Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

 

 

У меня раньше лучше впитывался, а сейчас порой небольшой таблеточкой выходит лежу всегда 1 час. Может свой вырабатывается или это я чушь сказала.

Если свежий протокол, то вырабатывается свой, если крио- то минимальное количество только ПЯ выделяет, но этого оч мало.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Арабель//,  будем тебя спасать тут эти две недели от таракановых;))

 

Меня только яйки мучаю..ноют и Ноют..я терплю, ;)

 

Меня сегодня левый тоже не порадовал, увеличился пока торсу в больнице. Живот опять есть просит.

 

Завтра или послезавтра постараюсь попасть к своему Ре. А то я тут поддержку увеличила, нужно немного снизить, но снижать по уму. Одну дозу уменьшила на 0.5 таб. Три дня получается уже, дальше пока не рискую. Прогик сдам, решу с Ре дальнейшие действия.

 

На утрик у меня аллергия, я ставлю ипрожин. По ощущениям он меньше течет.

Ссылка на это сообщение

беременаЯ,  млин я думала они или на месте или спадают.. Но чтоб на увеличение опять.

 

Все я список вопросов приготовила своей ре ;) про яичники.. Про раздражение от крайнона. И когда пересдать гемостаз на курантиле а то я вас на след. Недели тут достану своими тараканами:))

Ссылка на это сообщение

 

 

У меня раньше лучше впитывался, а сейчас порой небольшой таблеточкой выходит лежу всегда 1 час. Может свой вырабатывается или это я чушь сказала.

Вот и у меня так выходит, переживаю

 

у меня крио

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы не сдавали анализ прогестерона? у меня показатели как в 3-м триместре, но врач не отменил ничего сказал продолжать в таком же духе. На прогинове, я чувствую, что прям несет, спина жиром заплывает... :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Natalie K,  я сдала уже после того, как Ре назначил прогик в уколах. Тоже результат зашкаливал. Ре сказал, не показательно. Втт в пятницу последний вколю, подожду с недельку и передам.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы не сдавали анализ прогестерона? у меня показатели как в 3-м триместре, но врач не отменил ничего сказал продолжать в таком же духе. На прогинове, я чувствую, что прям несет, спина жиром заплывает... :D :D :D

Прогинова это эстроген если я правильно поняла, у меня вместо прогиновы пластыри, мой ре скпзал на сл неделе когда будет слвшно сердечко моей ляльки он начнет снижать утрик, а про пластыри пока не говорил
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы не сдавали анализ прогестерона? у меня показатели как в 3-м триместре, но врач не отменил ничего сказал продолжать в таком же духе. На прогинове, я чувствую, что прям несет, спина жиром заплывает... :D :D :D

Прогинова это эстроген, меня на нем тоже прет (+у меня кроме него ещё Дивигель), с этой недели убрали 1 таб Прогиновы.

Прогестерон- утрожестан, дюфастон . Я прогестерон буду снижать постепенно только после 12 недели.

 

Девочки, спасайте от тараканов- грудь не болит и не надувается второй день, и раньше дискомфорт какой то внизу живота ощущала, а теперь ничего :( готова снова нестись на УЗИ!

Ссылка на это сообщение

//Арабель//,  зайкин забыла моя грудь вообще решила поспать!!! А так поняла что все временно. Не должен болет каждый день живот и тошнит:))))))

 

Я вот с утра поняла .что началась молочница, капец расстроилась. Жду цу врача. она вообще была в моей жизни раза два за 17 лет взрослой жизни. Знаю сто при беременности это случается ...невыносимое жжение.. Ромашка. Мираместин не помогают...по скорее бы ре ответила. Без неё не хочу ничего делать. Советов в инете куча;(((((((

Ссылка на это сообщение

Vviikkaa, дорогая, спасибо за поддержку!!! Прямо легче на душе после твоих слов!!! :)

 

Вот насчёт молочницы не подскажу, не было ее у меня во время Б. Тут считаю однозначно нужно ждать рекомендаций Ре. Потерпи немного, сейчас назначат лечение и все пройдёт.

Ссылка на это сообщение

Vviikkaa, дорогая, спасибо за поддержку!!! Прямо легче на душе после твоих слов!!! :)

 

Вот насчёт молочницы не подскажу, не было ее у меня во время Б. Тут считаю однозначно нужно ждать рекомендаций Ре. Потерпи немного, сейчас назначат лечение и все пройдёт.

Грудь сама себе хозяйка у меня, 2 дня так, 2 дня сяк, а низ живота я тоже слушаю каждый день но по утрам меня тоже пугает- тишина, держи тараканов нам нельзя нервничать
Ссылка на это сообщение

//Арабель//,  а страсти такие в инете. Капец. Что молочница может с плодом сделать. . тьфу... Ничайно начиталась

 

 

Ссылка на это сообщение

Как хорошо в кроватке .радует что вроде насморк ушёл и горло почти не болит, вовремя подключила лекарства. ( только сейчас поняла. И в это же время и молочница появилась. ,вся вина на иммунитете.эх.

 

Тьфу тьфу на всех нас что ни каких болячек.. Эта маленькая первая и последняя

 

Vviikkaa, Попробуй водой с содой мыться очень облегчает жжение

.. Попробую но думала ромашка и мираместин лучше
Ссылка на это сообщение

Всём привет)))

Можно в вашу компанию?

Читаю вас давно молча, никак не решилась присоединиться, тк не верила что у нас все получилось.

Хотела после узи с СБ к вам придти, вчера была на УЗИ, а СБ пока не было, 23дпп.

Теперь через пару недель схожу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Как хорошо в кроватке .радует что вроде насморк ушёл и горло почти не болит, вовремя подключила лекарства. ( только сейчас поняла. И в это же время и молочница появилась. ,вся вина на иммунитете.эх.

 

Тьфу тьфу на всех нас что ни каких болячек.. Эта маленькая первая и последняя

 

.. Попробую но думала ромашка и мираместин лучше

Ромашка сушит и вызывает еще более неприятные ощущения, ее тоже нужно чередовать с водой с содой, сода смягчает и убирает жжение

 

Всём привет)))

Можно в вашу компанию?

Читаю вас давно молча, никак не решилась присоединиться, тк не верила что у нас все получилось.

Хотела после узи с СБ к вам придти, вчера была на УЗИ, а СБ пока не было, 23дпп.

Теперь через пару недель схожу.

Добро пожаловать, мы ровесники
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Wild Strawberry,  привет!!! Так рано ещё для сб:))) ну у меня только на 28 дпп. Сб+. То что потерпи!!! Все будет. А пока растите и растите:))) @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vviikkaa,  спасибо )))))

Да я и собиралась попозже на УЗИ, день на 25-26 хотя бы, но позавчера весь день сильно болел живот, так прям жгло внизу, я перепугалась и записалась сразу же.

Ну хоть успокоилась, что малыш там где надо и эмбриончик есть))

 

Я правда мнительная очень, мне и хгч все время был мал, и теперь мне кажется малыш мелкий, Ктр 4мм

Ссылка на это сообщение

YuliaTelu,  у меня линеечка считает от дня переноса, а если от М. ставить, то нам ещё нет и 6 недель )))

у вас 24ДПП а у нас 23 ДПП
Ссылка на это сообщение

YuliaTelu,  у меня линеечка считает от дня переноса, а если от М. ставить, то нам ещё нет и 6 недель )))

Наоборот наверное? ;) от М всегда больше срок примерно на 2 недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vviikkaa,  спасибо )))))

Да я и собиралась попозже на УЗИ, день на 25-26 хотя бы, но позавчера весь день сильно болел живот, так прям жгло внизу, я перепугалась и записалась сразу же.

Ну хоть успокоилась, что малыш там где надо и эмбриончик есть))

 

Я правда мнительная очень, мне и хгч все время был мал, и теперь мне кажется малыш мелкий, Ктр 4мм

У меня тоже хгч не высокий, мой эмбриончик на 21Дпп был 1 мм
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы линеечки ставили от дня последних М или от дня после подсадки? Я вот от дня последних М поставила

от дня последних М а как надо?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...