Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

Lisok75,  супер! Поздравляем!!!

 

Я не выдержала пиццу заказала. С ума схожу, хочу пиццу и вае тут. Минимальный заказ 500 р. А пеперони как назло по акции 350р. Пришлось ещё сладости заказать.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lisok75,  супер! Поздравляем!!!

 

Я не выдержала пиццу заказала. С ума схожу, хочу пиццу и вае тут. Минимальный заказ 500 р. А пеперони как назло по акции 350р. Пришлось ещё сладости заказать.

я только что купила 1 кг хурмы, сижу и мужа гоню домой быстрей слюни текут
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уууу, хурма - это вещь! А у нас хорошей хурмы днем с огнем не сыщешь.

А я тоже сегодня хурмы накупила))))я люблю чтобы она была жесткая,как яблоки))) :) но только коричневая внутри и не вязала)))
Ссылка на это сообщение

Вот заказала эту пиццу неполезную и ругаю себя. Наготовила кролика с кабачком и тыквой, гречки наварила. А мне пиццу не понятную подавай.

Ссылка на это сообщение

Так..теперь хурму буду завтра просить.. И гречу с молоком сделаю себе завтра. Все:) Люсенок как пицца? Или ещё ждёшь? :) я ещё пельмени хочу.вот только самой лепить лень

Ссылка на это сообщение

Vviikkaa,  пицца - кайф! А десертные роллы пришлось заказать, чтобы 500 р набрать, такая гадость. Все мужу скормила. Там сыр творожный в них и фрукты - беее.

Ссылка на это сообщение

А у меня клубника с Волгограда в виде варенья , ням ням , но сегодня открыли вишню с блинчиками уплетали с мужем , у нас родители в Волгограде , мы с моря как всегда к ним заехали , затарились вареньем до кучи , и помидорками в томате . А ещё я сама летом закрыла сливы и целиковые яблочки , я той зимой когда была беременна так хотела таких яблочек , что летом накрутила по больше таких яблочек чтоб наверняка наестся если припрёт ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У нас ничего из этого нет, ни гречки, ни хурмы, правда клубника есть парафиновая на вкус...

У вас есть фантастическая папайя
Ссылка на это сообщение

YuliaTelu, Она же сладкая, что то сладости у меня не в почете, вот кислое и мясо-самое то! :D :D :D

А какие у вас божественные ананасы! А я мясо терпеть не могу

 

ну всегда хотим то чего у нас нет, я мечтаю о той папайе

Ссылка на это сообщение

Так..теперь хурму буду завтра просить.. И гречу с молоком сделаю себе завтра. Все:) Люсенок как пицца? Или ещё ждёшь? :) я ещё пельмени хочу.вот только самой лепить лень

 

Я тоже пельменей хочу пару штук с кетчуп. Вчера колбасу навернула, местного производителя. Хоть посувствовала сытность. Вчера вкусно кормили на ужин. Только для меня маловато я бы котлетку куринную еще одну съела. Да еще бы соусом полила, да картофельной пюрешкой .... м-вкуснятина.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я так понимаю у всех день хурмы. Вчера муж меня как собачку выгуливал. Зашли в магаз и тоже купили хурмы. Я люблю шоколодницу. Она темная и не вяжет.

 

 

 

Я сходила на Узи Ктр 14 СБ+

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

беременаЯ,  ктр 14 - нормально для нашего срока?

 

Я так переживаю за пятничное узи. Вдруг мы опять меньше срока Б. Тогда наверное прогестерон в уколах не надо отменять....?

 

Вообще есть где-нибудь эти нормы? Я так понимаю, ктр самый главный и точный замер на нашем сроке. Тараканы мои просто все взбезилися не на шутку. Тест что ли купить...

Изменено пользователем lusenok
Ссылка на это сообщение

lusenok, ну у нас с тобой хотелки синхронные практически, я вчера тоже с ума сходила как пиццу хотела, но раз обещала себе есть гречку так и ела ее весь день. Сегодня опять схожу с ума по пицце. Доставку что ли заказать.

 

Я сегодня сдала гемостаз, посмотрим что там. Вчера отменили транексам, сегодня опять коричневая мазня :( я сойду с ума!!!

 

беременаЯ,  ктр 14 - нормально для нашего срока?

 

Я так переживаю за пятничное узи. Вдруг мы опять меньше срока Б. Тогда наверное прогестерон в уколах не надо отменять....?

 

Вообще есть где-нибудь эти нормы? Я так понимаю, ктр самый главный и точный замер на нашем сроке. Тараканы мои просто все взбезилися не на шутку. Тест что ли купить...

Сейчас смотрят развитие и соответствие срока по ктр и размеру ПЯ

 

Вот табличка

 

lusenok, у тебя какого числа был перенос?

post-135196-0-13799000-1479193192_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

//Арабель//,  тоже проснулась и мало того, что аппетит зверский, так опять вкус пиццы во рту. А ты молодец! Гречка, так гречка. Я раньше могла легко себе в любых хотелках отказать, но не сейчас.

@@@@ на хороший результат анализа.

Перенос был 7.10

 

 

 

Что за проценталь в этой табличке? Кто бы нам сказал... нам просто пишут в мм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lusenok, ну у нас с тобой хотелки синхронные практически, я вчера тоже с ума сходила как пиццу хотела, но раз обещала себе есть гречку так и ела ее весь день. Сегодня опять схожу с ума по пицце. Доставку что ли заказать.

 

Я сегодня сдала гемостаз, посмотрим что там. Вчера отменили транексам, сегодня опять коричневая мазня :( я сойду с ума!!!

 

 

Сейчас смотрят развитие и соответствие срока по ктр и размеру ПЯ

 

Вот табличка

 

lusenok, у тебя какого числа был перенос?

А что значат процентили???

 

 

У меня по вчерашнему УЗИ КТР 5 мм, желточный мешочек 3мм. Сердечко +. Когда увидела, расплакалась!!! Я так напереживалась пипец, пока в очереди сидела!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Natalie K , у меня подруга забеременела даже не с миомой, а с миомищей! К12 неделям от нее и следа не осталось!!!

 

А я с рулем расставалась только на 2 недели после переноса, пока дома была, и то выезжала. Хотя с переноса сама ехала. Каждый день сейчас на работу и обратно. Но летящая стала....Это нечто.....

 

lusenok , а я ем с удовольствием...а потом все наружу просится. Но только в виде тошноты.

Ссылка на это сообщение

 

Что за проценталь в этой табличке? Кто бы нам сказал... нам просто пишут в мм

Это просто минимальные, средние и максимальные значения указаны

 

Оленька// Ждём тебя малыш//, поздравляю с отличным УЗИ и сб + !!!

В таблице минимальные, средние и максимальные значения для этого срока.

Только меня смущает, что разброс большой по размерам для одного срока...

 

 

lusenok, короче, я тоже заказала пиццу на дом ( любимая Карбонара), а чтобы заказ добить до 500 руб пришлось ещё чизкейк заказать :) и они мне в подарок еще одну пиццу привезут- Маргариту. В общем, сегодня я похоже одной пиццей буду питаться :)

Изменено пользователем //Арабель//
Ссылка на это сообщение

//Арабель// , я делала в 7,5 недель, КТР был 14мм."Середнячки" значит)))

 

Девчонки, только не смейтесь! Как сделать линейку? Я все выбрала, сделала предпросмотр, потом нажала "создать" - вылезает квадратное окно с огромной ссылкой, а дальше что?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...