Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

//Арабель//,  спасибо ..щас буду стараться.и его лечить и самой не заболеть.. Млин и ему одену и себе :))) я себе чая заварила литра два:) имбирь мёд. Лимон:))так страшно заболеть: (

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Vviikkaa ,Я капаю ежедневно гриппферон + оксолиновая мазь как раз для профилактики + чаще мой руки

Изменено пользователем nataliYaYa83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vviikkaa, я той зимой продержалась на звёздочке , мазала маску , лежала в больнице и был страшный грип , все вокруг болели , а мне я так думаю звёздочка оч помогла . В этот раз ещё звездочку карандаш купила , вот зверюга , в носу аж всё сжигает , думаю и микробы все убивает ))

 

У меня в этот раз знают только муж и мама , будем держать в секрете как можно дольше , сижу на больничном , но всем говорю что в отпуске

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня Слава Богу муж хорошо зарабатывает , я этому очень рада , делала 4 платных Эко и два по квоте и без кредитов , очень мужу благодарна , но мы не можем дом отстроить , ну и фиг с ним , на море ездим каждый год , лечимся в водах в грязях , и пускай дом плохой , главное что нам хорошо . Вот родим свою кнопочку и будем домом заниматься и кнопочку растить .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

беременаЯ,  все на УЗИ будет хорошо!!!!! Но держим @@@@@@@. И ждем прогик твой:)

 

Ой про грудь, она то не болит..но муж и я заметили что одна налилась как то больше стала :( и зрительно и на ощупь. Жесть;(

Ссылка на это сообщение

Я и не знала что живот тянет от нехватки прогестерона

 

у меня каждый день потягивает

 

Девочки, думаю когда вы все родите мне одной придется толстухой еще 2 недели ходить

Я ещё маленькая)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! На УЗИ нашли пока одно ПЯ... Сердцебиения ещё нет, врач сказала рано. Сегодня 22 ДПП, а на какой день уже слышно будет???

 

мы с тобой договоримся в какой день пойдем( хихи)

Точно:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! На УЗИ нашли пока одно ПЯ... Сердцебиения ещё нет, врач сказала рано. Сегодня 22 ДПП, а на какой день уже слышно будет???

 

 

Точно:)Я пойду через час, а размер твоего ПЯ? эмбриончика не видно?Я схожу отпишусь тоже

 

но у меня 21 ДПП

 

слышно вроде через недельку

Ссылка на это сообщение

Zanozzka,  у меня на 28 дпп билось уже;) через недельку будет понятно Точноо что и как там;) и будет биться во всю!!!

Изменено пользователем Vviikkaa
Ссылка на это сообщение

Zanozzka,  у меня на 28 дпп билось уже;) через недельку будет понятно Точноо что и как там;) и будет биться во всю!!!

Я что-то раз волновалась прям...

 

 

 

но у меня 21 ДПП

 

слышно вроде через недельку

Пока не видно... только ЖМ и ПЯ

Ссылка на это сообщение

Одна моя подруга, знающая, что я довольно долго и тщетно пытаюсь забеременеть, прислала буквально в конце августа мне статью - диалог двух психологов (у одной женщины уже был ребенок, другая усиленно пыталась) , они обсуждали,насколько весомо мнение общества при бесплодии, реально ли каждая женщина психологически готова к беременности. И ближе к концу статьи психолог, имеющая ребенка, говорит собеседнице: а готова ли ты к 9 месяцам страха большего, чем страх бесплодия? И дальше следуют описания страхов и тревог, которые на тот момент вызвали у меня чуть ли не смех.....А вот теперь я понимаю - это же на самом деле так)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

...наверное в эту пятницу руки трястись будут точно;).

 

nataliYaYa83,  страх большего чем бесплодия.. страх есть,но он другой и не больше . страх бесплодия , жизнь без смысла это страшнее всего. Ладно не будем о грустном...давай те о счастливых 9 месяцах!!! И жизни в втроём...четвером., дружной семье, здоровой с хлопатами но которые в радость!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! На УЗИ нашли пока одно ПЯ... Сердцебиения ещё нет, врач сказала рано. Сегодня 22 ДПП, а на какой день уже слышно будет???

 

 

Точно:)

Поздравляем!!! Урааааа! Сердечко видно и слышно на 28 дпп.

Ссылка на это сообщение

Я к тому это написала, что на тот момент я посмеялась и подумала - ха-ха, я человек здравомыслящий, уж не буду прислушиваться, приглядываться к каждому моменту, бояться каких-то этапов и т.д. Не тут то было!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ValentinaD,  .. Я готова пойти кровь сдать на хгч завтра..но думаю а смысл. Опять я губы сживала.

Сегодня не тошнит..сразу паника:).

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...