм были.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Спокойствие! У меня в первую Б ничего подобного не было! Никаких особенных хочушек, а сейчас муж от меня в шоке, говорит не помню тебя такую! Так что все индивидуально!

 

 

И я, и я! ;)

Девочки, вы о чем? Расскажите

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

А у меня с первых дней хотюны на всякое разное: оливки зелёные, корнишончики. Ну и супы себе варю из чечевицы, фасоли, гороха и др бобовых, как показал опыт- с туалетом мы теперь на ты, проблем больше нет. Нам Ре тоже запретил весь интим. По ощущениям: грудь- не болит, только когда надавишь, округлилась, живот с утра плоский, к вечеру откуда и чего берётся. )))))

 

Держу кулаки за больничных девочек@@@@@@@@@

Изменено пользователем Natalie K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lusenok,  я уверена!!!

 

Кстати да бобовые..но млин я читала сгущается кровь. Я же пытаюсь есть то что разжижает. А витамин к он сгущает. Но тут долго можно спорить. Все же чечевичку себе сварю на неделе;)

 

Лелик прям затих. Ттттт. Надеюсь умнее все ок.

 

 

 

Zanozzka,  ну с питанием ..сначала хочу то по другое.. Раньше я любила спаржу. Уже месяца два не ем..фу.грибы тоже фууу. На яблоки кислые подсела...

В Суп любой, молоко добавляю;)

Ссылка на это сообщение

А я после "селедки под шубой" банан сразу, не отходя от кассы, съела. Надеюсь, не будет тошнить. Зато теперь я наелась.

 

Natalie K,  а у нас сейчас какие помидоры? Только пластмассовые. Я черри в коробчках покупаю, хоть пахнут немного помидором.

Ссылка на это сообщение

lusenok,  хорошее меню, я б тоже селедку заточила, но у нас ее нет, так печально... точнее она есть, но сухая соленая-но не то...

Ссылка на это сообщение

Сон сегодня цветной вмдела. Как всегда во сне погружалась без акваланга. Видела типа мурену, но не мурену, а огромную змею с лапками. И еще видела маленьких голубовато-зеленоватых дельфинчиков. Скучаю по погружениям наверное.

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...