Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

 

Наоборот наверное? ;) от М всегда больше срок примерно на 2 недели

Не так написала))) я там указывала дату переноса, а калькулятор мне прибавил к ней 2 недели, только пункция у меня была на 12 дц, так что по М. у меня сейчас 5 недель 5 дней))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Не так написала))) я там указывала дату переноса, а калькулятор мне прибавил к ней 2 недели, только пункция у меня была на 12 дц, так что по М. у меня сейчас 5 недель 5 дней))

не может быть у тебя 24 ДПП это уже 6 недель
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки.

Нашла письмо малыша к маме, растрогалась до слез прям.

Дорогая мамочка! Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь — то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе … Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём- поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка ! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое — то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением. Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким — то невообразим приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным — давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как — то поторопит нашего аиста. Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь, как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА. До скорой встречи, Твой Малыш.

Всем удачи!!! И море @@@@@@@@@@@ на всякие нужды!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

от дня последних М а как надо?

Не знаю) поэтому и спросила. Просто у меня крио и перенос был на 20 день цикла. Даже интересно как будут в жк считать, но это я узнаю в лучшем случае только 29 ноября.

Ссылка на это сообщение

Всем привет, меня пугает отсутствие признаков б....

сейчас пью кофе с бутером с красной икрой, малой у нас тоже любит икру

 

Ссылка на это сообщение

Т@шк@м@м@Ром@шки,  ммммм, хочу красную икру)))))

Меня вот от кофе отвернуло вообще, раньше без кофе не могла, а сейчас только чай пью, и то редко. Сладкое вообще не могу есть.

Ссылка на это сообщение

.ура ре позвонила. Меня сняли с ночного крайнона. И перевели на 6 таблеток дюфастона в день. На ночь Пифамуцил. Свечу, и утрОм крайнон 1 шт. Я только волнуюсь что этот дюфастон ранее не действовал на меня .при его приёме мой прогик как был ноль так и оставался ноль. Ре сказала вариантов нет.

Если дюфастон не действует. Одного крайнона будет нормально?. Млин..в пятницу ещё раз с ней поговорю... В голове каша..ну как так дальше...

 

От дюфастона тошнит ещё больше... Бееееееее

Ссылка на это сообщение

Vviikkaa,  у меня вообще в поддержке только 1 крайнон.

И я ни разу после переноса не сдавала прогик.

Врач сказала что в крайноне доза достаточная, а в крови он все равно весь не отображается. Не знаю что и делать... Порывалась пару раз ещё утрик добавить, да пока не решилась))

 

Ссылка на это сообщение

Wild Strawberry,  ну да..один? У меня до этого по две ампулы 2,5 % прогика ещё было...

 

Думаю дюфастон может на утрожестан заменить? Пить только его. Буду искать инфу сколько чему равняется:)))

 

Wild Strawberry,  ты сдай его лучше .проверь для себя!!

Ссылка на это сообщение

Vviikkaa, доза дюфастона не отражается на анализе крови на прогестерон, там определяется только натуральный прог, а в дюфе синтетический. Так что анализ на нем не показательный.

Ссылка на это сообщение

//Арабель//,  ну все..запутала:))) а ещё проще низя?????

 

//Арабель//,  в утрожестан он тоже синтетический?

 

Все я бестолковка с тараканами в голове. Нашла инфу утрож... Натуральный.

Изменено пользователем Vviikkaa
Ссылка на это сообщение

У меня 2 таблетки Дюфа только и то сама себе назначила.

Кофе пила и в 1 беременность,но воды выпивала по 3{4 литра

Ссылка на это сообщение

Vviikkaa,  да вот сдам и буду нервничать, вдруг и правда не отображается, а у меня сразу паника ((( в крайноне вроде как примерно 800 утрика. Стандартная поддержка везде почти по 600 утрожестана.

Интересно, а по каким то другим параметрам, на УЗИ например, можно выявить недостаточность прогестерона?

Не знаю что делать ((

Ссылка на это сообщение

Wild Strawberry,  я в пятницу пообщаюсь с ре по этому вопросу.. Дюфастон крайнон утрожестан чтоикак в крови будет определятся и что к чему. Расскажу потом её мнение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vviikkaa, в утрике натуральный микронизированный прогестерон, и при Б его только вагинально, пить нельзя, а так бы я давно не мучалась))))

Ссылка на это сообщение

Vviikkaa, у меня был 1 крайнон на ночь, потом РЕ перевела меня на дюф 2*3 в день. Полет нормальный. Я утрожестан не захотела, если его пить, то побочка жуткая, а ставить..не хочу туда 3 раза в день лазить. Да и часто днем где то бываю, не удобно применение его. Для меня.

Ссылка на это сообщение

Девчушки-беременюшки, всем привет ;)

Я тут в сторонке стою и подслушиваю))) и очень-очень за всех радуюсь! Умнички!!!

Чуть позже и я к вам присоединюсь, уже в следующем цикле планирую вступить в криопротокол. Правда, у меня уже не совсем летние малыши получатся, но уж очень не хочется вашу дружную компанию терять)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Vviikkaa, 15 дней после пункции на крайноне, потом дюф. На крайноне отличный прог, а на дюфе не сдавала и не буду наверно. Не показателен будет. Главное чувствую себя хорошо, болей нет и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...