Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

ValentinaD,  держись:) рекомендую валерьянку. Как то спокойнее стало.я тоже все признаки на лекарства валю:)/

 

 

и кажется что только после 12 недели успокоюсь. Типа сейчас самый опасный период потом тараканов в голове меньше должно быть

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Vviikkaa,  я сегодня только позавтракала. Есть ваще не тянет. Но кроху то надо кормить.

 

ValentinaD,  ты из Каспийска?)) Мой муж там родился и жил до 15 лет. Очень хочет приехать, да все никак. Как-то по гуглу ммотрел как изменился город.

Ссылка на это сообщение

Zanozzka,  во.. Это да. Пока процесс поедания идёт вроде ничего. А потом асе .одна тошнота;))

 

lusenok,  во во..а у меня минус опять на весах

Ссылка на это сообщение

у меня тоже с тараканами в голове проблема, завтра на узи должны увидеть эмбриончик, сердце колотит, валерианку уже глотнула, с сыном поругались, кофту потерял(не первую) ну я из нго копилки и забрала деньги за кофту, так все и началось

Ссылка на это сообщение

муж военнослужащий , поэтому здесь . А так мы из Амурской Области , Благовещенск. Четвертый год служим в Каспийске.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YuliaTelu,  завтра ближе чем пятница:)))) так все будет хорошо!!!!. Ттттт. Ну а сына должен быть не в обиде, уже взрослый все таки;)

 

lusenok,  не смогла заказать из пиццерии пиццу.. Не доверяю им... Пошла сделала мега мега пиццу . в диаметр маленький зато начинка эх.. Вроде слюни есть..аппетит

Ссылка на это сообщение

Vviikkaa,  и тесто сама сделала? Я грибной супчик варю. Грибы конечно тяжеловато, но хотя бы не мутит.

 

Я б сейчас какую-нибудь дрянь съела типа шаурмы, только не нашей, а как в Иордании. Тогда она нам так надоела, а сейчас бы с удовольствием схрямзала. И еще на сосиски/сардельки тянет. Я не ем такую гадость, даже колбасу не люблю и не покупаю никогда. И что это такое?..

Ссылка на это сообщение

Вот она моя прелесть!! Всем хорошего аппетита.. Самое трудное это было раскотать тесто:)..

 

lusenok,  понимаю.. Но пока держусь...:) колбаски у мужа из завтрака только нюхаю.не ем:))/ тесто полуготовое. И то выбрать в ашане было трудно везде Е. ( индейка сыр моцарелла помидоры перец оливки и руккола. Ааа все.. :)))))))))

post-276876-0-66098200-1479051013_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Блин, тоже пиццы захотелось. Завтра в мультиварке сделаю. Там тесто такое странное по рецепту, одно масло сливочное.

Ссылка на это сообщение

lusenok,  о тоже надо попробовать.. Интересно будет сравнить;)

 

А первый раз за два месяца сытая и пузатая...аж слегка тошнит но так вкусно! ..

Ссылка на это сообщение

А мне врач сказал, только через 2 недели на узи приходить, мол не надо сейчас. Хгч растет, прогестерон в норме, а сколько деток прикрепилось, позже увидим.

Ссылка на это сообщение

Я надеюсь, что беременность маточная, не надо мне еще ВБ... как там про молнии говориться? Я уверена, что все хорошо унас, хочу наслаждаться каждым моментом, я же так давно этого ждала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natalie K,  я уверена, что у тебя малышик/и в матке и всё хорошо. Я врачу удивляюсь. Мой Ре глядя на рост хгч сказал, что уверен, что Б маточная. Но на 21 дпп обязательно сделал узи.

Ссылка на это сообщение

Natalie K,  я уверена, что у тебя малышик/и в матке и всё хорошо. Я врачу удивляюсь. Мой Ре глядя на рост хгч сказал, что уверен, что Б маточная. Но на 21 дпп обязательно сделал узи.

на 21ДПП у тебя уже видно было эмбриончик или только ПЯ?
Ссылка на это сообщение

YuliaTelu,  только СВД измерил, т.е. ПЯ. На 28 эмбриончик был виден.

 

Natalie K,  ааааа. Тогда конечно рано. Я почему-то думала, что вам больше ))

Ссылка на это сообщение

Всем доброй ночи. Вот мне не спится. Проснулась от тошнотиков. Крутилась, вертеолась, решила посмотреть что тут творится.

Дни идут, ХГЧ у всех растет, по узи малышастиков видят, кого тошнит. Вообщем здорово все идет к счастливым 9 месяцам. Хочу сегодня проситься на выписку. Нужно постепенно прогестероновую поддержку снижать, а у меня нет значения прогестерона. Поэтому валить нужно отсюда.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

YuliaTelu,  только СВД измерил, т.е. ПЯ. На 28 эмбриончик был виден.

 

Natalie K,  ааааа. Тогда конечно рано. Я почему-то думала, что вам больше ))

Просто врач уверен что завтра эмбриончик должен быть виден, вот я и думаю, у некоторых девочек не виден еще, я сама думаю рано если в среду пя 4мм то завтра рано

 

Всем доброй ночи. Вот мне не спится. Проснулась от тошнотиков. Крутилась, вертеолась, решила посмотреть что тут творится.

Дни идут, ХГЧ у всех растет, по узи малышастиков видят, кого тошнит. Вообщем здорово все идет к счастливым 9 месяцам. Хочу сегодня проситься на выписку. Нужно постепенно прогестероновую поддержку снижать, а у меня нет значения прогестерона. Поэтому валить нужно отсюда.

Ну если в целом все хорошо вали конечно от туда, и до родов не возвращайся!
Ссылка на это сообщение

Доброго утра и хорошего дня и держим за УЗИ @@@@@@@. Ждём результатов от вас!!

 

Муж от меня отделился.. В зал..сказал что заболевает и ушёл. собака всю ночь ходила между нами не знала с кем спать:))смешной;) голова болит. Млин это самая ужасная боль. Пока терплю. А еще девочки так мечтаю о животике.о пиночках, пусть и больно бывает все стерплю. и хочется чтоб время шло быстрее;) а оно тащится...;)

 

всем быстрейшей выписки!! И чтоб не болеть больше!!!:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...