Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

беременаЯ, конечно он хочет братика!!!

а цена нормальная вроде, и главное тебе удобно и ты доверяешь!!!

надо за собой следить...вот на маникюр педикюр запишусь на след неделе :)) обязательно

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, мне повезло больше я сама себе делаю маникюр и педикюр, брови тоже, но завтра еду красить волосы, стричься не буду, моя пробабушка говорила что при Б нельзя стричься, не буду хотя бы 6 месяцев

 

если б я могла я бы вам всем ногтики бы попеределала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мы с мужем опять пересрались на тему работы. Ох и тяжело работать вместе. Наревелася и сижу довольная. Наверное этого мне и надо было - выплеснуть эмоции. Меня прям бесит, чуть что орет как ненормальный. Я говорю, нельзя на нас орать, мы цветочки нежные. А ему все по фигу. Такая зараза. Все равно люблю его, гаденыша этакого.

 

беременаЯ,  ура! На свободе! Больше не попадайте в больничу, хотя понимаю, что это нп возможно. Ну хоть пореже и поменьше бы нам там находиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, не в курсе с какого срока, недель, самого ранего можно услышать сердцебиение домашним доплером?

Ссылка на это сообщение

Zanozzka,  ткни на любую понравившуюся и тебя перекинет на сайт создания линейки, там свои данные выедешь а потом код который тебе там напишут, вставишь в подпись)

Спасибо )))

Ссылка на это сообщение

Zanozzka,  , копировала вторую... Там типа первая на подпись короткая.и следующая она;)

Так и сделала

 

Ураааааа

Ссылка на это сообщение

Я всё думаю. а если слегка он пересидит.. Вот мне подарок на день рождения. 2 июля. Надеюсь в срок или чуток раньше ставит вообще с 16.06-14.07.. Ну посмотрим .до живём;)))))

Выпила кефир для пищеварения.. А мне только хуже.. Вздулась как шарик, не вдохнуть не повернуться :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lusenok,  ох как понимаю, мы тоже сегодня поругались на фоне работы с мужем. Послала его далеко... вот почему мужики бесчувственные? Вышедшим из больницы- так держать, чтоб все пучком было. Про прогестерон нужная информация, я думала, что до 14-16 недели надо, я согласна даже на всю б.))))

из витаминов пью: nutrilite-amwaу 3/день, магнезию отдельно, В6 отдельно, потому что у нас нет магнеб6. Много еще других от щитовидки, поддержка, Ну и метформин у меня + низкоуглеводная диета.

Когда пишите про пиццы- у меня чуть ли не обмороки))))) у меня все углеводы четко по весу...

 

Vviikkaa, это же нормально, 2± недели от даты пдр, так что все возможно, что будет на день рождение подарочек. Вот тоже заметила метеоризм к вечеру особенно, думаю может с инулином, что нибудь попробовать. Йогурты с инулином у нас все с сахаром, вне беременности могла себе позволить, а Сейчас страшно, просто в пищевой добавке куплю себе.

Изменено пользователем Natalie K
Ссылка на это сообщение

Natalie K,  просто не хотелось бы ..2 дня рождения в день;))) но как решит малыш..он теперь главный.. Все ради него..весь день реву..чувствительная капец. Один день до УЗИ. Ура!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vviikkaa,  почему то у моей мамы было желание, своих детей родить на свое день рождение, в итоге все дети в дистанции 1 месяц от ее даты)))))

Ссылка на это сообщение

Vviikkaa,  ну не знаю, зачем ставить целью вино, даже если оно безалкогольное? У меня даже в мыслях нет такого, напитки - это так прсредственно по сравненнию с тем, что во мне живет маленькое долгожданное чудо

Ссылка на это сообщение

Natalie K, ... Да я к новому году. Ну или детский сок морковный буду.

 

Я вот раньше без глотка вина и день не проходил.. Да я был вечерний алкоголик:)))))))был. .. Я сейчас эти три месяца не пила и не скучаю. Просто муж спросил типа и даже бокал шампанского..я говорю нет. . и вдруг задумалась

 

Тут тогда с этой посредственностью можно ко всему вопрос задать.. Имхо

Ссылка на это сообщение

беременаЯ,  Лелик с 29.09 исчез там:(/. И Оля? Или память опять шалит?

 

беременаЯ,  как там на учёте...легко и просто оформили? Я читаю про свою жк .там какие-то злые люди работают. Они любят гонять беременных и кричать на них :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...