Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nataliYaYa83:) мне вот кажется после пятницы УЗИ я успокоюсь. ..но вряд ли (смеюсь).. Но вот после 12 недель успокоюсь точно. А то напугали меня самым опасным ..это первый триместр . и так второе ПЯ на 4 нед. Остановилось.

Теперь за моё солнышко в двойней губы грызу:). Так я сейчас пустырником. ( истерический смех) ч:)

Ссылка на это сообщение

Девочки , я так рада, ПЯ и мешочек нашелся и эмбриончик в 2мм, в следующий понедельник иду слушать сердечко

 

плачу от радости

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки , я так рада, ПЯ и мешочек нашелся и эмбриончик в 2мм, в следующий понедельник иду слушать сердечко

 

плачу от радости

нуиаот видишь:) я сама заплакала сейчас от радости!! Все хорошо!!!! Поздравляю, все пошла сейчас за вторым пустырником;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zanozzka, на 28 дпп сердечко слушают

 

Девочки , я так рада, ПЯ и мешочек нашелся и эмбриончик в 2мм, в следующий понедельник иду слушать сердечко

 

плачу от радости

Ура! Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем бодрого! Поздравляю с хорошими узи девочек! Читаю про ваши токсикозы, да на ус наматываю, хотя у меня никогда не было, но все равно, я же решила, что в этот раз все по другому будет...

От гриппа и простуд оксолиновой мазью надо мазаться, и кстати, курантил в качестве прфилактики от орви, вчера прочитала))))

Ссылка на это сообщение

А кто уже встал на учет в ЖК? Признавайтесь!

моя ре сказала вот отпустит меня в 12 недель и могу я идти куда хочу. А сейчас чтоб к другим не шла ,чтоб они мне ничего лишнего не прописали и чего лишнего не отменили и лишний раз мне не лазили туда:) воть...

 

Natalie K, ..о хорошая новость про курантил:) обрадовала:) я нашла радостная оксалинку...намазала..смотрю срок годности до 2015 капец:(

Ссылка на это сообщение

Девушки через час иду на первое УЗИ , у мне 28ДПП или 6нед. 5 дн акушерских.

ТРЯСУСЬ УЖАСНО.

Вопрос, сердцебиение уже обязательно увидят?

Умираю от страха, а сегодня еще и тошнить начало ужасно.Кроме картошки и гречки ни о чем и думать не могу :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lisok75,  сердечко должно быть уже!!! Но бывают т после 7 недель... Все сейчас услышишь!!! ВдОх и выдох:) или увидишь. Мне только показали сердечко и сказали что бьётся во всю;)

Ссылка на это сообщение

Девушки через час иду на первое УЗИ , у мне 28ДПП или 6нед. 5 дн акушерских.

ТРЯСУСЬ УЖАСНО.

Вопрос, сердцебиение уже обязательно увидят?

Умираю от страха, а сегодня еще и тошнить начало ужасно.Кроме картошки и гречки ни о чем и думать не могу :D

Наверное уде слышно, ой как это будет трогательно! держим @@@
Ссылка на это сообщение

//Арабель//, хороши! Ростите и развивайтесь дальше так же правильно!

 

до сих пор только мы с мужем знаем. До НГ не планируем никому говорить.

Мы тоже решили до Н.Г подождать с такой новостью)))Хотя муж у меня вообще бы никому не говорил до того,как мы родились))) :)

 

nataliYaYa83, :) мне вот кажется после пятницы УЗИ я успокоюсь. ..но вряд ли (смеюсь).. Но вот после 12 недель успокоюсь точно. А то напугали меня самым опасным ..это первый триместр . и так второе ПЯ на 4 нед. Остановилось.

Теперь за моё солнышко в двойней губы грызу :). Так я сейчас пустырником. ( истерический смех) ч :)

Я вот тоже думала,что как наступит 12 недель и я хоть чуток успокоюсь,но вот завтра 12 недель,а страх все прибывает))) ;) Сегодня делали первый скрининг,думала посмотрю на своих крох и буду спать спокойненько и вот теперь думаю,как я буду до 20 недель терпеть до следующего узи не представляю :think1:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мне к скринингу велено уже принести бумагу из ЖК, что я поставлена на учет.

Я встала на учет в 8 недель))))Правда никто никуда не лез)))у меня с собой было уже три узи и врач сама сказала нечего смотреть,беременность подтвержденная)

 

A.Veronika, это такой большой перерыв между 12 и 20 неделями??????? Ой мамочки

Если все ок ,то да)))сказали в след раз на узи в 20 недель)))в заключение написали контрольное узи 18-21 неделя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Поздравляем!!! Урааааа! Сердечко видно и слышно на 28 дпп.

 

 

 

 

 

Здорово. Мои проздравления. Как здорово, что сегодня минимум один человек стал счастливее всех.

 

моя ре сказала вот отпустит меня в 12 недель и могу я идти куда хочу. А сейчас чтоб к другим не шла ,чтоб они мне ничего лишнего не прописали и чего лишнего не отменили и лишний раз мне не лазили туда:) воть...

 

Natalie K, ..о хорошая новость про курантил:) обрадовала:) я нашла радостная оксалинку...намазала..смотрю срок годности до 2015 капец:(

 

Очень грамотный Ре. Я тоже такого же мнения, нечего ползать там, где не положено, а тем более когда мазня. Уже два раза мазок брали, один раз врач смотрела, но это из за моих тараканов. Сказала что дела с переменым успехом, потом она меня успокоила.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...