Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

 

Девочки, вы о чем? Расскажите

Линеечка нам с Викой нравится, которая сейчас у Люси стоит. Хотим у неё взять попозже и себе тоже такие поставить :)

 

lusenok, да, ты просто скучаешь по погружениям, у меня также- скучаю по горе и сноуборду, скоро сезон начнётся, а я в пролёте на пару лет видимо! Но это того стоит!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оленька// Ждём тебя малыш//,  эх.. Давайте быстрее поправляйтесь!! У тебя на гормоны кровь берут? Прогик проверить? Гемостаз?

У меня крови 5 пробирок взяли, на что не знаю. Ставят капельницу и уколы ох болючие ((( УЗИ не делают, сказали сделаем когда выписывать будем ((((

Ссылка на это сообщение

Оленька// Ждём тебя малыш//,  главное, чтобы результат был. Терпи, дорогая. Но по возможности спрашивай, что тебе колят и вливают и зачем.

 

А мы выспалися. Опять есть хотца.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Оленька// Ждём тебя малыш//, ох, держись! Главное, чтобы все на пользу!

А что за капельницы и уколы тебе делают? Как выделения? Надеюсь что уже лучше стало!

Ссылка на это сообщение

lusenok,  я пойду вот обязательно:))

 

Оленька// Ждём тебя малыш//,  держись:) тоже вопрос ,говорят сто дают и чего?( колят .капают...

Изменено пользователем Vviikkaa
Ссылка на это сообщение

беременаЯ,  Я к тебе! Тоже положили нас в больничку (((( Опять кровить стало ((( Тебе какие уколы делают? Мне капельницу ставят и ещё какой то укол болючий поставили ((( Эх....

Мне ставят только ппаверин и дицинон (понедельник отменят) и таблетку какую дают один раз в день. У меня светло коричневые были. Вчера у нас аншлаг был, больничка дежурная была, почти всех через операционную. Девочка со мной лежит. У нее вообще было 1/3отслойки по узи, зав . Отправила на чистку, девочка отказалась во вторник второй скриниг. Так что девчонки без паники по узи отслойки нет, значит все хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Капают натрия хлорид, кровоостанавливающее наверно. А вот укол не спросила, вечером его уже не делали и капельницу как утром поставили, больше пока не ставят, может позже. Завтра если опять укол будут ставить, спрошу. Выделений больше Слава Богу нет, ни мазни ничего. Что это было вчера, не пойму. Зато мне стаканчик с таблетками дали на сегодня, три дюфастон и три утрожестана. Хоть немного свои поэкономлю. Буду ждать результаты анализов и УЗИ. Девочки ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! Что бы я без вас делала?!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А я после "селедки под шубой" банан сразу, не отходя от кассы, съела. Надеюсь, не будет тошнить. Зато теперь я наелась.

 

Natalie K,  а у нас сейчас какие помидоры? Только пластмассовые. Я черри в коробчках покупаю, хоть пахнут немного помидором.

 

Вот расмешила.

Мне муж тоже сегодня гуманитарную помощь принес. 4 кусочка селедки два огурчика соленых с хлебом черным. Ммммм вкуснятина, потом я залилс томатным соком, немного побуьькало в животе, вроде перестало. Старший сказал странное сочетание селедка огурец да томатный сок. Салат из капусты зажевать.

У меня постоянный жор каждые два часа готова есть.

Грудь спокойная как удав, иногда тошнотики одолевают. Когда они есть мне спокойно, значит все нормуль.

 

Капают натрия хлорид, кровоостанавливающее наверно. А вот укол не спросила, вечером его уже не делали и капельницу как утром поставили, больше пока не ставят, может позже. Завтра если опять укол будут ставить, спрошу. Выделений больше Слава Богу нет, ни мазни ничего. Что это было вчера, не пойму. Зато мне стаканчик с таблетками дали на сегодня, три дюфастон и три утрожестана. Хоть немного свои поэкономлю. Буду ждать результаты анализов и УЗИ. Девочки ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! Что бы я без вас делала?!

Т.е получается прогестерон у тебя 1200. Я такую же дозу ем. Сейчас свечи ставлю гексикон, мазок сказали не очень. Хотя у беременных он не будет кристалльный.

 

Натрия хлорид мне капали при токсикозе для восполнения жидкости в организме, а тебе наверное транексам ставят и раствором кровь разжижают. Я так предпологаю. У нас тут девочку положили, но она кровила ей тоже капельницу ставят и колют уколы, а нам со соседкой тоьько попу крлют выделения одинаковые.

Так что давай выздоравливай, осьосталось немного до 12 недели, а там легче будет.

Ссылка на это сообщение

YuliaTelu,  да я тоже..Пропустил

Постоянно вырубает на часик два...;)) но вроде налаживается у них!!

 

Олик и Светик ! Посылаю позитив! Давайте выписываетесь быстрее! Поправляйтесь !.

 

 

 

Хожу сама постоянно проверяю там внизу. Эх. Стараюсь ничего не делать и отдыхать,и как что то сразу папаверин. но пятница так далеко.все губы сживала.

Ссылка на это сообщение

Тоже спала часа полтора. Теперь голова болит. У нас так похолодало. А гулять надо идти. Папу дождались, сейчас накутаемся и побредем.

Ссылка на это сообщение

я вышла прошлась часик, опять устала, низ живота напоминает когда долго хожу. Девчонки в больничках, держитесь! Мы мамашки все можем!

Ссылка на это сообщение

Меня хватило на 20 мин..:)) и домой. Холодно капец..глаза аж замерзли..млин а зимой же ещё холоднее;) 10 мин до магазина.. И обратно 10 мин:))) муж сказал остальное завтра до гуляем:) в Испании то теплее гулять:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! В Новосибирске -17 Брррр, холодно. На следующей неделе до -30, капец как на работу ездить...

Изменено пользователем Zanozzka
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

Zanozzka,  фига се! Мы вчера при -1,5 мерзли. Ветер дурацкий. Похоже пришла зима.

 

беременаЯ,  как вы сегодня?

Изменено пользователем lusenok
Ссылка на это сообщение

Всем привет! В Новосибирске -17 Брррр, холодно. На следующей неделе до -30, капец как на работу ездить...

 

Обязательно трусы с начесом.

Каждый день надеюсь на лучшее, боюсь сглазить. Все нормально.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой девчули.. Сегодня первый день после отмены фракса на курантиле.толи меня от него так тошнит..толи это такой токсикоз..воротит от всего..аж блев*ть охота..терплю жаль лекарства выплевывать. :(.

Ссылка на это сообщение

Ой девчули.. Сегодня первый день после отмены фракса на курантиле.толи меня от него так тошнит..толи это такой токсикоз..воротит от всего..аж блев*ть охота..терплю жаль лекарства выплевывать. :(.

Ой бедняжка, пей больше воды, по стакану за раз, меня на витамины тошнит но с огромным количеством воды легче
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lusenok,  ужас в том что муж через час приедет.. Я встать ад не могу :( какие то вертолёты во лбу. Но собираю силы на чай с имбирем и лимоном.. В руках слабость ног не чувствую.. Одна тошнота. Это и есть токсикоз..( смеюсь) но а вдруг реакция на таблетки. курантил на тощак написано пить.

 

Млин.посмотрела что лелик 29 октября как тогда зашла домой душ принять и асе и исчезала; (/ тттттттт. Беспокоюсь.. Тттттттттт честно.. Сегодня выпью пустырник или валерьянку.. Мысли плохие сами лезут.. Ужас.жду пятницу УЗИ.страшно. а завтра понедельник и у кого то уже УЗИ ура!!!!!

Ссылка на это сообщение

Тоже узи в пятницу, с ума схожу, все признаки пропали, не тошнит, не болит ничего, хгч повторно не сдавала, и сдать смогу только в среду или в четверг... Мучительное ожидание. ;)

Ссылка на это сообщение

Ой бедняжка, пей больше воды, по стакану за раз, меня на витамины тошнит но с огромным количеством воды легче

Меня целый день тошнит, особенно после еды, когда ем - нормально, а потом начинается... я с ума схожу ((((

 

lusenok,  ужас в том что муж через час приедет.. Я встать ад не могу :( какие то вертолёты во лбу. Но собираю силы на чай с имбирем и лимоном.. В руках слабость ног не чувствую.. Одна тошнота. Это и есть токсикоз..( смеюсь) но а вдруг реакция на таблетки. курантил на тощак написано пить.

 

Млин.посмотрела что лелик 29 октября как тогда зашла домой душ принять и асе и исчезала; (/ тттттттт. Беспокоюсь.. Тттттттттт честно.. Сегодня выпью пустырник или валерьянку.. Мысли плохие сами лезут.. Ужас.жду пятницу УЗИ.страшно. а завтра понедельник и у кого то уже УЗИ ура!!!!!

У меня первое, надеюсь все случилось ....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...