Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nadyanadya,  Ого, я щас тоже начну переживать, у нас на 23дпп ктр 4мм, я сколько читала что это в норме.

Чем твой врач недоволен то???

Обычно он всегда поддерживает , говорит что всё хорошо , ну да ладно , фото кнопочки дал , мы с мужем поцеловались и кнопочку поцеловали , муж сказал я счастлив , а что ещё может быт лучше от этого всего и я на седьмом небе !!продолжаем держать кулачки , впереди ещё длинный путь из 33 недель @@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ой, быстрее бы пятница. Это ж надо, я две недели выдержала без тестов и хгч. Наверное тошнотики помогли. И бесит такая чувствительность к запахам и хотелкам всяческим, а все же успокаивает.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ой, быстрее бы пятница. Это ж надо, я две недели выдержала без тестов и хгч. Наверное тошнотики помогли. И бесит такая чувствительность к запахам и хотелкам всяческим, а все же успокаивает.

Я думаю это правильно, иначе в конце Б мы поймем что мы ей вовсе не наслаждались, все заглушили страхи!

 

вот я сейчас сижу и переживаю что у нас маленький эмбриончик для нашего срока, но ре сказал все хорошо нужно верить

Ссылка на это сообщение

Я всё думаю. а если слегка он пересидит.. Вот мне подарок на день рождения. 2 июля. Надеюсь в срок или чуток раньше ставит вообще с 16.06-14.07.. Ну посмотрим .до живём;)))))

Выпила кефир для пищеварения.. А мне только хуже.. Вздулась как шарик, не вдохнуть не повернуться :(

У меня у мужа 1.07... Я вот думаю, а если не досидит) То мужу будет подарок)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Доброе утро.

Вы меня заразили своей линеечкой. Ну, я как муха -повторюха тоже себе сделала.

Арабель, как у вас дела? И получилась какая то хрень.

Изменено пользователем беременаЯ
Ссылка на это сообщение

беременаЯ,  там вторую строчку добовляй:)))

 

Доброе тебе!!!

Анют как там и правда дела? Ребёнок лучше ? а ты?

 

А меня только и мучает правый яйчник.отдаёт аж в ногу. Что там с ним :(

Ура уже четверг!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ValentinaD,  класс!!!

А я, представляете, ни одного теста так и не сделала за весь протокол)))))

Уверенная в пролете пошла сдавать хгч на 10дпп и потом сидела в шоке смотрела на результат и плакала, не могла поверить что это моё)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Wild Strawberry,  умница что нервы не мотала тестами. Помню 7 дпп не выдержала сделала.там чисто!!. Все слёзы ..девочки тут успокоили Что рано Ещё. Ре сказала сдать хгч на 9дпп. Сначала пришёл д-димер 2200. Я реву все пролёт (так было в прошлый раз.).. Но через полчаса приходит хгч. Я захлебывалась от счастья ии слез..не могла говорить и поверить в счастье.. Это к тому нервы надо беречь ;).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Чего все такие ранние? Почему не спится? Ну ладно Zanozzka, у нее давно утро. А остальные? Нам сейчас ехать на квартиру свекоров, потолки будут натягивать, надо работников впустить. Да и с управляющей компанией дела утрясти.

У меня тоже придатки нет-нет, да и простреливают. Неужели кисты не рассосались еще...?

 

Vviikkaa,  даааа, уже завтра! Переживаниям нет конца. Просто ваще прям мысли меня съедают.

Ссылка на это сообщение

lusenok,  ну меня тошнит по утрам после принятия таблеток на тощак. И заснуть не могу уже;). В любом случае разбудил муж. Линзы ему одеть. Он у меня не умеет :)))))

 

Долго ещё будет ремонт..потолки и все?

Изменено пользователем Vviikkaa
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки

Я тоже с нетерпением жду завтрашнего УЗИ. На первом эмбриончика еще не было видно, а вот завтра и малыш и сердечко уже должно появиться...

Так волнительно. Тараканы все побежали в разные стороны... мандражирую

Ссылка на это сообщение

Т@шк@м@м@Ром@шки,  эх да...

Как же мне лень каждое утро вставать и переться сюда, причём за рулём (((( на дороге скользко...

Ну вот на 14 дпп мне больничный закрыли и приходится ездить.

Хочу дома быть, в жк мне только стационар могут предложить, чтоб на больняк отправить (((

Собираюсь с духом пойти к терапевту попросить больняк))))

Ссылка на это сообщение

беременаЯ,  Vviikkaa вроде немного лучше мне, девочки. Беспокоит только что отдаёт во в?@#$%& какое то покалывание. В общем на завтра к другому Ре запивалась посмотрим что скажет. С дочкой ещё полночи гуляли по квартире из-за кашля сильного спать и лежать не могла :(

Ссылка на это сообщение

//Арабель//, Держитесь там. Лишним к другому ре сходить точно не будет! Правильно!!! Тттттт пусть малышка быстрее поправляется.а мамочку перестаёт что либо беспокоить!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...