Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

Уже обед, а у меня утро. С добрым утром и днем вас, девочки! Проспала сегодня все, сон тяжелый снился. Какой-то детектив. Проснулась с плохим настроением. Все мысли про узи послезавтрашнее. Тараканы ваще не унимаются. Тошноты опять нет. С ума схожу.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Уже обед, а у меня утро. С добрым утром и днем вас, девочки! Проспала сегодня все, сон тяжелый снился. Какой-то детектив. Проснулась с плохим настроением. Все мысли про узи послезавтрашнее. Тараканы ваще не унимаются. Тошноты опять нет. С ума схожу.

..оооо УЗИ наши:))))) я тут все с молочницей и дюфастоном ношусь..перестала переживать за УЗИ... Ооооо.. Вооо начала переживать:)))))) доброе;))
Ссылка на это сообщение

Читала, что многие из вас ждут второго триместра, чтобы тараканы поспокойнее были) девочки, не ждите, это не про нас))) во втором триместре будем за шевелюшки переживать (у кого раньше/позже/активнее), в третьем - за КТГ (моя дочка спала всегда, врачи очень боялись, что ей там кислорода не хватает - а у неё там все прекрасно было, она просто дрыхла :))

Пишу это все не к тому, чтобы напугать вас) наоборот! Хочу вам всем от чистого сердца пожелать наслаждаться Б уже сегодня! Гоните от себя все дурные мысли, переживаний за всю Б будет ой, как много... Нужно учиться менять свое отношение к этому периоду жизни, а то так и будем все 9 долгожданных месяцев на нервяке))) гармонии вам и радости, вы будете самыми прекрасными мамочками!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Svetl@sha,  мы переименуем для тебя название: Летние эконяшки 2017 и двое сентябрят. ))))

 

Vviikkaa,  тоже боюсь молочницы. Когда вступала в протокол, небольшое содержание кандиды было в анализе на фемофлор. Ре сказал, если не беспокоит, ничего не надо делать, слишком маленькие цифры. Меня ничего не беспокоило. Сейчас тоже не беспокоит. А вот перестану утрик вставлять и кто знает... еще переживаю, в начале августа антибиотики сильные пропила, была ангина. От них, кстати, и кандиды. А недавно прочитала статью, что после антибиотиков 3 месяца лучше не беременить. Пойду в паботу с головой. Уже что будет, то и будет. Устала на нервяке быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Wild Strawberry,  добро пожаловать к нам! Растите и крепчайте.

Спасибо!!!

Я пока ещё не осознаю что это все со мной происходит )))))

 

Wild Strawberry, в линеечках же просят ставить первый день посл.месячных? У нас примерно одинаковый срок + - 1 день

А там можно было на выбор поставить, или первый день М., или дату родов или день переноса, потом указала что эмбрионы пятидневки. И он вот так рассчитал.

Ссылка на это сообщение

lusenok,  тоже знаю про антибиотики.. Но мне моя же ре прописала перед протоколом. Мазок ей не нравился.. А меня ничего не беспокоило:(..

Так все у нас хорошо. . по скорее бы пятницаб:)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы какие витамины пьёте?

Сейчас самый важный период у малыша, а я ем одну картошку с помидорами солеными, ничего полезного не поступает крошке ((((

Я пью Ангиовит и йодомарин и все. Наверно уже пора витамины для беременных начинать? Кальций же нужен?

Блин, всегда любила творог и молочку, сейчас отвернуло от всего..

Ссылка на это сообщение

 

Не знаю) поэтому и спросила. Просто у меня крио и перенос был на 20 день цикла. Даже интересно как будут в жк считать, но это я узнаю в лучшем случае только 29 ноября.

У меня все точно так же
Ссылка на это сообщение

Wild Strawberry,  я линеечку так же делала: день переноса и 5дневочки указала.

 

Я пью микройодид 200, фольку 2 таб ×400. Пока все. Тоже думаю, начать пить витамины для Б. В пятницу у Ре спрошу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Wild Strawberry,  я в свежем протоколе пила Фемибион 1. Сейчас, при подготовке к крио, продолжаю его принимать. Потом и всю Б буду. Отзывы об этих витаминах очень хорошие

Ссылка на это сообщение

//Арабель//, у меня тоже перенос на 20 день был, я поставила в графике О как 14 день потому что ляльке было уже 5 дней

Ссылка на это сообщение

Спасибо!!!

Надо тоже наверно Фемибион начинать.

Да, магнелис я пью ещё.

Еще актовегин пила, но уже закончился, вроде многие курантил при беременности пьют, может и мне надо)))

 

Ссылка на это сообщение

Vviikkaa,  он ещё улучшает циркуляцию крови и устраняет недостаток кислорода в тканях плода.

Для профилактики тоже назначают.

Ну и димер у меня шалил, я только несколько дней назад клексан отменила, а так с 3дпп колола, димер в 10 раз выше нормы был

Ссылка на это сообщение

Приветик, я уже дома.

Сегодня нас выписали, встанем на учет сегодня. Даже осмотра сегодня не было. Срочные операции друг за другом.

Я, наверное девочки совсем бестолковая. Я осознаю свою беременность только сейчас. В рекомедации написала Узи на 11-14 неделе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

YuliaTelu

У меня просто всегда ранняя овуляция и свой цикл 25-26 дней.

Ну вот я тоже считаю что у меня 6 недель, поэтому вот такую линейку выбрала))))

Ну где вы берете эти линеечки? Я не знаю, что это такое :(

Ссылка на это сообщение

беременаЯ, ура!!!!! с выпиской тебя!!!!!! .Светуль мы все бестолковые :)) сынуля поправился?не заразит тебя?

Изменено пользователем Vviikkaa
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...