Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Vviikkaa, я тоже схожу с ума, не понятно, что творится в моей голове! Полный дурдом! Вчера только была на УЗИ, а сегодня тараканы взбесились не на шутку :(

Девочки, когда вам повторное УЗИ назначили? Я вот без присмотра остаюсь на 2 недели :( - и Ре и Г в жк обе в отпуске., вот и не знаю как дальше быть.

То же происходит со мной, вчера было узи а сегодня я с ума схожу, узи в сл понедельник

 

у нас война с утриком он меня выводит из себя, я ставлю его до самых гланд пото лежу час но стоит мне встать в туалет как он выливается большими кусочками, я переживаю вдруг он не успевает впитываться, вчера ночью выпал большой кусок( ставлю по 400) всю ночь маялась что не успел впитаться, с ума меня сводит этот утртк

Ссылка на это сообщение

Доброе мои хорошие:))) я тоже хочу ктр .почему мне врач не говорит? Два дня не тошнит. Я начала панику. Маленькую.. Пойду опять за пустырником . нервы ни к черту.. Перестало тошнить.из за вкусной пиццы?. а груди прям как дыра пожирает из за переживаний. Все будет хорошо.. Все хорошо!!

Меня тоже сегодня не тошнит. Даже муж доволен. Может правда пицца виновата...

Теперь хочу котлеты с подливой.

Ссылка на это сообщение

YuliaTelu, вываливается не он, а его оболочка, т.к. она не растворяется

Правда? за сколько же времени он растворяется? Просто это моя единственная поддержка утрик и эстрадиол
Ссылка на это сообщение

У меня лихардун на губе вскакивает. Девочки, а ополаскивателем для полости рта нам можно пользоваться?

Ссылка на это сообщение

У меня лихардун на губе вскакивает. Девочки, а ополаскивателем для полости рта нам можно пользоваться?

Я думаю да почему нет? я пользуюсь
Ссылка на это сообщение

YuliaTelu,  у меня тоже утрик кусками выходит. Особенно если двигаюсь, а не лежу.

Я всегда лежу час после того как его поставлю, но потом встаю и он выходит
Ссылка на это сообщение

cold_flame, вот блин... мне про такое лучше не читать, сразу панику развожу. А причину выяснили?

Нет, как и в первый раз, опять проверили инфекции какие только можно и нельзя, иммунограмму, дефекты генов гемостаза, АФС, ВА все исключили и спихнули на плохой эндометрий, который типа не снабжал сосудами детское место. После этого я три месяца ходила на лазер, внутриполостной магнит, еще магнит, пила таблы для сосудов, и пошла в протокол. Вот смотрю на кислородные коктейли, может для профилактики попить. В ЖК беременным дают я видела, значит польза в них есть.

Ссылка на это сообщение

lusenok ,губошлепство - моя извечная болезнь)))) поэтому узнала сразу у Г - можно мазать ацикловиром

 

А из "народного" - как началось, мыть горячей водой с мылом, сушить и зубной пастой густо намазывать

Ссылка на это сообщение

YuliaTelu, меня тоже бесит утрик. Выходит какая-то липкая жидкость, бррр, хотя перед введением я его под водичкой теплой держу чтобы чуть смыть оболочку. Ну вот зачем моему влагалищу сахар? Неужели нет свечей в виде прогестерона

Ссылка на это сообщение

Я вот через два месяца с крайноном только сейчас мучаюсь. Все щипит .. Второй день.. Капец. Не утрик алергич теперь ии на это началось что то.

 

 

Нет, как и в первый раз, опять проверили инфекции какие только можно и нельзя, иммунограмму, дефекты генов гемостаза, АФС, ВА все исключили и спихнули на плохой эндометрий, который типа не снабжал сосудами детское место. После этого я три месяца ходила на лазер, внутриполостной магнит, еще магнит, пила таблы для сосудов, и пошла в протокол. Вот смотрю на кислородные коктейли, может для профилактики попить. В ЖК беременным дают я видела, значит польза в них есть.

.. Сколько всего. :(
Ссылка на это сообщение

Vviikkaa, я тоже схожу с ума, не понятно, что творится в моей голове! Полный дурдом! Вчера только была на УЗИ, а сегодня тараканы взбесились не на шутку :(

Девочки, когда вам повторное УЗИ назначили? Я вот без присмотра остаюсь на 2 недели :( - и Ре и Г в жк обе в отпуске., вот и не знаю как дальше быть.

Девочки всем добрый день!!!Я после узи в 8 недель тоже осталась без присмотра)))на узи надо было только в 12 недель и Г у меня тоже в отпуске,к нему попаду только в пятницу)))Мне сказали,что всю поддержку оставлять и в случае не Дай Бог конечно форс мажора без раздумий вызывать скорую.На прошлой недели болел живот ,пошла в ж.к все в регистратуре рассказала и меня отправили к другому Г ,экстренно приняли без разговоров)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Арабель//,  будем тебя спасать тут эти две недели от таракановых;))

 

Меня только яйки мучаю..ноют и Ноют..я терплю, ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

cold_flame,  вот в пятницу буду мучать свою ре пусть чётко говорит. А то все норм . А не знаю: (. В прошлый раз она сказала слегка увеличен ... Она считает чем меньше я знаю тем мне лучше что ли?; (

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Guten Abend! Я снова с немецкого, еле высидела 3 часа. Голова совсем не варит, как экзамен сдавать буду... У всех столько новостей, а мне ждать второе УЗИ до 28.11. И ещё у меня токсикоз:( постоянно тошнит, особенно после еды(((

Ссылка на это сообщение

Я всегда лежу час после того как его поставлю, но потом встаю и он выходит

 

У меня раньше лучше впитывался, а сейчас порой небольшой таблеточкой выходит лежу всегда 1 час. Может свой вырабатывается или это я чушь сказала.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...