Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

Девочки, у кого какой эндометрий был на УЗИ? Если он не утолщается после переноса это нормально? Как был 11мм месяц назад так и держится.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе мои хорошие:))) я тоже хочу ктр .почему мне врач не говорит? Два дня не тошнит. Я начала панику. Маленькую.. Пойду опять за пустырником . нервы ни к черту.. Перестало тошнить.из за вкусной пиццы?. а груди прям как дыра пожирает из за переживаний. Все будет хорошо.. Все хорошо!!

Ссылка на это сообщение

Vviikkaa, Отвлекись))) Помоги с линейкой мне! Хелп!!!! Выше написала, до какого этапа дошла.

 

А КТР написан в заключении к УЗИ (по крайней мере у меня)

Ссылка на это сообщение

cold_flame,  я не знаю эндометрий мой ре вообще ничего не говорит. Знаю только длину всю эмбриона и мешочка и все: ( остальное говорят норм..как ячники- норм..как слой норм.. Все иди все хорошо.. Ааааааа

Ссылка на это сообщение

Vviikkaa, спокойно, мне тоже Ре ни разу ничего не говорила про толщину Э, а у меня он был достаточно маленький перед подсадкой- всего 7,9 мм

Ссылка на это сообщение

доброе утро девочки, у нас утро у вас уже видимо день. Поздравляю всех с хорошим узи! растите большие и здоровенькие!

Ссылка на это сообщение

У меня остался час чтобы узнать результат гемостаза, а его все не присылают! Начинаю психовать! Ре уезжает в отпуск через 4 часа :(

Ссылка на это сообщение

беременаЯ,  ктр 14 - нормально для нашего срока?

 

Я так переживаю за пятничное узи. Вдруг мы опять меньше срока Б. Тогда наверное прогестерон в уколах не надо отменять....?

 

Вообще есть где-нибудь эти нормы? Я так понимаю, ктр самый главный и точный замер на нашем сроке. Тараканы мои просто все взбезилися не на шутку. Тест что ли купить...

 

Врач сказала, по узт у нас все хорошо. Ой, девчули не будите моих тараканов.

Со мной девочка лежала неделя разница у нее меньше а Ктр одинаковый 14.

Ссылка на это сообщение

беременаЯ,  потом догоните и перегоните;)) главное что все хорошо сказали;)))))))))) порадовала меня:) мальчиками на ногах танцую:))

Ссылка на это сообщение

Доброе мои хорошие:))) я тоже хочу ктр .почему мне врач не говорит? Два дня не тошнит. Я начала панику. Маленькую.. Пойду опять за пустырником . нервы ни к черту.. Перестало тошнить.из за вкусной пиццы?. а груди прям как дыра пожирает из за переживаний. Все будет хорошо.. Все хорошо!!

 

В заключении посмотри.

Ссылка на это сообщение

Доброе мои хорошие:))) я тоже хочу ктр .почему мне врач не говорит? Два дня не тошнит. Я начала панику. Маленькую.. Пойду опять за пустырником . нервы ни к черту.. Перестало тошнить.из за вкусной пиццы?. а груди прям как дыра пожирает из за переживаний. Все будет хорошо.. Все хорошо!!

Так что ты думаешь тошнить должно каждый день? меня в первую Б каждый день не тошнило, это как грудь то болит то не болит, сколько нервов я с ней вымотала, не переживай вы уже большенькие и все у вас хорошо
Ссылка на это сообщение

//Арабель//,  так. Я опять все пропустила. Куда на сколько и на чем???:)))

Это Ре моя в отпуск едет, а не я :)

 

Пришёл мой гемостаз- пока вроде все в норме. Буду наблюдать за выделениями, если будут сильнее, то уколю дицинон, надоело этот транексам глотать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

беременаЯ,  у меня на руках только квадратный чёрный листик фото с УЗИ где моя фамилия и сб+ и все!!! Там только и видно что измерили эмбрион и мешочек вокруг него :(т аот такие мне выдаёт мой ре. Остальное на словах и ещё лист с назначением что пить и колоть.

 

YuliaTelu,  ( смеюсь) думала да каждый день..;))))) .

 

//Арабель//,  все.. Я молчу.. ( истерический смех).е

 

Лизобакт и аквамарис норм же для беременности. самое безвредное? Вроде читаю все спокойно принимают это.

Ссылка на это сообщение

Vviikkaa, я тоже схожу с ума, не понятно, что творится в моей голове! Полный дурдом! Вчера только была на УЗИ, а сегодня тараканы взбесились не на шутку :(

Девочки, когда вам повторное УЗИ назначили? Я вот без присмотра остаюсь на 2 недели :( - и Ре и Г в жк обе в отпуске., вот и не знаю как дальше быть.

Ссылка на это сообщение

Vviikkaa, и мне не говорили пока не спросила, говорят а зачем его теперь мерить? Но плацента ж образуется из эндометрия или из плодного яйца, чего-то я не совсем понимаю. Конечно 11 мм для меня рекорд, но в прошлую ЗБ был 14, потом 15.3 потом замер, и теперь мне очково.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...