Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

Vviikkaa,  нет, нет, только ненужные ништяки в посредственность, остальное все нужно, ну к примеру банку огурцов умять или оливки и далее по списку))))

 

Установила себе приложение ovia pregnancy, вот там пишут, что вздутие живота от прогестерона, который в свою очередь может производить жидкость в полости живота и замедляет всю жкт. Советуют употреблять больше клетчатки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Уф, девочки! У меня ребёнок заболел, чувствую всю ночь буду скакать и как раз сегодня опять началась мазня :( это всего 2 день после отмены транексама! Из признаков осталась только какая то горечь во рту, грудь молчит. Я начинаю потихоньку сходить с ума...

Ссылка на это сообщение

А я сегодня чуть с ума не сошла , врач не сразу нашел нашу кнопочку , у меня прям жизнь оборвалась , это был ужассссс какой-то , потом всё нашлось , нам сегодня 22 день , но мы 4 дневки , токчто на скидку один день , 5 мм мы , вроде как бы мы соответствует сроку , но врач не оч доволен и назначил ещё хгч подколоть , теперь ждём 24 , поедем опять с мамкой в прятки играть , вот такой маленький , а уже даёт мамке переживаний

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Арабель//,  как раз лежать и лежать бы:(((((. Что ре говорит? :(

В отпуске Ре, без связи :( Ну пришлось снова выпить таблетку транексама. Посмотрим что в результате к утру будет.

 

//Арабель//,  точно. А вот общаться экстренно с ними по СМС низя (? Цу они оставляли?.

Сказала перед отъездом только что в принципе можно транексам ещё попить, т.к. Нет сильных изменений в гемостазе. Ну и если все плохо в больничку дуть. Но какая мне теперь больница с больным ребёнком?

У меня вот дома ещё Дицинон в уколах есть. Может его кольнуть?

 

Ссылка на это сообщение

А я сегодня чуть с ума не сошла , врач не сразу нашел нашу кнопочку , у меня прям жизнь оборвалась , это был ужассссс какой-то , потом всё нашлось , нам сегодня 22 день , но мы 4 дневки , токчто на скидку один день , 5 мм мы , вроде как бы мы соответствует сроку , но врач не оч доволен и назначил ещё хгч подколоть , теперь ждём 24 , поедем опять с мамкой в прятки играть , вот такой маленький , а уже даёт мамке переживаний

Да ты что!! у меня на 21 ДПП был 1мм врач сказал все ок. Боже мой значит это мы маловаты! Теперь с ума сойду
Ссылка на это сообщение

//Арабель//,  укол лучше.. Но если пьёшь табл укол может переборщит!! Тоже опасно :( так а за ребёнком ни кто не может по ухаживать? в больнице и капельницу если что и УЗИ... Смотри завтра утром как .. Надеюсь тьфу тьфу все пройдёт. И валерьянку!! ( мне ре говорила.. Валерьянку.. Дицинон и в попу укол прогик. Если что

 

YuliaTelu,  посмотрим какие мы завтра .на 28 дпп мы всего 3,3. Я это хороший результат!!! Так без паники

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vviikkaa,  не с кем ее оставить, в том то и дело... валериану выпила, завтра транексам пить не буду посмотрю что и как, если что лучше тогда Дицинон вколю. Спасибо за совет!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

беременаЯ,  Лелик с 29.09 исчез там:(/. И Оля? Или память опять шалит?

 

беременаЯ,  как там на учёте...легко и просто оформили? Я читаю про свою жк .там какие-то злые люди работают. Они любят гонять беременных и кричать на них :(

 

У меня врач на участке малоопытная, а я не зочу чтоб на мне учились, тем более в первом триместре. Пусть на других опыты ставит. Там еще другая есть, но кто мои гормоны будет контролировать. От меня эта врач в шоке, когда я ей заявила, что хочу прогестерон сдать и посмотреть и только потом снижать поддержку и еще посоветоваться с Ре. В больнице врач тоже в шоке, конда я ей заявила про прогик и раз ставите дицинон не плохо бы проверить кровь и ХГЧ продинамить.

Так что никто на меня орать не будет и врач на связи круглые сутки, мои нервы и наш малышастик дороже мне, чем деньги .

Изменено пользователем беременаЯ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

беременаЯ, наверное этим врачам дети легко достались ээхх

 

//Арабель//,  укол лучше.. Но если пьёшь табл укол может переборщит!! Тоже опасно :( так а за ребёнком ни кто не может по ухаживать? в больнице и капельницу если что и УЗИ... Смотри завтра утром как .. Надеюсь тьфу тьфу все пройдёт. И валерьянку!! ( мне ре говорила.. Валерьянку.. Дицинон и в попу укол прогик. Если что

 

YuliaTelu,  посмотрим какие мы завтра .на 28 дпп мы всего 3,3. Я это хороший результат!!! Так без паники

Ой ну в следующий понедельник иду это тоже 28 ДПП будет, с Божьей помощью дорастем! Ну держим за вас @@@завтра
Ссылка на это сообщение

беременаЯ, я кстати тоже узнавала насчёт платного наблюдения- у нас 65 тыс выходит ведение Б до родов. Для меня дороговато. В моей жк неадекватные врачи, буду вставать в другую жк, правда кататься придётся далеко, но главное врач опытный. Надеюсь отделаться подарками на праздники и благодарностью :)

 

Vviikkaa, держим кулачки на отличные результаты УЗИ завтра @@@@@ во сколько идёшь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

беременаЯ, наверное этим врачам дети легко достались ээхх

Возможно. Я спокойно сегодня пришла меня спросили как кормили в больнице, холодно или нет. Выслушали мое недовольство по поводу сдачи прогика. Все мне подробно объяснила по поводу полипа. Что такое возможно, у тех кто кровит и ничего страшного в этом нет просто назначается периодически гексикон в течении беременности. больничный продлила без проблем. Есть, конечно, минусы. Ну и фиг с ними. Главнре покой и спокойствие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

беременаЯ, я кстати тоже узнавала насчёт платного наблюдения- у нас 65 тыс выходит ведение Б до родов. Для меня дороговато. В моей жк неадекватные врачи, буду вставать в другую жк, правда кататься придётся далеко, но главное врач опытный. Надеюсь отделаться подарками на праздники и благодарностью :)

 

Vviikkaa, держим кулачки на отличные результаты УЗИ завтра @@@@@ во сколько идёшь?

 

У нас от 45 000 руб стандарт наблюдение до родов. Конечно, если в жк есть врач которому вы доверяете, то можно и бесплатно.

Ссылка на это сообщение

Арабель

Дицинон мне ставили в больнице 1 раз при светло коричневых и 1раз папаверин болючий в течении 5 дней и у меня не было гипертонуса по узи. У кого гипертонус тому ставили капельницу с магнезией. Я думаю укол дицинонаи прогестерона самое то будет.

Хорошо бы тебе узи сделать.

 

Все я спать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки.. Тьфу тьфу. В пятницу иду!! Эта Я так хочу её пятницу скорее. УЗИ в 12,45/ пятница:))))

а у меня ровно в 14. Тряска бесконечная. Завтра дел много,надеюсь отвлекусь.

 

Мы на 28дпп были 3.4. Ре посмотрел и сказал уколы прогика снижать постепенно. Но я все равно очкую за наше развитие и ромт ктр.

Ссылка на это сообщение

nadyanadya,  Ого, я щас тоже начну переживать, у нас на 23дпп ктр 4мм, я сколько читала что это в норме.

Чем твой врач недоволен то???

интересно как быстро растет эмбрион?

 

а у меня ровно в 14. Тряска бесконечная. Завтра дел много,надеюсь отвлекусь.

 

Мы на 28дпп были 3.4. Ре посмотрел и сказал уколы прогика снижать постепенно. Но я все равно очкую за наше развитие и ромт ктр.

а сердечко было?
Ссылка на это сообщение

беременаЯ, спасибо за советы, уколю я наверное завтра дицинон все таки. В понедельник я только на УЗИ была, тонуса не было, папаверин ставлю когда дискомфорт ощущаю.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...